1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Какая у Вас камера? ч.9

Тема в разделе "Опросы, статистика сайта и форума", создана пользователем Nordic, 2 сен 2010.

?

Какая у Вас камера?

  1. 0

    0 голосов
    0,0%
  2. Olympus E-1

    0 голосов
    0,0%
  3. 26

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. neanderthal

    neanderthal Пользователь

    Регистрация:
    01.05.2008
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    C-500, SP-350, E-500, E-510. Любимая E-500 (!)
     
  2. dmitry767

    dmitry767 Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    250
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рязань
    Забыл свою написать... е-420 :)
     
  3. kot_ik

    kot_ik Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2008
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    Е-520 с нее начал лежит без дала. Е-30 отличный функционал( получилось 2 недели попробовать 5Д с 24-70 ) не уступает ничем( качество картинки с 14-35 сугубо личное дело) .а где-то и лучше ИМХО ? EPL-1 отличная камера ,хотя своеобразная -требует привычки.
     
  4. smiserg

    smiserg Пользователь

    Регистрация:
    25.10.2009
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    61
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Панасовский GF1 у меня с 14-45 и 20-м блином. Плюс все (ну почти) советские дальномерочные стёкла. От панасоника жду ширика 14/2.5, от олимпуса - эмэфтэшную версию 50/2.
     
  5. black_daw

    black_daw Пользователь

    Регистрация:
    06.08.2008
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    .
    Адрес:
    .
    Ультразум Camedia C-770 UZ. E-510.
    Начинал с ультразума, подсел на цветопередачу, после дешевый даблкит. Я любитель, деньги фотографией не зарабатываю. Сейчас медленно наращиваю парк оптики.
     
  6. skatra

    skatra Пользователь

    Регистрация:
    10.11.2008
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Очень доволен своим Е-300. Уже 6 лет служит верой и правдой (ну и прекрасными фотками). (Сейчас основная рабочая canon 40D т.к. с аксессуарами все-таки у canona попроще) Очень жаль все таки, что olympus отказался от системы порро, ооочень досадно!
    Всем удачных кадров!
     
  7. CHICAGO

    CHICAGO Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2004
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Вот уже третий год использую Е-3 с набором стекол (в подписи).. Ездил с камерой в путешествия, командировки, на вылазки в леса и поля, ходил на пароходах, подымался в горы (ну.. горки.. на Красной полянке.. :huh: ), бродил по пустыням.. Очень привлекает в ней небольшой вес, защищенность и хорошая катринка на основных ИСО.. Беру ее с собой, когда знаю, что условия съемки будут жесткими, не боясь, что агрегат меня подведет.. Апгрейдил в этом году вторую систему - Кэнон, сменив 450Д на семерку.. Ей хорошо снимать репортажи и в потемках католических храмов.. B) Удобная, но тяжелая с Эльками, собака, как кирпич, и жрет память, мама не горюй.. Хотя результаты очень радуют. Уже проветрил ее во Франции и Испании.. Ну и компактная камера - моя ЛЮБОВЬ - люмикс LX3. Скажу о нем кратко - аппарат бесподобен.. :rolleyes: У дочки еще есть Олик 725 SW. Хорошая неубиваемая камерулька..
     
  8. vavab

    vavab Пользователь

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    546
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    с покупкой Е-620 старушка Е-300 легла в ящик, но в опросе все равно поучаствовала :)
     
  9. Peavey

    Peavey Пользователь

    Регистрация:
    29.11.2006
    Сообщения:
    1.458
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ивантеевка,Московская область
    Е-тридцатый,разумеется :) .Очень доволен!Полученная по акции батарейная ручка чувство радости усиливает :)
     
  10. So-Hm

    So-Hm Пользователь

    Регистрация:
    16.08.2008
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    E-510китовый и Panasonic LX3, в основном пользую LX3 т.к. действительно бесподобен :rolleyes:
     
  11. exel

    exel Guest

    Е-330 бесподобен не менее. К Зениту я уже не вернусь)
     
  12. Artem_che

    Artem_che Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    exel
    Он очень неплох, но отсутствие стаба и рабочих худо-бедно высоких ИСО..
    Лично я крайне редко ставлю выше 200 (не, на 400 и даже 800 картинка бывает весьма чистая, но как правило, в ситуациях, в плане освещения, когда и 200 вполне, так что только с телевиком при удовлетворительном освещении))
     
  13. exel

    exel Guest

    Artem_che, отсутствие стаба и меня напрягало, когда я думал, что моё это птички)
    Оказалось, моё - это город, ну там... дворы, мячи, велосипеды, гаражи... вполне без стаба и исо)
     
  14. Artem_che

    Artem_che Пользователь

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    1.714
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    exel
    Да это да, есть ситуации, когда не нужно вообще, но вот была с Олимпусом поездка, полно фотографий (у других)), примерно в тех же условиях, но с выдержкой в 2-3 раза длинней (что и требовалось)), бывает крайне не хватает, особенно если рядом человек с камерой, где стаб есть :D
    Ну а ИСО, что бы не говорили, что это все блажь, очень нужны высокие, пусть не 6400 рабочие (они и на ФФ в сложных условиях не особо), но 800-1600 что бы можно было не думая ставить - очень хочется). А то сейчас еще 10 раз подумаешь, ставить ли 400 B)
     
  15. exel

    exel Guest

    Я не думаю, я - ставлю... ибо, приняв монохромную веру, - мне пофиг)
     
  16. Эспер

    Эспер Пользователь

    Регистрация:
    03.07.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев, Украина
    Сайт:
    Пользуюсь Е-300 уже пять лет. Очень хорошая цветопередача. Но на высоких ИСО сильный шум, хотя в некоторых сюжетах его почти не видно. Особенно ценна возможность снимать используя одновременно встроенную вспышку (прямой свет) и внешнюю (в потолок). Такая возможность есть ещё только у Е-330. Два года назад взял Е-520. Он меньше, держать его не так удобно, как Е-300, но с шумами у него всё в порядке - на ИСО 1600 можно спокойно снимать. Объективы у меня все любительские, но меня устраивают (ведь это же Zuiko!), хотя я иногда и печатаю до 30Х45. Хотел продать Е-300, но так привык к нему, что не стал этого делать. Собираюсь покупать 12-60, как только будет возможность.
     
  17. 2xAlex

    2xAlex Пользователь

    Регистрация:
    17.11.2006
    Сообщения:
    2.302
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт:
    Е300 forever :D
    Ну, и Е3, тоже есть.
     
  18. -km-

    -km- Пользователь

    Регистрация:
    31.08.2009
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Рязань - Москва
    Сайт:
    Были 420, 510. Оптика про 11-22, 14-54, 50-200, блин 25, сигма 30...

    Потом вернулся к истокам - три линзы: 28, 50, 100 (пока не купил сотку, финансы...)
    И соотношение сторон плёночное. Даже тему инициировал. Теперь альфа 850 как основная.
    Осталась ещё myu1030sw для моря и походов по зиме, когда нужно снимать в ливень или снегопад.
    Всё. Техникой доволен, теперь только снимать. <_<
     
  19. igorkvi

    igorkvi Пользователь

    Регистрация:
    08.06.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    полгода пользуюсь Е-420. Это моя первая зеркалка. Стараюсь осваивать на разных режимах.пока всё устраивает, кроме маленького парка родных объективов и их цены :pop:
     
  20. maxp

    maxp Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    30.09.2005
    Сообщения:
    4.540
    Симпатии:
    218
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пенза
    каких же, позвольте узнать, объективов вам недостает в этом маленьком парке для вашей первой зеркалки?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей