1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

International Priority Mail

Тема в разделе "Места продаж и цены", создана пользователем Alexkon, 21 июн 2010.

  1. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Угу. На самом деле все задержки - на нашей таможне. Если нет трекинга (т.е. посылка не имеет статуса приорити), то валяется посылка на таможне до посинения...
     
  2. IgorLat

    IgorLat Пользователь

    Регистрация:
    20.01.2009
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я два дня назад получил бандероль с фотокнигой из Германии, которая согласно штампу была принята немецкой почтой 5 мая 2010г.
     
  3. JackAction

    JackAction Пользователь

    Регистрация:
    22.05.2008
    Сообщения:
    422
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    родился и вырос в Москве.
    Сайт:
    Люди добрые, как узнать (или может нужно прям настаивать что бы сделали) есть ли трекинг в посылках который отправляет магазин? На их страничке прочел, что "All USPS packages are traceable on the USPS site". Есть ли это гарантия, что онтре будет с трекингом?
     
  4. Alexkon

    Alexkon Пользователь

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Вообще, мне кажется, что моя проблема в том, что я выбрал самый дешевый способ доставки. Все остальные с нормальным трекингом, но и стоят гораздо дороже :blink:
     
  5. maxuser

    maxuser Пользователь

    Регистрация:
    01.08.2007
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Посылка посылке рознь. У меня в этом году с USPS ни одной ощутимой задержки не было, что с треком, что без.
    Если трекинг изначально есть, можно и по нашему сайту отслеживать с тем же номером, если нет, то нельзя.
    Это левый номер, видимо какой-то внутренний, по нему посылку невозможно отследить.
    Судя по треку она даже из страны не вышла - надо в местном отделении узнавать, либо писать им на мыло.
    Спрашивайте, там есть онлайн-консультанты.
     
  6. Alexkon

    Alexkon Пользователь

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    пообщался. мутновато прозвучало, что точно отследить посылку сложно...и если через 30 дней с сегодняшнего дня вдруг не придет сообщить им. начнут искать :)
     
  7. zulu

    zulu Пользователь

    Регистрация:
    15.10.2008
    Сообщения:
    1.389
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Казань
    Сайт:
    Писал я в USPS. Они ответили что не могут отследить посылку и что скорее всего она где-то в недрах великой Russian Customs. Таможенники, в свою очередь, ничего не видели, ничего не слышаи и, конечно, ничего никомму не скажут.А я тем временем жду решения paypal клайма, ибо продавец попался мутный и по человечески общаться отказался.
     
  8. jackam

    jackam Пользователь

    Регистрация:
    27.08.2007
    Сообщения:
    1.840
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    РФ, Краснодарский кр., г.Белореченск
    Способ один - писать письмо продавцу и у него спрашивать.

    Кстати некоторые продавцы просто ленятся сообщать трэкер. В моей практике пару раз точно было - сообщали его после дополнительного запроса продавцу.
     
  9. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Получил сегодня посылку, которая по пути в Россию из США повалялась недельку в Мексике. Вот трекинг:
     

    Вложения:

  10. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Вот трекинг с Почты России:
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей