1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Прощай, ХР?

Тема в разделе "Software", создана пользователем Дух, 16 сен 2009.

  1. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Действительно, любопытно. Работаю в семёрке со дня её выхода, да и на работе много компов под 7-кой и самого разного софта, но таких номеров она мне не откалывала...
     
  2. norths

    norths Пользователь

    Регистрация:
    02.01.2008
    Сообщения:
    5.391
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Проблема проявляется на машинах с несколькими раскладками, среди которых нет EN.
     
  3. norths

    norths Пользователь

    Регистрация:
    02.01.2008
    Сообщения:
    5.391
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Просто в один момент появляется не установленная раскладка EN, она появляется в меню переключения раскладок (в трее), но её нет в списке раскладок в настройках.
    Команды ввожу в немецкой раскладке.
    Со списком программ ничего не подскажу, т.к. точно не знаю какие программы вызывают этот эффект - основная часть времени проходит в немецкой раскладке.
     
  4. s300pmu1

    s300pmu1 Пользователь

    Регистрация:
    14.02.2008
    Сообщения:
    2.207
    Симпатии:
    1
    norths
    Все время забываю, что вы в нимеччине.
    Тогда понятно, что у вас нет en-us раскладки.

    Сочуствую )

    Судя по ряду источников, проблема кроется все же скорее в софте, чем в винде. Похоже, некоторый софт - в частности, steam'овые игры, добавляют язык в список. Причем не обязательно английский. Один гражданин из Голландии жаловался, что добавляется голландский.

    Здесь, скорее, уместно обратиться в саппорт стима, тем более что МС послал всех лесом, а подавляющее большинство другого софта таких проблем не вызывает.
     
  5. norths

    norths Пользователь

    Регистрация:
    02.01.2008
    Сообщения:
    5.391
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    У меня ни одной игры не установлено и дополнительный язык при запуске сам исчезает. Но местами напрягает.
    ЗЫ С сапортом их у меня нет ни малейшего желания связываться. Они вместе с тошибой меня уже прокатили один раз :angry:
     
  6. Загрибатель

    Загрибатель Пользователь

    Регистрация:
    26.09.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    XP....как давно это было. Вернуться бы к ней. Самая стабильная и нормальная.
    10 - зло!
     
  7. edgar

    edgar Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2013
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    да ладно стабильная,каждый год приходилось переустановливать потому как начинала тормозить и рушиться.вот 7-ка это да сама стабильность и надёжность,но никак не ХР
     

Поделиться этой страницей