1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Проблемы с Olympus Master

Тема в разделе "Программы для работы с фото и видео", создана пользователем Самурай Канияки, 23 мар 2005.

  1. Самурай Канияки

    Самурай Канияки Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2005
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Приветствую Вас!

    Приобрел недавно C-370 ZOOM. С ним идет софт OLYMPUS MASTER. Все бы хорошо, да только он нифига не инсталлируется из-за того, что не заполняется поле Country (страна) - там должен быть список стран, а на деле пусто.
    И вручную не заполнишь. Подскажите, может скачать где нормальную версию можно, хотя я в курсе, что софт совсем свежий и его скорее всего еще не локализовали под наши широты. :angry:
     
  2. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    1. Olympus Master 1.1 локализован. Скачиваете небольшой доп. модуль с сайта Olympus и ставите - язык интерфейса меняется на русский. Но это делается уже после инсталляции Olympus Master.

    2. Сама инсталляция идёт на английском, но список стран у меня полный - чего там только не было. Программу я пробовал ставить на 5 или 6 машин - везде всё было без проблем. Операционка везде была Win XP с SP2 (на работе Pro, дома - Home Edition).

    Глюки Винды?
     
  3. Самурай Канияки

    Самурай Канияки Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2005
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Спасибо
    wildhoney!

    Видимо вы правы, глюки Винды...
     
  4. Народ, помогите дело в том, что при регистрации данной проги на сайте олимпуса выскакавает такая хрень
    типа пороль надо ввести больше 6-ти символов, чего только не делал вылетает все таже хрень...

    Please enter 6 Characters minimum

    Заранее благодарен :rolleyes:
     
  5. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Не знаю. Я регистрировал Olympus Master и даже не помню что там и как потому, что у меня всё как-то на полном автопилоте прошло...
     
  6. Самурай Канияки

    Самурай Канияки Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2005
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Это может быть серийный номер. Я покупал камеру с Мастером. На диске Мастера наклейка была с серийным номером. Номер то я ввел, а строка Country оказалось пустой, блин..
     
  7. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    В серийном номере не 6 символов - поболе будет...
     
  8. Самурай Канияки

    Самурай Канияки Пользователь

    Регистрация:
    23.03.2005
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Так а там и написано - минимум 6 символов
     
  9. Спасибо!!!
    Но на болванки все равно писать не хочет!? :unsure:
     
  10. обнова появилась версии 2.21
     
  11. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Про обновление Olympus Master до 1.21 читал сегодня. Обновиться действительно стоит, потому что я реально сталкивался с тем, что Olympus Master периодически глючит под Windows XP SP2 при обновлении прошивки - не всегда нормально определяется камера и объектив в момент поиска свежих прошивок. Мне как-то пришлось дважды отсоединять камеру и повторять всё сначала, пока она наконец нормально определила объектив и версии прошивок. Вообще, за 2,5 месяца работы с Olympus Master пришёл к выводу, что прога-то вообще малость с "причудами", есть ей куда развиваться ;)
     
  12. Да причуды у нее в наличие! :(
     
  13. Guest

    Guest Guest

    А кто-нибудь знает как поменять язык меню у фотоаппарата Olympus AZ2-ZOOM. Если можно поподробнее.
     
  14. У меня такая же фигня, кто-то разобрался или лечиться переустановкой винды ?
     
  15. Вышла новая прошивка для Мастера
    Ver. 1.3 10 июня 2005 года
    * Поддержка нового алгоритма функции "Снижение эффекта "красных глаз"
    * Решена проблема не всегда корректного применения функции "Экспозиция, компенсация" при обработке снимков в формате RAW.
    * Решена проблема неверного описания значения установки цвета для данных Exif при проявке кадров в формате RAW, снятых в цветовом формате "Adobe RGB".
    * Добавлена функция отображения количества файлов в области пиктограмм. (в окнах [Обзор] и [Резервное копирование])
    * Поддержка продуктов печатной системы ImageLink со стороны OLYMPUS (только Windows 2000 и XP)
    * Добавлена функция Автозапуск.(Windows XP)
     
  16. Павел

    Павел Guest

    Как cделать руский интерфейс в M DIGITAL 500, а то где только нисмотрю везде написано что можно это сделать через Олимпус мастер а я эту прогу никак не зарегистрирую:angry:
     
  17. Есть где-нибудь описание к возможностям Olympus Master v 1.1, на русском языке, формат PDF? :(
    Заранее благодарен!
     
  18. stasmus

    stasmus Guest

    Народ, подскажите где можно взять ключик для ImageMixer VCD DVD2 for OLYMPUS 2.0, что вместе с мастером ставиться? А то не приятно когда чтот-то регистрацию просит... :-(
     
  19. виктор

    виктор Guest

    как можно руссифицировать Olympus Master 1.1 ?
     
  20. Катя

    Катя Guest

    Не могу русифицировать Мастер 1.1,помогите
     

Поделиться этой страницей