1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

зависает после двух кадров

Тема в разделе "Зеркальные фотоаппараты Olympus системы 4/3", создана пользователем Protest, 13 окт 2009.

  1. Salexa

    Salexa Пользователь

    Регистрация:
    23.08.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Andry
    А какой срок гарантии? В талоне написано"Гарантия производителя", купли год назад(4 янв.2009)
     
  2. SergeiR

    SergeiR Дозорный

    Регистрация:
    11.12.2005
    Сообщения:
    9.058
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва\Новосибирск\Даллас
    Сайт:
    Обычно подобное поведение связано с карточками плохо размеченными. Вы уверены что размечали их правильно?
     
  3. Andry

    Andry Пользователь

    Регистрация:
    23.06.2008
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    Если талон Европейский (EUP), то гарантия 2 года, т.е. он у Вас еще гарантийный. :)
     
  4. Salexa

    Salexa Пользователь

    Регистрация:
    23.08.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Andry
    Ага, посмотрела на офсайте - 2 года.
    Но, похоже,все еще серьезней: оказывается, пыха еле пашет и после второго же (!) кадра камера вырубается :( Не пользуюсь ей, поэтому сразу не посмотрела :(
     
  5. Salexa

    Salexa Пользователь

    Регистрация:
    23.08.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    SergeiR
    Ого! К стыду своему в первый раз о разметке слышу! Расскажите ,пожалуйста, об этом - действительно, не знаю: купила карту, вставила и все!
     
  6. Salexa

    Salexa Пользователь

    Регистрация:
    23.08.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    SergeiR
    В смысле,что такое разметка я знаю, но не ведала,что нужны какие-то особые параметры форматирования...
     
  7. SergeiR

    SergeiR Дозорный

    Регистрация:
    11.12.2005
    Сообщения:
    9.058
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва\Новосибирск\Даллас
    Сайт:
    особых параметров нет. Но бывает полезно разметить карточку полностью на FAT через компьютер, а потом ее же - через камеру.
     
  8. Salexa

    Salexa Пользователь

    Регистрация:
    23.08.2009
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Да, так и сделала, но безрезультатно. Видимо, сервиса не избежать...Спасибо!
     
  9. Protest

    Protest Пользователь

    Регистрация:
    03.03.2009
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    приветствую вас! рад сообщить,что моя камера наконец то едет из длительного путешествия в оф сервисный центр. как только дойдет(думаю в течении недели),сразу отпишусь!
     
  10. boosell

    boosell Пользователь

    Регистрация:
    28.05.2010
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Всем, Доброго дня!
    Возникла аналогичная - описанной выше проблема. Пока ошибка плавающая, но выявить закономерности её возникновения не могу. Аппарат немного отлёживается и всё вроде бы приходит в норму. Потом неожиданно возникает. Пока это происходит только на улице.
    Вопрос к пользователям, которые сталкивались с данной проблемой. Удалось ли разобраться в чём причина ошибки?
     
  11. MoonPantera

    MoonPantera Пользователь

    Регистрация:
    08.08.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    СПб
    Сайт:
    Подскажите что это было с фотоаппаратами, а то у меня точно такая же ситуация с Е 510. Произошла резко и не понятно из-за чего, вот думаю во сколько может обойтись ремонт и стоит ли ремонтировать, просто он у меня около месяца, подарок мне сделали, жалко хорошая техника.
     

Поделиться этой страницей