1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Сумка для С-4000

Тема в разделе "Фотокофры, рюкзаки, сумки и чехлы", создана пользователем Alex2004, 5 мар 2004.

  1. Alex2004

    Alex2004 Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    При приобретении фотоаппарата было желание приобрести сразу и сумку для него
    В том же магазине ( FOTO.RU на Савеловском) был большой выбор сумок
    Стали действовать методом подбора и третий экземпляр подошел.
    Это сумка из синтетической ткани, отсек для фотоаппарата усилен мягкими прокладками. Сзади есть широкая и жесткая петля для укрепления на пояс. К сумке петля сверху вшита, снизу – две кнопки и липучка.
    Крышка сделана без прокладки, запирается на замок и липучку.
    Спереди имеется отсек В нем – место для 4-х батареек ( 2 кармана по 2) и отдельный отсек на липучке для карточек ( судя по всему, туда уместится 2 карты SM в защитных корпусах)
    Фотоаппарат в сумку входит полностью, с боков практически нет свободного места – свободное место остается сверху.
    Код сумки – Tamrac Didgital Series 5694
    Сумка достаточно удобная. Единственная проблема – ее цена - мне ее продали со скидкой, т.к. приобрел и фотоаппарат у них – за 700 , ее цена - 800
    Фото прилагается.


    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. )I(EKA

    )I(EKA Пользователь

    Регистрация:
    04.03.2004
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Харьков, Украина
    Сайт:
    Я взял себе сумку REHWA. Очень ею доволен! С-4000 ложиться туда как родной :D Стенки сумки имеют мягкую прослойку. Удобный карман для четырех аккумуляторов и сменных карточек. Замки для ремня металлические. Даже попав под дождь, намочить камеру в такой сумке тяжело. Честно говоря, родной Олимпусовский футляр мне на много меньше понравился... да к тому же за такие деньги... Моя сумка стоит в пределах 10$
     
  3. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    01.03.2004
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    1
    Брал для своего сумку в обычном фотомагазине, так как родных не имелось взял вообще какую-то левую за 270 рублей.

    Стенки снутри сумки отделаны мягкой губкой какой-то, имеется вместительный карман спереди, помещалась карта в боксе и USB-шный кабель, сбоку в сумке свободного места для аппарата не остается, но есть сверху.
    Носил по улице, фотоаппарат даже толком не остывает :)

    Крепления для ремня железные, я доволен, сегодня фотик другу отдал, как принесут(завтра...) выложу фото.
     
  4. Isolde

    Isolde Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2004
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Moscow
    Сайт:
    Мдаааа.... как же я лоханулась... <_< за 30 баксов взяла какую-то фирменную... правда, страшно удобную, компактную и красивую. ну не проводила я маркетингового исследования рынка сумочек, где ж вы все раньше были???...
     
  5. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    01.03.2004
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    1
    Isolde
    я тоже ничего не проводил, просто зашел в магазин, потому что фотик носил в мешке :) Только зашел, увидел и купил :)
     
  6. Юрий

    Юрий Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Днепропетровск
    Сайт:
    ...я не знаю где они были раньше, а теперь пускай читают и завидуют тебе тихонечко :D
    ...а то сразу "лоханулась".
    30 баксов для него,для любимого разве это много? Кстати как его зовут?
    Моего С-4000ZOOM и я тоже целюсь на фирменную сумочку за такие же бабки.

    P.S. Отговорите меня,кто-нибудь... :blink:
     
  7. Юрий

    Юрий Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Днепропетровск
    Сайт:
    2 Isolde: Sorry,протупил, у тебя ведь тоже C-4000, значит тёзки..

    2 ALL: Чехол,конечно, важный атрибут, но лично меня сейчас больше волнует проблема покупки штатива(может это и не проблема...).Я где-то читал, что для получения достойного качества он важнее чем чехол :)
    Расскажите на что обратить внимание в первую очередь при покупке(я знаю, что на цену, ну а потом?)
     
  8. Артем

    Артем Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2004
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    admin

    Привет ты обещал фотку сумочки выложить, да и такой вопрос удобно ли, или лучше побольше взял бы ?
     
  9. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    01.03.2004
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    1
    Артем
    Такая ситуация, фотик принесли, сумочка на месте, но провод забыли, так что теперь нет возможности на комп перекачать, завтра заберу, так что завтра будет сумочка :)

    МНе моя сумка нравится, но! у меня там замок на молнии, экранчик царапается :( ТАк что надо думать - как бы его защитить :(
     
  10. Slava

    Slava Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2004
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва (Новокосино/Авиамоторная)
    Сайт:
    Насчет Tamrac - как владелец такой сумки (5692), скажу, у этих сумок есть две хороших черты:
    1) Они совершенно не царапают экран :) Хороший материал, наверное.
    2) Их количество поражает :) можно подобрать сумку на любой размер, под любой аппарат.

    Ну и в целом сумка удобная, прочные металлические крепления, мягкая материя... и т.д.

    Недостаток (существенный для мелких камер, типа Мью или моего S50, но для 4000 ерундовый) - батарейки, флешки и прочая мелочь находятся спереди от фотика, а не сбоку, что дает сумке сильный прирост в толщине :(

    PS: Вот кстати она, красавица :)
    http://tolmachev-vv.narod.ru/880_8012.jpg
    Прошу прощения за маздайный народ.ру.
    Видно, что сумки почти не отличаются, по сравнению с 5694 меньше только высота сумки. Что и подтверждается на практике - Оля 4000 в 5692 влезает со скрипом, но без проблем.
     
  11. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    01.03.2004
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    1
    Вот как и обещал :)
    Но, задумываюсь о замене, однако негде у нас их тут менять :(
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      94,9 КБ
      Просмотров:
      201
  12. Maksim

    Maksim Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2004
    Сообщения:
    1.170
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мне попроще. Купил в Цветном Мире за 350 или что то около этого.
    От фирменой отличается только материалом, но этот даже как то помягче будет.
     
  13. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    01.03.2004
    Сообщения:
    2.491
    Симпатии:
    1
    Maksim
    что касается моей, то внутри как бы губка, так что внутри аппарат защищен, но вот, выглядит она как-то :)
    ДА и боюсь что от замка, когда засовываю - царапается мониторчик :(
     
  14. Юрий

    Юрий Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Днепропетровск
    Сайт:
    А мне вчера из Киева привезли фирменную, хотелось бы чего-нибудь получше да просто уже некуда ;)
     
  15. Alex2004

    Alex2004 Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Юрий
    Фото в студию ! И, к стати, прайс тоже
     
  16. Юрий

    Юрий Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Днепропетровск
    Сайт:
    А вот здесь и фото и прайс:http://www.foto.ru/?prod_id=10207
     

Поделиться этой страницей