1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Фотосумка National Geographic NG 2475

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем savushka, 7 авг 2010.

  1. savushka

    savushka Пользователь

    Регистрация:
    27.07.2007
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Город-герой Киев
    Сайт:
    Продается вот такая изящная фотосумка
    [​IMG]

    Эксплуатировалась считанные разы, просто отличное состояние. Продается по причине наличия почти идентичной альтернативы. Вмещает зеркалку(Е30+12-60 - с комфортом), несколько объективов\вспышку, имеется карман для ноута.

    Также дополнительные карманы для принадлежностей, фильтров, и.т.д. Также есть крепления для одевания сумки на чемодан(очень удобно для путешествий). Материалы все качественные и добротные, словом - National Geographic.

    Цену предлагайте, с радостью прийму аргументированный вариант ;)
     
  2. муня

    муня Пользователь

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ульяновск
    Сайт:
    По правилам вы должны указать цену :rolleyes: :mad: :D Что скажете про пересылку?
     
  3. twint

    twint Пользователь

    Регистрация:
    01.12.2008
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
  4. муня

    муня Пользователь

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ульяновск
    Сайт:
    И что я там должен увидеть ? Цену новой сумки,я её и так знаю(для этого не обязательно тыкать на "ибэй")
     
  5. муня

    муня Пользователь

    Регистрация:
    15.10.2009
    Сообщения:
    812
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    ульяновск
    Сайт:
  6. SomeOne

    SomeOne Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2010
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    В магазинах по Украине она стоит ~900грн, минус 30% получаем ~600... отдадите за 600?

    P.S. Если мое предложение не устроит, прошу не ругаться, делаю его из своих соображений по поводу покупки б/у вещей... Если бы у меня стоял выбор взять за 700-800 б/у (даже в отличном состоянии) или за 900 новую, я бы выбрал новую.
     

Поделиться этой страницей