1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Не удержался. :)

Тема в разделе "Разговоры на свободную тему", создана пользователем viv, 29 янв 2008.

  1. viv

    viv Пользователь
    Художественный совет

    Регистрация:
    03.08.2005
    Сообщения:
    3.176
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
  2. CHICAGO

    CHICAGO Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2004
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Мощно Вы их, Илья!!!! :D :D
     
  3. viv

    viv Пользователь
    Художественный совет

    Регистрация:
    03.08.2005
    Сообщения:
    3.176
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Стараюсь как могу. © :lol:
     
  4. Этой семье с фотографии с 70-300 нужно к медицинскому генетику (офф, конечно, но "не удержался")))
     
  5. Tim13

    Tim13 Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2005
    Сообщения:
    4.711
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    "7 красивых людей" он свой шедевр обозвал :wacko:
    Несчастный человек, видать истиной красоты и не видел никогда. Ну зато теперь хоть на viv-овских портретах посмотрит.
     
  6. Sniper

    Sniper Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2004
    Сообщения:
    1.833
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Да, меня "красота" тоже сразила... :lol:
     
  7. Nomadd

    Nomadd Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Друзья, американцев можно только пожалеть :D

    Илья, ну зачем же вы так, для них теперь культурный шок :D :D :D
     
  8. zavulon1988

    zavulon1988 Пользователь

    Регистрация:
    25.05.2007
    Сообщения:
    772
    Симпатии:
    0
    вы настоящий патриот , все правильно сделали, есть миф -надо его разрушить!
     
  9. vad

    vad Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2004
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    To viv
    Респект!
    Как говорится, все правильно сделал :)))
    Да и жалеть их не надо....
     
  10. temp

    temp Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    11.391
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    мдя уж
    жесть еще та.
    нехотелось поднимать в очередной раз одну и ту же тему.
    но все же.
    а ведь у того кадра такие же жуткие небритости на лицах. про которые мы недавно спорили.
     
  11. vad

    vad Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2004
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    То temp
    по поводу небритости, :)))))

    А с другой стороны, на снимках ниже, никакой небритости нет...
    Имхо, все зависит от фотографа:))))
     
  12. Борис Б.

    Борис Б. Пользователь

    Регистрация:
    10.04.2006
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Была у человека тяга к прекрасному, а Илья её одним ударом кадром приземлил, да еще два контрольных выстрела снимка сделал... :russia:
     
  13. Swan

    Swan Пользователь

    Регистрация:
    13.05.2004
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Да, "красота это страшная сила!"(с) Дело в том, что в Орегоне полно бывших наших проживает, и лица похожи на прикавказские республики (никого не хочу обижать, я не для этого пишу), но тип лица похож для того региона. Так что 7 красивых людей на поверку могут оказаться нашими бывшими согражданами. (привет kozinS Сергею ;) ). А на счёт красоты вы зря так напали - у каждого ведь своё видение мира.
     
  14. Tim13

    Tim13 Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2005
    Сообщения:
    4.711
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Swan
    Ну и причем тут русские? И прочие славяне.

    И вобще-то, это еще одно подтверждение известного тезиса о том, что средний американец намного глупее среднего русского, несмотря на то, что американец несколько богаче.
    Это все равно, что наш обозвал бы лиц на этой фото, к примеру, американцами или англичанами, а может быть французами. Это возможно лишь в том в случае, если бы этот Наш оказался умственно отсталым из специальной школы.
    Задорнов совершенно прав, он совершенно не преувеличивает!!! УРА!!!
    Оно, конечно, грешно над горем смеяться, но правда есть правда.
     
  15. Bibirev

    Bibirev Пользователь

    Регистрация:
    07.12.2006
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Хочу заметить: судя по головным уборам дам (а они, обратите внимание - весьма специфичны) "великолепная семерка" относится к людям Церкви Иисуса Христа Святых Последних Дней (иначе Мормонам). Подчерпнул из американского же сериала X-Files (была там полумистическая серия про такое ортодоксакльное поселение). Так там дамы ходили исключительно в таким образом повязанных косыночках.... ;)
    Хотя, конечно, не знаю - можно ли считать сериал X-Files источником достоверной информации :lol:
     
  16. SergeiR

    SergeiR Дозорный

    Регистрация:
    11.12.2005
    Сообщения:
    9.058
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва\Новосибирск\Даллас
    Сайт:
    именно так.

    Их море там бродит, хотя по лицам, кстати, действительно откуда-то из бСССР люди.
     
  17. SergeiR

    SergeiR Дозорный

    Регистрация:
    11.12.2005
    Сообщения:
    9.058
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва\Новосибирск\Даллас
    Сайт:
    Задорнов (который "юморист". Не тот что писатель. Писатель - отличный мужик был) - жалок очень.

    не стоит думать что он все это делает лишь ради того чтобы раскрыть глаза кому-то на что то. Его вещи пишутся на потребу толпе и по социальному заказу соответствующему.

    Средний американец ничем не отличается от среднего русского. Более того - в смысле открытости - народ зачастую куда более приятен, особенно нынешний. Многие люди имеют меньше образования, чем наши, но не забывайте, что у нас раньше было бесплатное образование, а у них его никогда не было. И многие верят во всякую ерунду зачастую - но верят они в нее исключительно по детски, а не по злобе и в порыве самоутверждения, как это делают у нас здесь, к сожалению. Очень хочется верить в превосходство своей нации - базара нет, но факт остается фактом - до тех пор пока мы не научимся нормально относиться к другим - никто не станет нормально относиться к нам.


    --

    В нашей стране люди из Европейской части до сих пор зачастую свято уверены что за Уралом по улицам медведи ходят сплошь и рядом и вообще жизни нет. А это - та же самая страна, между прочим..
     
  18. viv

    viv Пользователь
    Художественный совет

    Регистрация:
    03.08.2005
    Сообщения:
    3.176
    Симпатии:
    33
    Пол:
    Мужской
    Когда я вижу толпу человеков, у которых явно что то не то с хромосомами, (уж извините, у них все на лице написано) я их почему-то не считаю американцами. :)

    Хотя, как тут правильно заметили, если это мормоны у которых разрешены родственные браки, то такая внешность вполне объяснима.

    А за Уралом медведей нету и народ вменяемый вполне. Проверено. :)
     
  19. Alligator

    Alligator Пользователь

    Регистрация:
    13.09.2007
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    Как нет медведей за Уралом? Куда дели медведёв-то? :nunu:

    А кадр вообще уникальный - свой жанр называет "портреты скрытой камерой"... и это при всем засильи политкорректности и невмешательства в личную жизнь. Папарацци который "на кошках тренируется" (с) :jok:
     
  20. Swan

    Swan Пользователь

    Регистрация:
    13.05.2004
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Прошу прощения, а где я написал слово русские? Кажется я чётко написал наши бывшие сограждане. У нас была единая многонациональная страна, коей она и продолжает оставаться, поэтому люди изображённые на этом снимке могут относиться к любой национальности народов бывш.СССР.
    На счёт их хромосомного набора - его никто не проводил, поэтому и считать их ненормальными нельзя.
    А головные уборы так носят во многих христианских протестантских церквях.
    По поводу дебильности американцев или других наций - тут срабатывает местечковость, "мол мы-то лучше их!" Не намного лучше! И через 10-20 лет у нас будет точно такой-же народ как и в других странах. Подрастает поколение сериалов, чипсов и "мобильных" игрушек. К сожалению этот процесс одибиливания населения идёт полным ходом. Я это вижу по примеру молодых специалистов, приходящих на производство - запущенность в элементарных знаниях на уровне средней школы.
    Я не собираюсь устраивать с вами полемику на этот счёт, у меня на это есть своё мнение, но нельзя вот так писать и судить обо всех, тем более по фотографиям!
     

Поделиться этой страницей