1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Проблема с Обновлением Olimpus Master

Тема в разделе "Программы для работы с фото и видео", создана пользователем Sponge Bob, 5 июл 2005.

  1. Sponge Bob

    Sponge Bob Пользователь

    Регистрация:
    05.07.2005
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Когда установил прогу Olimpus Master, вместе с ней установилась другая прога ImageMixer VCD DVD2 for OLYMPUS, попытался запустить ее, вылазит сообщение что для запуска нужно апгрейдить олимпус мастер, попробовал сделать и это, но на сайте за код регистрации запросили 20евро, может кто сталкивался с такой проблемой!!!!! Может есть какой crack для нее??????:wacko:
     
  2. graff

    graff Пользователь

    Регистрация:
    06.07.2005
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    наверное дёргать нужно тех кто олимпус на руси поддерживает, они всё должны знать
     
  3. Kar

    Kar Пользователь

    Регистрация:
    16.06.2006
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Если кто то может в форуме дать код карты памяти XD, буду очень признателен. Я хочу активировать эффекты в Olympus Master.
     
  4. AcuL

    AcuL Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2006
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Севастополь
    Сайт:
    На моей карте номер короткий, не хватает 3-х цифр :(

    Карта trancend M 512
     
  5. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Значит, требует обновить Мастер до Мастер Про. Это да, за денежку. Про крак ничего не знаю и, откровенно говоря, обсуждать тему краков в открытом форуме не советую, могут быть репрессии со стороны разных компетентных органов :ku: :rulezzz: :shark:
     
  6. bajnik

    bajnik Пользователь

    Регистрация:
    21.03.2006
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    До тех пор пока за программу не забашляеш, её не обновишь:
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      22,4 КБ
      Просмотров:
      162
  7. ДМИТРИЙ76

    ДМИТРИЙ76 Пользователь

    Регистрация:
    08.07.2006
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    :angry: Привет вем участникам. На карте не указывают серийный номер подходящий к ImageMixer VCD DVD2 for OLYMPUS. Думаю надо наезжать на поизводителей OLYMPUS. Если кто знает как составить коллективную жалобу, отзавитесь. Я сспециально искал карту для OLYMPUS, вышла дороже как раз на 20$. :ph34r:
     
  8. jamp

    jamp Пользователь

    Регистрация:
    22.10.2007
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Держите ImageMixer VCD DVD2. Только-что нашел, сам пока не обновлялся, обновитесь отпишитесь.
     

Поделиться этой страницей