1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Olympus E-330

Тема в разделе "Зеркальные фотоаппараты Olympus системы 4/3", создана пользователем viv, 26 янв 2006.

  1. Tim13

    Tim13 Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2005
    Сообщения:
    4.711
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Нет, фронт - это когда фокусируется ближе объекта съемки, а бек - наоборот.
     
  2. vgr

    vgr Guest

    да... все правильно ..немного запутался . .каждый по разному интерпретирует...

    тока сути проблемы этоне меняет :angry:
     
  3. vgr

    vgr Guest

  4. Nordic

    Nordic Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2004
    Сообщения:
    13.641
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Офф удалён. Просьба писать по теме.
     
  5. Xand69

    Xand69 Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    0
    На форуме запрещено: "VI.1.2.6. рекламировать товары и услуги, без разрешения администрации форума" : по каким точкам автофокус выставлен?
     
  6. vgr

    vgr Guest

    Xand69

    посередине... фокус на "focus here"...


    еще раз повторяю кому интересная судьба моего Е330 все новости я буду выкладвать на форуме ИКБТ ..здесь больше я не тусуюсь... :P
     
  7. shyna

    shyna Пользователь

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина, Львов
    Сайт:
    Привет Олеводы! Принимайте в ряды!!!
    В начале декабря решился ($$$!) на покукпу Е500DK- не смог найти.
    В середине месяца нашел Вас, неделю не спал, читал,читал,плюнул на 300$, и- решился на E330DK.
    ...но тоже не нашел!!!!
    New year... Дошел до форума по стеклах,по пыхах, почитал о 14-54,fl36,fl50, -и сломался перед E300 Pro kit, но только из-за полного отсутствия на нашем рынке 500dk 330dk и от непереносимости Е400.
    14 января, туго затянув пояс, распрщался с 1625 уе и приобрел Pro Kit и жабу-супердушителя.
    Убил жабу наповал через день обрабатывая СВОИ первые RAW!!!
    Special for Wildman - я львовянин. 8-067-772-93-17 Call!
     
  8. шурик.н

    шурик.н Пользователь

    Регистрация:
    09.11.2006
    Сообщения:
    1.674
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Россия.Москва
    Сайт:
    Я в шоке на фото.ру опять начали Олимпус продавать да и цены что удивительно не задрали Е-330 кит без малого 20000 руб.Оно то практически везде счас так но вот то что на фото.ру так это радует.
    http://www.foto.ru/olympus_e-330_zuiko_dig...l_14-45_mm.html
    Опа немного ошибся он уже везде в районе 18500р.Прошу прощения. :rolleyes:
     
  9. Erlic

    Erlic Профи

    Регистрация:
    16.03.2005
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва, Центр, м. "Ул.1905 года"
    Сайт:
  10. elta

    elta Пользователь

    Регистрация:
    25.10.2006
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    0
    Я вчера в Ультре взял 330 DZK за 20500, плюс ультровская "вечерняя доставка" 400р. Плюс "сдачи не надо" - ну, не брать же эти 100р. после того, как я 40 минут камеру проверял. Вечерняя доставка была нужна как раз за тем, чтобы проверить спокойно камеру в наихудших условиях (ну, тут все в курсе, думаю).
     
  11. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Лёд тронулся, господа присяжные заседатели (с) :lol:
     
  12. tanaka

    tanaka Пользователь

    Регистрация:
    29.04.2006
    Сообщения:
    155
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Зеленоград
    Сайт:
    Но отзывы о стеклах не принимают. Может, самое время напомнить им?
     
  13. shyna

    shyna Пользователь

    Регистрация:
    14.02.2007
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина, Львов
    Сайт:
    Пара-тройка вопросов,на которые не нашел ответа прочитав форум.
    1 Может ли TTL предвспышка (FL50) срабатывать при нажатии AEL(прикрытые глаза), или выход только режим AUTO?
    2 Начиная с ISO 640 сильно снижается градация желто-зеленых оттенков, хотя мах шумов в синем канале. У всех так?
    3 NF работает с ISO 400 и выше и только в JPG? А то картинки при NF OFF легче поддаються шумоподавлению в редакторе.
    А вообче я просо кайфую от пластитики выдаваемых камерой фото!!! И ДД классный! На Nikon вдоль пересветов появлялась резкая кайма, а с 330 редкие пересветы на А3 можно и не заметить.
    И шумы я зачастую игнорирую при ISO 800 и печати А4- поиятный монохромный шум делает картинку менее цифровой.
     
  14. Олег Зотов

    Олег Зотов Пользователь

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    Приветствую всех,в особенности - владельцев Оли-330-й! С Вашего разрешения вступаю в Ваши ряды. Имея С5060WZ и Е-330,могу как-то сравнивать. Мне показалось(ИМХО),что поворотный экран у С5060 конструктивно лучше,чем у 330-го,а также у меня вызвало удивление и сожаление,что разъём на камере Е-330 - не классический mini-USB. В целом камерой (330-кой) весьма доволен.В своё время снимал самыми разными зеркалками,от простого Зенит-В до Yashica FX3 super 2000,но цифровая зеркалка,да ещё с возможностью визирования по LCD-монитору - это супер! А "пикселов" мне по моим запросам "увлечённого фотолюбителя" вполне достаточно... ;)
     
  15. Erlic

    Erlic Профи

    Регистрация:
    16.03.2005
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва, Центр, м. "Ул.1905 года"
    Сайт:
    Добро пожаловать к нам, Олимпийцам! :) А пикселов на Е-330 вполне достаточно и для проф.работы. ;)
     
  16. Олег Зотов

    Олег Зотов Пользователь

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    Спасибо за посвящение (или приём) в Олимпийцы. Термин чрезвычайно понравился :P ,а Ваше мнение о пикселах прибавило гордости за покупку. Теперь,как говаривали раньше - За работу,товарищи ! На следующей неделе 2,5 дня буду в Питере,вот там и планирую основательно потестить своего Кита !
     
  17. skochkar

    skochkar Пользователь

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    5.047
    Симпатии:
    240
    Пол:
    Мужской
    Также перешёл с 5060, правда на е500. Понравилось, что совместимы аккумуляторы, вспышка и пульт ДУ. Отбил практически полцены покупки.
     
  18. Erlic

    Erlic Профи

    Регистрация:
    16.03.2005
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва, Центр, м. "Ул.1905 года"
    Сайт:
  19. Daskal

    Daskal Пользователь

    Регистрация:
    01.10.2006
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Да,действительно приятно,когда при переходе с одной камеры на другую,какие-либо аксессуары от первой удается использовать на второй.
    Я,в свое время,тоже весьма порадовался,когда совершенно случайно обнаружил,что пульт ДУ от С-770 подходит к Е-330.
     
  20. Олег Зотов

    Олег Зотов Пользователь

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    А то,что и карты памяти одинаковые - тоже весьма большой плюс ;) В общем,связка из С5060(или чего-то аналогичного) и Е-XXX получается весьма функциональной. Я тоже этим весьма доволен :P
     

Поделиться этой страницей