1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Olympus 14-54 II + MMF-2

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем ext2inf, 15 янв 2013.

  1. ext2inf

    ext2inf Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Продаю прекрасный объектив 14-54 II. Несомненно лучший зум из тех, что были у меня в руках.
    Пробег объектива ориентировочно 4-5 тыс. кадров. С первого дня под защитным фильтром, не падал, в воде не плавал. Механически и оптически в идеальном состоянии, никаких потертостей на нем я не нахожу.
    Продается вместе с переходником на микру Olympus MMF-2.
    Цена за весь комплект всего 16 000 руб, вряд ли за такие деньги можно найти лучше предложение тревел-зума на микру на сегодняшний день :-)

    В комплекте: объектив, переходник, крышечки, фирменный чехол и бленда, защитный фильтр на 67мм.
    Могу за дополнительную плату укомплектовать и великолепным поляриком на 67мм.
    Территориально все находится в Саратове. Возможна пересылка после 100% предоплаты почтой России или транспортной компанией. Пересылку оплачивает покупатель.
    Для связи лучше использовать почту konstkv(пёс)rambler.ru

    [​IMG] [​IMG]
     
  2. Caleb

    Caleb Пользователь

    Регистрация:
    30.08.2011
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    Гм...а отдельно переходник не продаётся?
     
  3. ext2inf

    ext2inf Пользователь

    Регистрация:
    13.12.2010
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Если только найдется покупатель на объектив отдельно... Но приоритетнее продать комплектом.
     
  4. Искатель

    Искатель Пользователь

    Регистрация:
    25.07.2012
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Взял бы комплект, если отправите в Хабаровск. И хотелось бы наложенным платежом, чтобы оплатить уже по факту получения ...
    С уважением, Антон
    Falcon1980@rambler.ru
     

Поделиться этой страницей