1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Проблема с E-3, я в недоумении...

Тема в разделе "Зеркальные фотоаппараты Olympus системы 4/3", создана пользователем Alexsander, 26 сен 2008.

  1. RidO

    RidO Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кишинев
    Сайт:
    Alexsander
    принимайте поздравления! ;)
     
  2. Alexsander

    Alexsander Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2008
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Одесса
    Сайт:
    Спасибо :) , вот прикол, был у меня кэнон EOS 30D первая система, потом никон D200 вторая система, но никогда не было столько удовольствия и радости как сейчас от олимпуса :) !
     
  3. RidO

    RidO Пользователь

    Регистрация:
    02.07.2007
    Сообщения:
    724
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кишинев
    Сайт:
    Alexsander
    не поверите, у меня после сапопа аналогичное чувство. Это секта какая-то :D
     
  4. посторонний

    посторонний Пользователь

    Регистрация:
    27.02.2008
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Riga, Latvia
    Сайт:
    Это не секта, это кто-то психологическое оружие испытывает. Тотальный гипносс :oly:
     
  5. porutchik

    porutchik Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2006
    Сообщения:
    2.203
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    про секту на фото.ру и так знают :(
     
  6. Alexsander

    Alexsander Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2008
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Одесса
    Сайт:
    Я думаю, что не секта это, а прозрение, яркий свет в конце тунеля :) , олимпусу респект и уважение :oly:
     
  7. _dash

    _dash Пользователь

    Регистрация:
    09.03.2008
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Alexsander
    -----Спасибо , вот прикол, был у меня кэнон EOS 30D первая система, потом никон D200 вторая система, но никогда не было столько удовольствия и радости как сейчас от олимпуса ! ----

    Общирный у вас опыт (не хватает только пентакса).
    Может вобщем поделитесь, какие отличая вас радуют в олике........ :D
     
  8. Alexsander

    Alexsander Пользователь

    Регистрация:
    12.06.2008
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Одесса
    Сайт:
    Да, пентакса у меня не было, хотя месяц назад я участвовал в акции и тестировал K20D с объективами 16-50/2.8 и 50-135/2.8 - хорошая связка но шумы странные какие-то и очень и очень медленный, не для репортажа :)!
    С олимпусом все просто. Система C-AF (постоянный автофокус) работает отлично, а прибавить к этому стабилизатор IS2 и включить C-AF LOCK - ничего лучшего я не встречал. Следующее, с переходом на олимпус у меня исчезла проблема борьбы с пылью на матрице, так как менять объективы приходится в разных климатических условиях. Идем дальше, наконец-то я могу спокойно фотографировать в jpg, так как не всегда есть возможность обрабатывать файл (в кэноне и никоне только raw использовал, хотя у кэнона jpg по лучше никона). И последнее, от чего я пришел в вострог это скорость фокусировки с объективами SWD и макросъемка в Е-3 - удобнее и лучше ничего не встречал. Все выше сказанное не для оспаривания, это мои внутренние ощущуения, которые переросли в любовь к олимпусу :) :rolleyes: :wub: !
     

Поделиться этой страницей