1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Четкость картинки на E-3

Тема в разделе "Зеркальные фотоаппараты Olympus системы 4/3", создана пользователем Solne4naja, 14 окт 2009.

  1. Snowcat

    Snowcat Guest

    В том то и дело, что этого слова я не увидел... Печально, но очень многие, даже подавляющее большинство из числа любителей 100% кропов, попиксельной резкости и технической безупречности об этом слове даже не вспоминают.
    А о тех, кто об этом слове помнит, часто отзываются, как о "распиариных модных зажравшихся фотографах"... Это то и печалит как раз...
     
  2. Zaxx

    Zaxx Пользователь

    Регистрация:
    22.02.2008
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кишинев
    Сайт:
    Я не претендую быть таким талантливым как вы.
    Но путайте одно с другим и не мешайте все в кучу. Для себя можете фотографировать как хотите. Я посмотрю как заказчик у вас возьмет фотографии для рекламы часов, или туши для ресниц, для билборда или хотя бы настенного календаря, если они будут замыленными.
    Тут как я понимаю ветка чисто по технической проблеме.
    По креативу и таланту есть другие ветки.
    Повторюсь
    Речь идет о технических возможностях камеры и умении ее использовать на все 100 %.
    Возможно слишком талантливым людям этого не нужно.
     
  3. A-V-P

    A-V-P Пользователь

    Регистрация:
    15.06.2007
    Сообщения:
    1.557
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Спор, я смотрю, вышел за рамки именно брака. Начались обвинения, чуть ли не в кривых руках снимающих. Спасибо Вам коллеги за поддержку! :blink:
    А у меня тем временем камера вернулась из сервиса. С резюме - всё хорошо! Только мы прошивку исправили. И она стала другой! :wacko: Как раньше.
    Я искренне рад за тех, кто не столкнулся с этой проблемой. Эта проблема освещалась в теме про Е-3, часть №3. И я надеюсь, что Вам коллеги эта проблема не "светит". Ибо если вдруг.... То вы как и мы - столкнувшиеся с ней, так же будете возглашать! А в ответ только смешки... :ph34r:
    А про художественную наполненность снимков, право слово, давайте в другой теме! Есть же в конце концов "Фотогалерея"!!!
     
  4. Platonoff

    Platonoff Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2008
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия,Москва
    Сайт:
    Фотошоп для профессионалов всем в помощь.
    Ещё очень зависит от стекла,на которое снимаете.
     

Поделиться этой страницей