1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Проведённый конкурс

Тема в разделе "Конкурсы и блиц-конкурсы", создана пользователем Nordic, 23 окт 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Итак, конкурс завершился. Признаюсь, смотреть на работы было приятно - постарались ВСЕ. У каждого свой взгляд на обычные вещи, поэтому комментарии были разные, порой прямо противоположные. Тем интереснее было их читать!

    В этот раз действовали новые правила - это касалось разбития всего конкурса на чётко распределённые во времени этапы. По-поему всё получилось неплохо... :rolleyes: Поэтому следующие конкурсы будем проводить по той же схеме.

    Если у кого есть замечания или предложения - пишите. Почитаем ;)
     
  2. KozinS

    KozinS Пользователь

    Регистрация:
    28.03.2004
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Leer, Germany
    Сайт:
    Nordic Всё было организовано очень толково, за что ещё раз огромное спасибо!
    :alc:
     
  3. Дмитрий Фуфаев

    Дмитрий Фуфаев Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2004
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мне понравилось. Только голосование было мучительно долгим. Спасибо, что не стали до понедельника тянуть. В выходные есть время еще раз насладиться всем этим.
    Поздравляю Djubadze с заслуженной победой!!!!
    "Яичница" - суперская. Я отгадал победителя. Нужно было еще тотализатор устроить. Ставки принимать. Я бы выиграл :P , хоть в этом.
    В общем, мне понравилось. Интересен спектр мнений по работам. Жалко, что высшие баллы работам стеснялись ставить. А зря. Некоторые работы тянут на высший балл.
    Например, "Яичница", работа АркГол с микроскопчиками.
    Я посыпаю голову пеплом. Я решил, что "Машинки в рядочек" - женская работа. Похоже ошибся?
    PS.
    Еще раз просмотрел работы.
    Vano3D - это Он или Она? По нику, вроде бы он, а по ногтям на "Химическом анкере" - не знаю, ногти скорее женские.
    Так кто автор "Машинок в рядочек"?
     
  4. Djubadze

    Djubadze Пользователь

    Регистрация:
    12.04.2004
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Спасибо, спасибо! Очень приятно! :D
    Я, кстати, про работу с машинками тоже думал, что женская...... :P
     
  5. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Он... Он же и автор. :lol:
     
  6. nnegoron

    nnegoron Пользователь

    Регистрация:
    10.03.2005
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Победила фотография яиШниЦы. Тема конкурса была: необычный взгляд на обычные вещи. На фотографии показана НЕОБЫЧНАЯ вещь - яиШниЦа на холодной сковородке со скорлупой (обычно делается на разогретой сковордке без скорлупы). Взгляд на яиШниЦу самый ОБЫЧНЫЙ. т.к. каждый сотни раз видел падающие на сковородку яйца. Кто объяснит, почему фотография, отвечающая теме конкурса с точностью до наоборот, победила, да еще в условиях, когда в стране свирепствует птичий грипп?
    P.S. Лично я для себя считаю бесспорным победителем arkgol'а и желаю ему всяческих успехов, как и всем участникам и зрителям.
    С уважением.
     
  7. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Сковородка - обычная вещь, если живёшь не в пещере или не в юрте... Так что теме фото отвечает полностью.
    Что до Вашего представления об обычных вещах, то ни мне, ни общественности оно неизвестно по причине отсутствия Ваших работ на конкурсе...
     
  8. Дмитрий Фуфаев

    Дмитрий Фуфаев Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2004
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    nnegoron. А вы знаете, закономерно. В этой фотографии - динамика и юмор. А такое всегда привлекает внимание.
    Фотография Аркадия я считаю, что тоже победительница. Тоже юмор и хороший взгляд.
    Те, кто оценивал работы, слегка пожадничали на высшие баллы. Поэтому по баллам имеем то, что имеем.
    Считаю, что распределение баллов, хотя и имеет некоторую статистическую погрешность, все же вполне объективно.
    Поэтому я поздравляю всех победителей. МОЛОДЦЫ!
    И всех участников можно поздравить, в подобных конкурсах, как в Олимпиаде - участие это главное. А победителям Слава, Почет и Уважение!
     
  9. Серрый

    Серрый Пользователь

    Регистрация:
    24.09.2004
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Не участвовал в этом конкурсе - потому что сразу решил, что тема для меня очень сложная.
    Посмотрел работы - не впечатлился, разочаровался сильно. Работа победителя - да, интересная, но на самом деле не в тему конкурса, совершенно.
     
  10. CHICAGO

    CHICAGO Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2004
    Сообщения:
    3.180
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Сайт:
    Интересный получился конкурс и работы есть достаточно сильные. Мои поздравления победителю конкурса Djubadze - заслуженно!!! Обе представленные работы очень интересны! Наряду с ЯиШницей мне бы еще хотелось выделить работу Копыча со стиральной машинкой - это ж надо додуматься в бак залезть!!!! Вот уж действительно необычный взгляд!! И выполнено мастерски!!!
     
  11. Black Dragon

    Black Dragon Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2004
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казахстан
    Сайт:
    Копыч, никогда бы не догодался :lol:
     
  12. Black Dragon

    Black Dragon Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2004
    Сообщения:
    3.116
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казахстан
    Сайт:
    Джубадзе, ты чего столько мною любимых яиц перевел, мне аж страшно стало :lol:



    Ну все молодцы, поздравляю, но руки не опускаем, не раслабляемся, еще будут :)
     
  13. boomber

    boomber Пользователь

    Регистрация:
    20.11.2004
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Неожиданно удивило столь разное восприятие темы.
     
  14. Stas

    Stas Пользователь

    Регистрация:
    06.08.2004
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    г. Ростов на Дону
    Сайт:
    Как я уже писал, победитель был очевиден "ЯиШниЦа (Djubadze)", хотя считаю эту работу несколько не в тему. Но действительно работа сильная, заслуженная. Поздравляю победителя!!!
    На мой взгляд работа на 100% в тему - Alien's design (Copych), действительно необычный взгляд, на рядовую вещь. (Кто не смотрел фильм "Чужие" наверное не понял сути.)
    Но больше всех отличился (Vano3D) успел разместить аж 4! безвкусных работы в конкурс, последнюю 23.10.2005! (как такое могло быть!?). Причем сам (Vano3D) оценил (если не ошибаюсь) только 3 конкурсных работы! Ни чем не хотел обидеть (Vano3D) лично, но правила читать надо.
     
  15. vad

    vad Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2004
    Сообщения:
    525
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Поздравляю Победителя! Заслуженная победа.
    Но не могу не отметить работу Копыча (Чужие). Хоть и повторюсь, но судя по отзывам не токо меня она зацепила, действительно необычный взгяд на обычные вещи (ИМХО).
    А конкурс действительно выдался очень интересным, в чем большая заслуга Nordic, за что ему большое человеческое спасибо.
     
  16. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Stas
    Эту работу закинул я, так как обещал, всё что не попало в конкурс разместить позже (ну закинул человек пару лишних работ). Что же до такой резкой оценки, то не стоит так... Мы же не видели "вкусных" работ некоего Стаса. :rolleyes: :lol: Или я что-то проглядел?
    Вообще, самое смешное то, что наиболее резкими критиками выступают люди, которые в конкурсе не участвовали... Так не проще ли удивить всех своими шедеврами?
     
  17. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Кстати, насчёт темы конкурса. Прочитайте как она определялась и какое место занимали в обсуждении ЯЙЦА. И как следствие, ответ на вопрос: относится ли к теме яиШница... Почитайте, почитайте! Полезно будет... :D

    А если кто считает иначе - участвуйте в обсуждении ДО, а не ПОСЛЕ! ;)

    Тема здесь: http://olympus.ourlife.ru/forum/index.php?...opic=1473&st=40
     
  18. Djubadze

    Djubadze Пользователь

    Регистрация:
    12.04.2004
    Сообщения:
    824
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    По порядку:
    Спасибо, еще раз, всем за участие!!! Все молодцы! Хотел отметить, только вот не успеваю как-то.... Критиков много.... :P
    Ну так вот, хотел сказать, что очень понравилась работа Копыча - супер! У Сереги Козина отличные лестницы получились! Ну и талантище Arkgol!! Если б он выиграл, я бы очень порадовался!
    Теперь по поводу тех самых "критиков".......... А что собстно сказать? Нордик уже "послал" куда надо..... :P
    НЕОБЫЧНЫЙ ВЗГЛЯД НА ОБЫЧНЫЕ ВЕЩИ представлял именно так, как сфотографировал...... Сомневаюсь, что кто-нибудь при приготовлении этой самой яишницы обращал на это внимание..... А если кто не уловил что-то про "холодную сковородку" и скорлупки....... Ну уж не знаю...... Творчество Вы знаете что такое? Честно говоря даже каким-то примитивным себя чувствую, объясняя такие вещи....
    Кто-то кажется тут кричал про то, что планки не нужно занижать....
    Ну да ладно....
    Всем мира и удачи!! Желаю побед в следующих состязаниях!! Еще раз УРРРАААА!!! :lol:
     
  19. Swan

    Swan Пользователь

    Регистрация:
    13.05.2004
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Меня, в принципе, все устроило. И, если бы не длительная командировка, то лучше-бы подготовился к конкурсу (вторая работа - была притянута за уши). Из всех работ мне больше понравились несколько, но особо выделил-бы Alien's design (Copych) и ЯиШниЦа (Djubadze). Первая, на мой взгляд, действительно на все 100% соответствует теме конкурса, а вторая понравилась оригинальностью подхода (где вы видели чтобы яичницу готовили на табуретке, да еще разбивали два яйца одновременно?), хотя и не настолько, как требовалось по теме конкурса.
    Поздравляю победителя :poz: ,и желаю всем побед в следующих конкурсах!
     
  20. KozinS

    KozinS Пользователь

    Регистрация:
    28.03.2004
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Leer, Germany
    Сайт:
    Black Dragon и
    Nordic
    Ребята, жаль ваших работ не было :(
    Олег Евгеньевич, кашу заварил, а свой взгляд так и не показал ;)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей