1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Olympus Pen Mini E-pm1 kit

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем taylorbass, 22 ноя 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. taylorbass

    taylorbass Пользователь

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Продаю сей девайс ( брался посмотреть, что за зверь во время поездки) в идеальнейшем состоянии ( б/у меньше 2х недель)
    Покупал 09.11 в Медиамаркте за 18990
    Цвет белый

    Полный магазинный комплект ( коробка,чеки,гарантия,тушка+объектив,крышечки,бумажечки)
    настрел не знаю как посмотреть ( но явно небольшой, на вскидку - где то около 1000 фотографий и штук 10 роликов отснято)

    в подарок отдам оригинальный чехол-сумку к нему (покупался отдельно)
    салфетку для прочистки экрана и объектива ( так же отдельно)
    и карту SD Kingston 10class на 8gb

    С доставкой в другие города заморачиваться не хочу, так что продажа только в Москве.

    С ценой пока не определился, т.к. девайс практически нулевый - выслушаю все предложения.
     
  2. Cronverk

    Cronverk Пользователь

    Регистрация:
    09.04.2010
    Сообщения:
    716
    Симпатии:
    0
    Думаю, с ценой Вы уже определились. Новый E-pm1 kit во многих моск. магазинах стоит 17990р.
     
  3. taylorbass

    taylorbass Пользователь

    Регистрация:
    16.08.2009
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    ну по цене нового его вряд ли кто-то возьмет. а так пару рубликов скину - имхо хорошая скидка.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей