Новые сообщения профиля

1. Soberman
    Soberman пирог
    Здравствуйте. Увидел фотки на 20й объектив (панасоник). Те, где лампы. Подскажите, как вообще он, для предметки годен? или с натяжкой все таки? Ищу что то . Вообще предпочтение пока 45 мм 1.8. но и 20 мм - был бы универсальнее.. конечно... Что скажете?
  2. MagadaneC
    MagadaneC
    antonio1977, Я не снимал сериями с пыхой ни разу. Не было необходимости. Так что простите- не помогу Вам(
    antonio1977 нравится это.
  3. antonio1977
    antonio1977 MagadaneC
    Добрый день, посоветовали обратится к Вам т.к. у Вас были или есть G9 и вспышка Godox TT350o, вопрос вот в чём, хочу что при съемке серией вспышка тоже срабатывала (понят что на долго не хватит), но при включении вспышки серия становится перечеркнутой и получается, что делает одиночный кадр. Серии ставил от быстрой до медленной, затвор соответственно механический. Уже и не знаю где копать.
  4. low noise
    low noise 1starvega
    Я не в Москве, в Костроме. Ответил в Ватсап. Стоимость ремонта от 2700р. в зависимости от поломки.
  5. 1starvega
    1starvega
    low noise, Привет,написал в вотсап...а вы в москве живете? и какая цена на ремонт?)
  6. low noise
    low noise 1starvega
    Приветствую. Могу помочь с ремонтом объектива 14-42. Я нат.8(920)384-33-01, Андрей. Там есть и Ватсап.
  7. Aleksandr Smolin
    Aleksandr Smolin Ojushminald
    Николай, здравствуйте! Повторите сообщение про то, куда написать благодарность за объектив 12-40!
  8. Devil78ru
    Devil78ru severeg
    Привет! а вы занимаетесь еще продажей техники олимпус?
  9. Vital.
    Vital.
  10. Aleksandr Smolin
    Aleksandr Smolin Ojushminald
    Николай, доброго времени суток. После общения на авито по поводу 12-40. Александр.
  11. aleksey-ko1
    aleksey-ko1 Mikkey_U
    Добрый день. Интересует обьектив 50-200. Дайте телефончик пообщаться.
  12. low noise
    low noise
    mr.ptero, Здравствуйте. Могу помочь вам с ремонтом камеры е-М5. Я на т.8(920)384-33-01, Андрей.
  13. mr.ptero
    mr.ptero low noise
    Добрый день!
    Прошу помочь с ремонтом E-M5. Камера не включается - блокирован затвор:
    вследствие небрежного закрытия аккумуляторного отсека в момент срабатывания затвора произошло отключение питания (выскочил аккумулятор).
    Очень надеюсь на скорый ответ.
    Спасибо! С уважением Юрий
  14. Бальдр
    Бальдр Вячеслав_Sla007
    Здравствуйте! В одном из видеобзоров на флагман 2 Вы рассказывали про "площадку" как платформа вместо батарейного хвата. И говлрили, что купили его на Али. Скажите, как этот товар точно называется и как показала практика он в эксплуатации?Спасибо!
  15. Vital.
    Vital.
  16. Andrey-D
    Andrey-D
    любитель любой любимой фототехники
  17. Смесь Перцев
    Смесь Перцев
    Текущий статус: (Отсутствует)
  18. studiomart
    studiomart azad
    День добрый. А можно спросить сколько будет стоить новый Panasonic Leica DG Vario-Elmarit 8-18mm f/2.8-4.0
    тел +79857606982 Сергей Спасибо
  19. alexeiii333
    alexeiii333 Nick Box
    Добрый вечер. Все отлично работает с Панасоником.
  20. SergeMazyra
    SergeMazyra
    lappoof, телефон 8985-774-02-68 в отъезде до 31-го. Наберите утром 31-го