1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Canon 30D+EF 50/1.8+Tamron 17-50/2.8

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем Оликовод, 27 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Продается Canon 30D, всё комплектно с коробкой + новый аккумулятор и батарейка. Состояние со слов мастера 4...4+ без потертостей. Пробег неизвестен (но со слов мастера которому давал посмотреть камеру должен быть небольшим). ЦЕНА = 15000р. без торга.
    Объектив EF 50/1.8 новый с гарантией от Фото.ру состояние на 5 (как новый). ЦЕНА = 2000р. если берется с камерой. Отдельно 3000р.
    Тамрон первой версии Тамрон 17-50/2.8 новый с гарантией от Фото-плюс. Состояние на 5 (как новый). ЦЕНА 16000т.р.
    Если берётся всё сразу то комплект 32000р. Комплект без бэк-фронт фокусов, АФ цепкий (оценка 5 в сравнении с Олимпус Е-30. Е-30 по АФ в сравнении с 30Д имхо оценка 4). Битых/горячих пикселей нет, пыли на матрице нет.
    Причина продажи - взял Олимпус Е-30 боди. Две системы иметь накладно.
    Писать в личку.

    Забыл добавить, как бонус к Тамрону 17-50/2.8 хороший защитный фильтр HOYA Pro1 Digital MC UV(0). Защищает объектив с момента его покупки, не единой пылинки. Заметно повышает контраст на f=2.8-4, исправляет цветопередачу за счёт легкого эффекта SkyLight.
    Фотки можно глянуть тут - http://fotkidepo.ru/?id=album:28160
     
  2. UP. :nunu:
    Система нормальная, объективчики новенькие, как с витрины и очень удачные экземплярчики... :foto:
    Даю на мани бэк два дня. Продажа в Москве с проверкой... ;)
    В моей галерейке есть альбомчик с полноразмерными фотками с Кэнона 30Д+Тамрон 17-50/2.8
     
  3. АП... и где тут Кэнонисты??? :unsure:
     
  4. Alexandrro

    Alexandrro Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    1
    Отличный объектив. Хороший комплект.
    Я так понимаю сошёл на другую систему E-30 + 14-54.

    Неужели E-30 + 14-54 уделывает 30D + Tamron 17-50? Не верю :) Почему меняешь?
     
  5. Комплект хороший спору нет, но у меня полный комплект Олимпуса уже давно, был Е-420, потом Е-520, а сейчас Е-30. Объективы ПРО и пыха были куплены еще к Е-420. Мне нравится как Олимпус передает небо, а я пейзажист. Кэнон тоже неплохо небо передает (получше чем Никон, если бы не Никоновская "трупная" цветопередача то может был бы Никонистом), но нет у него того шарма "поляризации". В остальном конечно Кэнон рулит... Олимпус уступает по шумам на высоких ИСО и АФ даже на новой тушке покапризнее...
     
  6. АП!
    Комплектик нормальный, объективы так вообще новьё, но проверены основательно, по качеству претензий нет... ;)
     
  7. АП!
    Canon 30D, всё комплектно с коробкой + новый аккумулятор и батарейка. ЦЕНА = 15000р.

    Объектив EF 50/1.8 новый с гарантией от Фото.ру состояние на 5 (как новый). ЦЕНА = 2000р.

    Тамрон первой версии Тамрон 17-50/2.8 новый с гарантией от Фото-плюс. + зачественный защитный УФ фильтр Состояние на 5 (как новый). ЦЕНА 13000т.р.
     
  8. АП!
    Комплект Canon 30D + EF 50/1.8 + Tamron SP 17-50 mm f/2.8 XR Di II LD ASL с фильтром HOYA Pro1 Digital MC UV(0) за 30000 руб.
     
  9. agal8

    agal8 Пользователь

    Регистрация:
    04.07.2010
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    Полтинник почтой перешлешь?
    Да и 3000 ты заломил , он новый 2700 , а 2000 думаю адекватная цена.
     
  10. К сожалению почтой не охота связываться, тем более из-за одного полтоса. Желательно покупателя в Москве всей кучей за 30т.р. с проверкой и мэнибэком на 3 дня, или на худой конец 30Д+полтос и отдельно продать Тамрон...
     
  11. Black

    Black Пользователь

    Регистрация:
    22.08.2009
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    0
    Камера отличная, если честно, купил себе тридцатку во многом благодаря вам :o Имейте в виду, шумит она намного меньше 40-ки ;)
     
  12. Да, камера хорошая. Я купил её благодаря фотолюбителю-фотомастеру Кэнонисту. Он сказал что в линейке 10Д-50Д 30Д наиболее удачная (вылизанная начиная с 10Д), а 40-ка и 50-ка это были очередные эксперименты, причём 40Д один из самых неудачных, по этому и выпускали её меньше года... Но я не смог сжиться с Кэноном после Олика, хотя по ТТХ никаких претензий, по АФ даже получше более позднего Олика Е-30, с шумами в порядке, в работе надежна, хоть и устаревшая но качественная машинка. 8 мПикс для пейзажа может сейчас и маловато, но для макро, предметки и портрета более чем достаточно. Для портретов особенно хороша с соответствующими фиксами. Сначала не мог побороть Кэноновские скинтоны, но оказалось что бороться и не надо, а просто использовать конвертор UFraw и всё становится чудненько без всяких пресетов. :D
     
  13. АП!
    Комплект Canon 30D + EF 50/1.8 + Tamron SP 17-50 mm f/2.8 XR Di II LD ASL с фильтром HOYA Pro1 Digital MC UV(0) за 30000 руб.
     
  14. Шквальный

    Шквальный Пользователь

    Регистрация:
    21.03.2010
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    если не торипитесь с продажей то я бы взял у вас сей комплект по зиме, если в Екатеринбург перешлете!
     
  15. _pavel_

    _pavel_ Пользователь

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Заинтересован. Я в Москве.
    Правильно ли я понял, что вы продаете 50/1,8 за 2тр отдельно от камеры? Уточняю, потому что информация в цитируемом сообщение и первом собещении отличаются.
     
  16. Шквальный
    Я не имею опыта торговли и пересылки, по этому желателен покупатель из Москвы.

    _pavel_
    Могу 50/1.8 и отдельно за 2000р. отдать, пишите в личку для связи. Объектив комплектный с коробочкой, использовался мало.
     
  17. _pavel_

    _pavel_ Пользователь

    Регистрация:
    05.04.2010
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Писал Вам в личку, но Вы не ответили. Если еще в продаже, прошу Вас прислать мне в личку контактный номер телефона.
     
  18. Шквальный

    Шквальный Пользователь

    Регистрация:
    21.03.2010
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Что с комплектом???какова его судьба ?
    сам распродаюсь - так что с удовольствием перешел бы на кэнон.
     
  19. Шквальный

    Шквальный Пользователь

    Регистрация:
    21.03.2010
    Сообщения:
    163
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Товарищ Оликовод, что с комплектом???
    :D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей