1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Продам: E-5 Body + Оптика!

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем Burjua, 17 фев 2012.

  1. Burjua

    Burjua Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Продаю топовые объективы на систему Olympus 4/3.
    Все объективы в идеальном состоянии, использовались очень мало и любительски.
    Все в родных чехлах. Коробки и документы выброшены. Техника в Петербурге, но бываю в Москве. В другие регионы отправляю по почте. Обоснованный торг уместен. Обмен не интересует.
    По в всем вопросам в личку или на почту: vasiliekv@yandex.ru

    1) Olympus E-5 Body - 45000р.
    2) Olympus ED 7-14mm f/4.0 - 45000р.
    3) Olympus ED 150mm f/2.0 - 49000р.
    4) Olympus ED 12-60mm 2.8-4.0 SWD - 19000р.
    5) Olympus 11-22mm f/2.8-3.5 - 24000р.
    6) Leica Vario-Elmar 14-150/3.5-5.6 - 35000р.
    7) olympus 14-54 II - 19000р.
    8) Olympus ED 50mm f/2.0 1:2 MACRO - 19500р.


    P.S. пока не разобрался как выложить фотографии. Если будет реальный интерес, то могу выслать на почту.
     
  2. Papelatz

    Papelatz Пользователь

    Регистрация:
    27.01.2009
    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Перед покупкой рекомендую ознакомиться с творчеством ника: http://club.foto.ru/forum/titlesearch.php?...uthor_id=410932

    и сделать выводы... Возможно, я слишком мнителен, но как-то всё слишком красиво и однообразно (особенно история про выброшенные документы доставила), а учитывая "молодость" автора.... Воздержусь.
     
  3. Pit.50

    Pit.50 Пользователь

    Регистрация:
    22.11.2011
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
  4. manuxa

    manuxa Пользователь

    Регистрация:
    06.07.2008
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Да все это подозрительно! На OLYMPUS 4/3 club forum уже второй раз продает!
     
  5. podkolpacom

    podkolpacom Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    На фотосру разобрались как постить фото, а здесь нет?
     
  6. osa0502

    osa0502 Пользователь

    Регистрация:
    11.10.2009
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    москва
    Сайт:
    Papelatz
    manuxa
    podkolpacom

    А Вы пробовали связаться с продацом,встретиться,посмотреть?Думаю что нет.Тогда зачем поливать гадостью человека?Вам мало негатива в жизни...Или под ником можно все что угодно писать...Я ради интереса написал Burjua ЛС(где можно в Питере встретиться, посмотреть и контактный телефон для связи) и получил вполне нормальный ответ с адресом и телефоном.
    Свои подозрения сначала проверить нужно,а потом говорить их вслух.
    Может я и ошибаюсь в честности продавца,но доказательств обратного у меня никаких нет.
     
  7. Pit.50

    Pit.50 Пользователь

    Регистрация:
    22.11.2011
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    osa0502. Встретились посмотрели? У вас и прямых доказательств нет. А вот печему то сам продавец замолчал это уже доказательство. А на фото.ру действительно есть фото.
     
  8. Коллекционер

    Коллекционер Пользователь

    Регистрация:
    16.07.2008
    Сообщения:
    3.207
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт:
    Pit.50
    А какие вам нужны доказательства?
     
  9. Pit.50

    Pit.50 Пользователь

    Регистрация:
    22.11.2011
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    klasnosel Читайте внимательно переписку не будете задовать гл. вопросов. P.S вообще то сообщение не вам адресовано.
     
  10. Papelatz

    Papelatz Пользователь

    Регистрация:
    27.01.2009
    Сообщения:
    1.411
    Симпатии:
    4
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Минутку...

    Во-первых, прошу привести цитату из моего сообщения, в которой я, по Вашему мнению, кого-то "поливаю гадостью".

    Во-вторых, у меня нет никакого желания всё это проверять. Я всего лишь поделился своими наблюдениями - а дальше уже каждый решает сам, как ему поступать (особенно это касается покупателей из других городов, которые будут осуществлять предоплату).

    Я не буду иметь дело с продавцом без положительных отзывов, который появился из ниоткуда пару месяцев назад и продаёт кучку топовой фототехники неизвестного происхождения без документов. Ваше право поступать иначе.

    Upd. Да, к слову, я сначала сам ему написал, упомянув про отсутствие документов. Довольно агрессивный ответ насторожил и вынудил к доп. проверке - выводы я представил выше.
     
  11. Burjua

    Burjua Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    ООго-го!!!!!!! Ничего себя, я даже и представить не мог, что тут такое происходит!
    Во первых хочу сказать спасибо покупателю Olympus'a E-5, надеюсь камера ему будет служить верой и правдой)). Кстати, он с этого форума и обещал написать про покупку в этой теме. Ника я его не знаю, т.к. общались по почте, но не суть, надеюсь ближайшее время напишет.
    Papelatz, я даже не знаю с чего начать. Меня всегда ужасали такие люди как Вы. Мнительные и нерассудительные, наводящие панику и ужасы на тех людей, которые хотят купить фототехнику по "не заряженным" ценам. Конечно, я понимаю, что такое количество продаваемой мною, техники может наводить на непонятные мысли. Но простите, а почему я не могу обладать таким количеством аппаратуры?? это запрещено законом? Чего вы боитесь, что техника краденная или бракованная? Пожалуйста, я готов встречаться с покупателями и проверять, тестировать... Нужны номера? Я их выложу сейчас.
    По поводу ваших высказываний: " Довольно агрессивный ответ насторожил и вынудил к доп. проверке - выводы я представил выше"
    С вашего позволения выложу нашу переписку:


    Papelatz:
    Вы оцениваете это стекло вровень с 12-60 SWD?

    Я сейчас тоже изучаю вопрос цены на этот объектив...

    На бих за 19 можно взять новый, с доставкой EMS: http://www.bhphotovideo.com/c/product/5903...5_II_Zuiko.html

    Б/у без документов - наверное, 16.

    С уважением, Павел.

    Burjua:
    Павел, а Вы хотите купить такое стекло? Могу Вам за 16 продать. Правда не понимаю, как на документы можно снимать?!

    Papelatz:
    Впрочем, о чём я... Вы же сами всё прекрасно понимаете: почему-то для Никона документы выбрасываете случайно, а для Олимпуса, видимо, они и не нужны совсем - сразу в урну.

    Про агрессию Вы как-то сразу написали, а про мой ответ по поводу снижения цены, не очень.
    "Скупость сушит душу." Александр Дюма-отец


    manuxa, а что, я второй раз не могу продавать? Это что, опять запрещено законом?


    Pit.50, по поводу "замолкания" продавца на форуме. Вот опять, странная история. Я тот человек, который занимается фотографией, я много снимаю, много печатаю, участвую в выставках и моя жизнь, она реальная, "аналоговая", я много снимаю на пленку, имею собственную черно-белую лабораторию. И МНЕ НЕКОГДА СИДЕТЬ НА ФОРУМАХ, И ОБСУЖДАТЬ ВСЯКУЮ ЧУШЬ! И в интернете меня практически нет. И вот именно поэтому, товарищ podkolpacom я и не разобрался еще, как выкладывать фотографии на этом форуме!

    Надеюсь удовлетворил всех. В общем в продаже все, кроме тушки.

    P.S. Виктор Двоскин, я готов Вам продать объектив за 16 т.р. Если Вы из этого форума, то позвоните мне, я готов уступить (неохота тащить в Москву).

    Чао-бамбино!
     
  12. manuxa

    manuxa Пользователь

    Регистрация:
    06.07.2008
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Всем привет! Выходит и в правду зря на человека ( зовут его кстати Александр) напраслину наводили (за что я сам лично извиняюсь)!!! Приобрел у него Olympus E-5 Body чему безумно рад, камера действительно как новая, с небольшим пробегом! За что Александру огромное спасибо!!!
    P.S А что нет документов, каждый сам решает! Мне лично нужна была камера, а не бумажки!
     
  13. sonera

    sonera Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2008
    Сообщения:
    6.242
    Симпатии:
    213
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Да здесь вроде не глупые люди. Не так и трудно вспомнить/подумать в каких случаях подобные вещи бывают без документов, и в каких количествах, в каких местах. Каждый решает сам что ему делать.
     
  14. Никола

    Никола Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12.10.2008
    Сообщения:
    3.891
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Камера на гарантии без документов... Никого не обвиняя в данном случае, тем не менее замечу, что пока будут скупщики краденого, будут и кражи.
     
  15. manuxa

    manuxa Пользователь

    Регистрация:
    06.07.2008
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Да страсти накалились!
     
  16. manuxa

    manuxa Пользователь

    Регистрация:
    06.07.2008
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Никого не обвиняя в данном случае, но тонко намекая! Причем здесь гарантия, камере чуть больше года куплена в Японии поэтому гарантии нет! А документы я лично сомневаюсь что свои на объективы все найду. Если гарантия закончилась какой в них смысл!
     
  17. podkolpacom

    podkolpacom Пользователь

    Регистрация:
    14.10.2010
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Если всё в порядке, то приношу топикстартеру свои извинения! Просто лучше перебдеть в некоторых ситуациях..
     
  18. Никола

    Никола Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    12.10.2008
    Сообщения:
    3.891
    Симпатии:
    73
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Наверное, вы правы. Никого не хочется обидеть просто так, но всё это подозрительно.
     
  19. Burjua

    Burjua Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2012
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    0
    Ура! Модераторы открыли свободу слова! Теперь могу общаться без ограничений! Не надо ждать подтверждения.

    Значит цены снижены:

    Olympus 11-22mm f/2.8-3.5 - 19000р.
    Olympus 14-54 II - 17000р.
    Olympus ED 50mm f/2.0 1:2 MACRO - 15000р.
     
  20. Виктория67

    Виктория67 Пользователь

    Регистрация:
    01.11.2010
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Господа форумчане! покупала у Burjua телеконвертер. Прислан в заявленном состоянии, хорошо упакованным, работает прекрасно!
     

Поделиться этой страницей