1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Проблемы с Olympus Master

Тема в разделе "Программы для работы с фото и видео", создана пользователем Самурай Канияки, 23 мар 2005.

  1. ASSA

    ASSA Пользователь

    Регистрация:
    22.10.2004
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    2Катя
    Запускаешь мастер+обзор снимков(Это в центре самом)+вверху-интернет сервис+обновть ПО(3-я строка сверху)+находишь русский язык+жмешь кнопочку...
     
  2. Leonid Zorin

    Leonid Zorin Пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Есть ли информация как поставить обновление до версии Plus 
     
  3. ASSA

    ASSA Пользователь

    Регистрация:
    22.10.2004
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    Сайт:
  4. stasmus

    stasmus Guest

    А что ты делаешь при помощи мастера олимпус?
     
  5. vovchik

    vovchik Пользователь

    Регистрация:
    04.01.2006
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приветствую всех.
    30 декабря приобрел SP-350. Это у меня первая ЦФК. Осваиваю. Но...
    Возникла проблема с инсталляцией Olympus Master (1.31). Пробовал на двух разных РС (на обоих стоит XP Pro SP2 лицензионная). Qquick Time встает без проблем, а установка Мастера (с лицензионного диска после ввода S/N) происходит, как положено, но после текста "Регистрация продукта" появляется сообщение:
    "Возникла ошибка при установке компонента сборки
    Microsoft. MSXML2, publicKey Token= "6bd6b9abf345378f" version= "4.20.9818.0", type= "win32", processor Architecture= "x86".
    HRESULT : 0x80070002. Я не силен в программировании и через службу технической поддержки MS ичего не смог найти полезного.
    С установкой какого-то другого ПО никогда проблем не было (например, для работы или прошивки сотового телефона.
    Господа! Может кто-нибудь сталкивался с подобным или знает, что к чему... Буду весьма признателен. :wub:
     
  6. Каспер

    Каспер Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    1.250
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Дык кто ответит есть русский интерфейс ики как???
     
  7. Виктор Ф

    Виктор Ф Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2006
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Решил ли кто-нибудь проблему с отсутствием страны при инсталляции Олимпус мастера?
     
  8. Dahl

    Dahl Пользователь

    Регистрация:
    27.07.2005
    Сообщения:
    380
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Сайт:
    Эта проблема и её решение описаны вот здесь у Вротняка. Согласно данной статье, собака порылась в MS Windows Installer, и обновление оного до версии 3.1 или выше проблему снимает.
     
  9. pavlodij

    pavlodij Пользователь

    Регистрация:
    25.06.2006
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    где мона достать код для диска olympus master а то жена выкинула этикетку от диска :dyatel: блин не знаю чё делать
     
  10. serv

    serv Пользователь

    Регистрация:
    12.01.2006
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Петрозаводск (Карелия)
    Сайт:
    wildhoney
    Я правильно понял, что за обновление и поддержку своей проги они денег хотят?
     
  11. LesAndr

    LesAndr Пользователь

    Регистрация:
    01.08.2006
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Да, хотят. Но не берут. Хотел купить, кредитную карту не принимают.
    Говорят, нет денег на карте, а денег на ней сколько хочешь.
     
  12. Zolts

    Zolts Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    У меня версия ОМ 1.31. Неужели нельзя никак обновить? Скачал обнову 1.42, но не ставиться. Походу нужно это делать поэтапно, т.е. 1.32>1.40>1.41>1.42.
    Но где взять эти апдейты?
     
  13. fox1965

    fox1965 Пользователь

    Регистрация:
    02.05.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Помогите, проблема с установкой olimpus master, выдает невосстановимую ошибку и сбрасывает установку.
     
  14. MrJ

    MrJ Модератор и главный консультант форума "Ультразумы

    Регистрация:
    20.04.2007
    Сообщения:
    978
    Симпатии:
    0
    Имею О.М. 1.41 под Win XP на нескольких компьютерах. Везде ставилась и работала устойчиво. А эта ошибка случайно не глюк Вашей системы ?
     
  15. Gruz0vik

    Gruz0vik Пользователь

    Регистрация:
    28.07.2006
    Сообщения:
    406
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Калининград
    Сайт:
    Нет не глюк системы. Скорее винды. У меня как и у других тоже сначала была проблема с выбором страны, решилась задача в три дня просто: никакие там инсталеры я не ставил, просто написал письмо оф дилеру Олимпуса с описанием проблемы, через три дня получаю бандерольку в ней диск с исправленной прогой которая живо приросла к моему компу. Все! И без паники и дергания волос на всех доступных местах!
     
  16. JavOl

    JavOl Пользователь

    Регистрация:
    02.10.2007
    Сообщения:
    374
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    г. Домодедово
    Сайт:
    Вот блин засада имею О.М. 1.41 пытаюсь сделать апдейт ПО список доступных обновлений выдает, а вот при нажатии обновится выдает "ошибка связи с сервером.20" , дело точно в прокси, так как при перестройки на другой прокси все прошло, но делать так не хорошо, вопрос что нужно подправить в настройках прокси, чтоб помимо списка доступных обновлений еще бы проходили и сами обновления?
     
  17. Oleg4WD

    Oleg4WD Пользователь

    Регистрация:
    17.06.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Южно-Сахалинск
    Сайт:
    Купил E-510, в комплекте софт Olympus Master 2.03 и Olympus Studio (trial). При установке Olympus master серийников не спрашивал - но запускатся не хочет - вылетает с ошибкой

    [/b]<Инструкция по адресу "0x7832с620" обратилась к памяти по адресу "0x00000070". Память не может быть "written].

    Скачал с сайта версию 2,05 - та же фигня. Снёс, поставил от Sp-550 версию 1,42 (с серийником) - нормально работает. Написал в представительство (imaging.news@olympus-europa.com) с описанием ошибки и копией экрана - тишина в ответ.
    Кто с таким сталкивался, кто знает как бороться?
     
  18. porutchik

    porutchik Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2006
    Сообщения:
    2.203
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    винда то небось левая? Отдельно ищем парсер XML от мелкомягких - msxml6-kb****** и посвежее
     
  19. porutchik

    porutchik Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2006
    Сообщения:
    2.203
    Симпатии:
    0
    Сайт:

    ищите проблему в своей ОСи. Ставил на 2-х ноутах и 4-х системниках. Таких проблем не наблюдал
     
  20. Oleg4WD

    Oleg4WD Пользователь

    Регистрация:
    17.06.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Южно-Сахалинск
    Сайт:
    Оно понятно, но знать бы в каком месте копать - драйвера свежайшие, биос тоже. Пробовал XP и XP-SP2 и XP-SP3 ;)
     

Поделиться этой страницей