1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Дешево и в наличии!

Тема в разделе "Места продаж и цены", создана пользователем sassha777, 23 янв 2009.

  1. gas

    gas Пользователь

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    в выходные ( а точнее с вечера прошлой пятницы) двадцатьпятка олимпусовская серебристая была на ебее у 003.ru по 18490 руб плюс купон пайпаловский на скидку 15% http://olympus.ourlife.ru/forum/topic/8473-deshevo-i-v-nalichii/?p=570124

    в эти выходные кстати тоже надо посмотреть что у 003 интересного будет
     
  2. gas

    gas Пользователь

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Как и ожидалось, привезти не могут, нет у поставщика и тд и тп. На сайте чудо скидку убрали и линзы нет в наличии

    Причем сначала заказ подтвердили и сказали что ошибки в цене нет
     
  3. Leonov

    Leonov Пользователь

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    3.064
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Novosibirsk
    Однако)

    Бих отписался о том, что выслали мне 25ку)
    Трекинг дали) Теперь буду гадать - успеет или нет до НГ приехать))
     
  4. GT21

    GT21 Пользователь

    Регистрация:
    04.11.2015
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Чебоксары
    какого числа заказали?
     
  5. gas

    gas Пользователь

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    у меня статус заказа на бихе поменялся на

    Status: In stock, order sent to warehouse DHL Saver


    но пока не выслали и трека не дали

    Зы: заказ от 23 числа
     
  6. nat23

    nat23 Пользователь

    Регистрация:
    27.02.2014
    Сообщения:
    262
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Мужской
    А у меня заказ от 23 без изменений, статус с момента заказа On Order
     
  7. Leonov

    Leonov Пользователь

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    3.064
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Novosibirsk
    23го ноября заказ.
    3 раза уточнял по срокам, может это как-то влияет на отправку))
     
  8. Евгений Н.

    Евгений Н. Пользователь

    Регистрация:
    16.11.2008
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Сайт:
    Люди, прикиньте, мне 6000 возврата от Олимпуса за тушку М1 пришли на карту за две недели от момента подачи заявки.
    Фантастика.
     
  9. dmik

    dmik Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    08.12.2014
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    373
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Какой банк? Мне уже третий месяц дойти не могут.
     
  10. Marcus Aurelius

    Marcus Aurelius Пользователь

    Регистрация:
    14.05.2015
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    Тоже получил возврат за 75-ку за 2 недели в Росбанк. Вчера оформил возврат за em1, жду...
     
  11. Leonov

    Leonov Пользователь

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    3.064
    Симпатии:
    13
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Novosibirsk
    Вы им писали? Может совпадение, но мне перечислили сразу после того, как я им вопрос задал...
     
  12. dmik

    dmik Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    08.12.2014
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    373
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Да, они ответили что все отправили и название банка откуда выслали сообщили. С тех пор (ответа на вопрос где деньги, Зин?) прошло 4 недели.
     
  13. Евгений Н.

    Евгений Н. Пользователь

    Регистрация:
    16.11.2008
    Сообщения:
    1.519
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва, Зеленоград
    Сайт:
    Сбербанк.
    Кстати, присоединяюсь к совету связаться с ними. Может еще раз. И не один раз. Бывает так, что отправили, а транзакция не прошла, например, по чисто техническим причинам. И деньги им вернулись. Не думаю, что там сидит специальный клерк, который отслеживает такие ситуации. Тут надо самому суетиться. Пока они не поймут, что само по себе все не рассосется и проще поискать "где собака порылась".
     
  14. Vladis Ceeskauskas

    Vladis Ceeskauskas Пользователь

    Регистрация:
    20.12.2015
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
  15. gas

    gas Пользователь

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    003.ru опять в своем репертуаре, 9-18 и 25mm в наличии, те кто еще не использовал ебеевский купон CRURUS налетай :)

    upd: добавлю, если кто-то хочет по максимуму использовать купон CRURUS, купив несколько позиций у одного продавца одним счетом, это можно сделать через австралийский ебей http://www.ebay.com.au/

    там кроме кнопки "купить сейчас" есть еще и кнопка "добавить в корзину", которая на обычном ебее почему-то выпилена
     
  16. TheSerpent

    TheSerpent Пользователь

    Регистрация:
    22.12.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Фотокамера Olympus OM-D E-M10 Kit в том же 003.ru стоит 25990.
    Плюс бесплатная доставка, а если использовать промокод YAN500, то можно купить камеру или любой товар дороже 8000 на 500 рублей дешевле.
    http://promo.actionpay.ru/panel/567ec06c8b30a865348b456c/22009 - реферальная ссылка на магаз.
    http://www.003.ru/?find=Olympus+OM-D+E-M10 - нереферальная ссылка на товар.
     
  17. Barry

    Barry Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2008
    Сообщения:
    1.002
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Интересная информация по бонусной программе Олимпуса (возврат денег при покупке некоторых позиций): Олимпус отказывает в выплате бонуса, если один и тот же человек вторично покупает одну и ту же модель обьектива\камеры.
    Это понятно и логично, хотя в правилах акции указано далеко не в самом начале текста.
    Менее известно, и менее логично, что Олимпус не выплачивает деньги, если конкретный экземпляр ранее был указан в заявке на выплату бонуса, а затем возвращен продавцу.
    Например, в МВидео такой возврат почему-то не отслеживается, и Олимпус автоматически отказывает в выплате по причине ранее поданной заявки с этим серийником.
    Методов борьбы нет, единственный способ - покупать заведомо новую и ранее не возвращенную технику в проверенных местах (хотя, например, в МВидео я приобрел со всех сторон новый обьектив, без печати в гарталоне и тд - и этот же обьектив, как выяснилось, фигурировал в ранее поданной заявке на выплату).
     
  18. Papelatz

    Papelatz Пользователь

    Регистрация:
    27.01.2009
    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что, можно просто так возвратить объектив? (технически сложный товар бытового назначения, на который установлен гарантийный срок).
     
  19. gas

    gas Пользователь

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    Barry

    первое вполне доступно указано в правилах, я почему-то обратил внимание на это сразу
    по поводу второго - это вполне логично. если у продавка в карточке товара указано про бонус олимпуса - а так поступает по крайней мере онлайн-трейд, связной, яркий гипермаркет то стоит побадатся с ним, я думаю вопрос можно каким-то образом решить.
     
  20. gas

    gas Пользователь

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    СПб
    многие продавцы, уверен, пойдут навстречу, если с объектива не сняты пленки, он не заляпан и тд и тп. Плюс товар купленный дистанционно (читайe у курьера или в пункте самовывоза любого магазина) без проблем должны вернуть в течении 7 дней. Плюс тот же юлмарт, при самовывозе сначала пробивает все бумажки, а потом дает товар "на проверку". Ничто не мешает сразу же сфоткать чеки, и пойти с честным видом его возвращать/обменивать сославшись на пылинку, не понравилось и тд и тп..

    Но повторюсь, как только магазин заявил у себя на странице с товаром об акции возврата денег, то то, что кто-то сумел сделать такую махинацию, сразу становится проблемой магазина, и я уверен этот вопрос с этим магазином можно решить
     

Поделиться этой страницей