1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Pentax K-5 кит 18-55 WR

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем Maximoff, 22 апр 2012.

  1. Maximoff

    Maximoff Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Красноярск, ЗАТО Железногорск
    Сайт:
    Здравствуйте!
    Продам или поменяю Pentax K-5 кит, бу 3,5 месяца, настрел в районе 2,5 тыс. кадров,все работает, полный комплект, внешне - новый, без следов использования. Покупался в Гонконге, российской гарантии нет.
    Цена 29900 для начала, продаю в Красноярске - Железногорске, или пересылка за счет покупателя по предоплате куда скажете.
    Бонусом вторая батарейка, не родная.
    Поменяюсь на Olympus Е-30 с небольшим пробегом, до 10-12 тыс. кадров, из стекол интересны Zuiko Digital 50mm Macro F/2.0, Zuiko Digital 12-60mm F2.8-4.0 SWD , Zuiko Digital 11-22mm f/2.8-3.5.
    Причина продажи? Снимал в пленочные времена на Пентакс, тушка со стеклами есть до сих пор, хотел вернуться в систему, камера очень хорошая у Пентакса получилась, ДД огромный, шумов просто нет, по сравнению с Олей, влагозащита, управление очень удобное и оперативное, автофокус внятный появился. НО, цвета, то что из Олимпуса получалось просто по умолчанию, из Пентакса у меня выходит, только после долгой работы в редакторах, а на это просто нет времени, да и не люблю я эти капания в программах. Лучше буду с шумами бороться, это проще и привычнее :-)
    Предложения лучше отправлять на почту maxsimoff@mail.ru
    Спасибо.
     
  2. HVR

    HVR Guest

    Maximoff
    здравствуйте
    написал в личку и на почту
     
  3. Maximoff

    Maximoff Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Красноярск, ЗАТО Железногорск
    Сайт:

Поделиться этой страницей