1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

радиосинхронизаторы в мск

Тема в разделе "Места продаж и цены", создана пользователем ZIBY, 20 фев 2011.

  1. ZIBY

    ZIBY Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ivanovo
    Потребовалось купить радиосинхронизатор типа такого простейшего с доставкой по мск человеку, который мне бы его привёз к концу недели.Но в фото.ре радио вообще в наличии нет(хотя в прайсах на оф.сайте целая куча на выбор), а человека гонять по столице как-то не удобно, да и платить за доставку половину стоимости сабжа как-то не логично :)
    К москвичам вопрос: в районе Дербеневской набережной( Дерб.Плаза) или Пролетарская-Волгоградский пр-т можно найти какой-нибудь магазин, кроме фоторушных "Семи пядей", в котором можно купить сей девайс?
     
  2. Nomadd

    Nomadd Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я не слышал, чтобы в районе Пролетарки были какие-нибудь фотомагазины, кроме фотору.
     
  3. zimzimen

    zimzimen Пользователь

    Регистрация:
    27.12.2009
    Сообщения:
    423
    Симпатии:
    0
    А photosale.ru на Пролетарке ,трамвай,и немного пешком.
     
  4. ZIBY

    ZIBY Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ivanovo
    zimzimen
    Ресурс какой-то недоделанный, ни картинок, ни характеристик. Контора от фотофрейма, цены больше привязаны к СФ и Лейке...Элементарный ИК синхронизатор от Хенсель без маркировки,характеристик, но уже с ценой в 2400 рублей.Как альтернативу ему мне менеджер из фотору сегодня уже пыталась предложить от Грифона, но в 2 с лишним раза дешевле...Понимаю, что Хенсель круче, но мне для работы, а не для "шашечек". И к тому же нужно именно радио, поскольку если стены в студии тёмные и "мохнатые", замучаешься, мне кажется...
     
  5. Natrix

    Natrix Пользователь

    Регистрация:
    29.11.2008
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    На Пролетарке - Кактусы в продаже
     
  6. ZIBY

    ZIBY Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ivanovo
    Natrix
    Да мне эти многофункциональные девайсы в принципе не нужны. Мне чтобы воткнуть в моноблок и забыть о нём.К тому же привык с ними работать, глюков вроде не замечал, не хотелось бы инструментарий менять, перестраиваться...
    Нашел породавщицу рейлабовского четырехканального АС на фото.ре, завтра должны привезти :)
     

Поделиться этой страницей