1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Моя поездка в Израиль.

Тема в разделе "Отдых, встречи, общение по интересам", создана пользователем $ilent, 12 май 2009.

  1. aviv

    aviv Пользователь

    Регистрация:
    08.10.2007
    Сообщения:
    170
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    $ilent

    Цитата
    И ещё, самое главное - не садитесь в жёлтое такси с зелёными регистрационными знаками, только в белые!


    Это какой-то нюанс, разъсните?

    это не нюанс,это реальность.желтые такси с зелеными номерами,это палестинские такси ,сели ,а там как повезет
     
  2. sonera

    sonera Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    6.242
    Симпатии:
    213
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    вот всегда не мог понять поче когда чтото объясняют - начинают просто говорить что делать причем не объясняя. как блондинкам.

    проще же сказать не садитесь в палестинские машины..
     
  3. $ilent

    $ilent Пользователь

    Регистрация:
    18.05.2008
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва. Перово
    Сайт:
    • По тому, что объяснить/понять намного тяжелее чем просто принять на веру.
      Это всё равно, что "Пифагоровы штаны во все стороны равны". А вот по чему они равны? Вы понятия не имеете. Вам так в школе сказали, и да, объясняли, но вы забыли.
      Это я не конкретно о вас, а утрирую.
    • И по тому, что если начать объяснять то начнётся целая полемика. Сразу найдутся оппозиционеры того что было сказано. И начнётся спор.
    • И потому, что если сказать просто "не садитесь в палестинские машины..", то начнутся разговоры:"А как отличить палестинскую машину от других, а как отличить палестинца и т.д."
    И суть уже потеряется, а вместе с ней и забудется и о чём речь.
    А тут всё просто и кратко:"Не садись в жёлто-зелёные".
     
  4. HVR

    HVR Guest

    $ilent
    да нехай садятся :D
    вот важнее: билеты на электрички не выбрасывайте до конца поездки, а то с вокзала не выпустят :wacko:
     
  5. Маркуша

    Маркуша Пользователь

    Регистрация:
    02.05.2006
    Сообщения:
    1.147
    Симпатии:
    50
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Художник.
    Адрес:
    Migdal Ha'Emek., Israel
    Recrut1968 Это такси с Палестинских территорий, вряд ли есть смысл с первых минут пребывания в Израиле испытывать свою судьбу таким образом!? Но я об этих таксистах в нашем аэропорте не слыхивал.
    :unsure:
     
  6. dinamo

    dinamo Пользователь

    Регистрация:
    12.11.2008
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Хочу в Израиль.. Насовсем!
    Ну ладно, хотя бы на лето.
     

Поделиться этой страницей