1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

E-620, E-3, E-30

Тема в разделе "Куплю", создана пользователем gyx, 21 дек 2011.

  1. gyx

    gyx Пользователь

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тольятти
    Сайт:
    Перед новым годом наверняка кто-то захочет себя порадовать и обновить технику. Буду рад разделить с Вами эти приятные эмоции и готов обменять бренные денежные знаки на Вашего незаменимого помощника и обещаю заботиться о нем, холить и лелеять!
    Интересуют предложения в Москве или по области с доставкой в Москву. Нужен рабочий аппарат (коробка) в хорошем состоянии.
    Коллеги! Всех с наступающим!
    g-y-x@yandex.ru
     
  2. tap

    tap Пользователь

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    6.793
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    есть отличая 520-ка дабл кит !
    ничем не хуже )
     
  3. trux

    trux Пользователь

    Регистрация:
    19.10.2010
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина. г. Днепропетровск
    Сайт:
  4. gyx

    gyx Пользователь

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тольятти
    Сайт:
    trux
    Спасибо за Ваше предложение. Меня интересует исключительно Москва. Свою камеру продал и хочется к Новому году уже и получить и освоиться.
     
  5. gyx

    gyx Пользователь

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тольятти
    Сайт:
    tap
    Спасибо! все понимаю, но вот хочется...."свербит"...надеюсь, вы понимаете, о чем я!
    :D
     
  6. Vladimir

    Vladimir Пользователь

    Регистрация:
    06.11.2008
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, РФ
    Сайт:
    У меня есть комплект специально для вас :) E-620 + бат. ручка HLD-5 + два аккумулятора (родной и acme, который ничем не хуже родного) + специальный увеличительный наглазник. CF-карта памяти на 8 гиг в качестве бонуса. Все в коробках, со всеми крышечками, инструкциями, талонами, ремнем, зарядкой, проводами - полный комплект. Тушка покупалась новой летом 2009-го здесь на форуме у temp'а (привезена из Японии). Пробег очень небольшой ~2670 кадров за все это время. Состояние идеальное 5++. Использовалась камера очень аккуратно, хранилась в сумке в шкафу за семью замками :) Продаю по самой банальной причине - нужны деньги. Полагаю, что тысяч 17 рублей будет справедливой ценой. Живу в Москве. Пишите здесь или в личку.
     
  7. Moon-R

    Moon-R Пользователь

    Регистрация:
    16.10.2011
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    День добрый!
    Писала Вам на мыло по поводу Е-620. Отпишитесь, пжл, мне хотя бы в личку, будете брать или нет.
    Спасибо.
     
  8. gyx

    gyx Пользователь

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Тольятти
    Сайт:
    Осталось совсем немного до звона хрусталя! Кто еще созрел - обсудим!
     

Поделиться этой страницей