1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

проблемы выбора телеобъектива

Тема в разделе "Сравнение и выбор объективов", создана пользователем mur, 13 дек 2011.

  1. sergey_951

    sergey_951 Пользователь

    Регистрация:
    07.01.2011
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    Как-то не совсем ясно. Вторым объективом вы имели ввиду 40-150?
     
  2. mur

    mur Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2009
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    Да, исправил ошибку. Надо признать, что паналейка с экстендером очень темный объектив.
     
  3. практик

    практик Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2008
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    mur
    у меня её нет,поэтому для меня она не у дел) Покажите,что она может не хуже простецкого 40-150.Всё таки она (лейка) универсальнее кита более,чем в 2 раза - могло отразиться на качестве.
     
  4. mur

    mur Пользователь

    Регистрация:
    24.10.2009
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    0
    практик, для сравнения объективов надо делать съемку одним фотоаппаратом с одного штатива. У меня ни 40-150, ни времени, ни желания.
     
  5. практик

    практик Пользователь

    Регистрация:
    26.06.2008
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    mur
    - и совсем необязательно,просто выложите самые лучшие свои или не свои фото с разными сюжетами - мнение сложится.А то знаете как то нехорошо получается - я вам показал очень неплохие картиночки,а вы говорите - не у дел ).Мне,например,трудно представить что то намного лучшее в естесственных условиях(не студийных).Просто снимайте со вспышкой всё - тогда в полный рост встанет детализация,с расстояния,чтоб не сильно пересвечивать,тогда и картинка не сильно уплостится,свет как бы заменит яркое солнце.
     
  6. Kaiser_Wilhelm_II

    Kaiser_Wilhelm_II Пользователь

    Регистрация:
    29.08.2010
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    Ожидаю заказанный телевик Canon FD 70-210 mm F4.0 с байонетом, переделанным под 4/3. Обещаю порадовать интересными кадрами.
     

Поделиться этой страницей