1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Меняю Leica 25 1.4MFT на 20 1.7+деньги.

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем 3axap, 31 май 2012.

  1. 3axap

    3axap Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Pansonic Leica x025 куплен пару месяцев назад с рук новым,с коробкой и незаполненными документами.Поснимал на него нормально(раз 10 думаю точно поснимал),но хочется попробовать блинчик,т.к. на 90% снимаю пейзажи,ну и оттягивать начал уже плечо - тяжеловат.Продавать неохота(ну естественно,если кто-то купит вдруг задорого-намек,предлагайте цену),но с доплатой поменять можно,доплату думаю попросить в районе 9000 рублей за БУшный или 6000,если блин новый.Так же интересует обмен моего PL1 на P2,если у кого есть вариант блина с P2,то готов махнуться на кит,так же интересует видоискатель VF2.Торг никто не отменял,но желательно с аргументами, в виде защитного фильтра и т.д. и т.п.
    8-916-687-28-42,в Москве буду свободен до выходных в любое время суток,потом только через неделю в середине июня появлюсь.
     
  2. Kameleo

    Kameleo Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2009
    Сообщения:
    359
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    где ж Вы были пару дней назад...
     
  3. 3axap

    3axap Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Ну извините,Kameleo.кто-то незнакомый звонил,у меня телефон со стола упал и рассыпался(Nokia рассыпается всегда минимум на 3 части-собирал долго),перезвоните,номер не сохранился....перезвоните или отпишитесь,если отсюда(а собственно скорее всего)
     
  4. 3axap

    3axap Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Всвязи с дедлайном и срочностью готов продать за 17500 сегодня до 8 вечера.Извиняюсь за нарушение правил перед администрацией,но это по-моему обоснованный ап.Так сказать последнее предложение и потом сворачиваю торговлю до более удобного случая.
     
  5. 3axap

    3axap Пользователь

    Регистрация:
    23.09.2010
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Все,тема закрыта,объективы обменяны,новому хозяину:ХОРОШИХ СНИМКОВ!
     

Поделиться этой страницей