1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Продаю Olympus E-PL1 Kit Москва.

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем Don_Pedalis, 21 ноя 2012.

  1. Don_Pedalis

    Don_Pedalis Пользователь

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov on Don, Moscow
    Сайт:
    Продается Olympus E-PL1 kit. Цвет черный. Полный комплект, коробка, документы. Гарантия, думаю, закончилась. Пробег около 2000. Если скажете как посмотреть точно - гляну. Внешний вид идеальный, все работает замечательно, эксплуатировался мало и аккуратно.
    Денег хочется 9 тыс. руб. Пересылать никуда особо не хочется.
    Связаться можно здесь через ЛС, по электронной почте sharkrnd(собака)mail.ru, или 898577О8351.
     
  2. Jovian

    Jovian Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2009
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    PM1 с более лучшим китовым объективом стоит 10т.р. новый в Москве - предложений навалом.
    Какой смысл брать ваш за 9?

    Я не пытаюсь сорвать продажу - я пытаюсь понять, чем тут руководствуются, назначая цену за свой б/у товар. Ищу недорого себе м4/3, просматриваю б/у предложения и вижу, что гораздо лучше купить новый, ибо экономии от б/у попросту нет.
     
  3. Don_Pedalis

    Don_Pedalis Пользователь

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov on Don, Moscow
    Сайт:
    Как по мне - так с одинаковым (доли секунды автофокуса, извините, не улавливаю), к сожалению, сейчас не могу это аргументированно доказать фотографиями. Опять же тушка РМ1 не так интересна сама по себе.
    Вот именно этим я и руководствовался - посмотрел другие предложения, прошелся по avito... Может и нагрубил чуток с ценой.
    Если аппарат интересен - велком в лс.
     
  4. Egor100

    Egor100 Guest

    С ценой нагрубили, так что выражу поддержку Jovian
    Я брал с рук новый PL1 за 6500 без объектива - 10 кадров пробега. У вас еще и б/у и дороже даже получается. РМ1 хорошая, особенно с высокими исо и автофокус у тушки куда лучше, чем у PL1.
     
  5. Don_Pedalis

    Don_Pedalis Пользователь

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov on Don, Moscow
    Сайт:
    Я уже понял, цена обсуждаема.
     
  6. Don_Pedalis

    Don_Pedalis Пользователь

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov on Don, Moscow
    Сайт:
  7. Don_Pedalis

    Don_Pedalis Пользователь

    Регистрация:
    07.01.2009
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Rostov on Don, Moscow
    Сайт:
    Всем спасибо, ПРОДАНО.
     

Поделиться этой страницей