1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Продам E-510 и объектив ZD 12-60

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем Vider, 17 июн 2013.

  1. Vider

    Vider Пользователь

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Продам объектив ZD 12-60 SWD. Куплен в ЛигаФото в мае 2011, коробка, чехол, бленда, крышки, бумажки, накладная с чеком - все есть, сканы по запросу. Настрел небольшой, думаю в пределах одной тысячи. Состояние идеальное (по крайней мере я никаких следов использования не вижу). 20 т.р.
    [​IMG]

    Продам аппарат Е-510 с китовым объективом ZD 14-42, настрел около пяти с половиной тысяч, внешнее состояние на 4+. Коробки и бумажки все в наличии, возраст аппарата порядка 6 лет. В комплекте также родное зарядное и пара аккумуляторов - родной и аналог, оба сравнительно живые. Бонусом сумка LowePro. Цена 7 т.р.
    [​IMG]
     
  2. ULTRIK

    ULTRIK Пользователь

    Регистрация:
    09.11.2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Добрый день!
    объектив 12–60 ещё актуален?
    Вы в москве?

    Светлана.
     
  3. Vider

    Vider Пользователь

    Регистрация:
    13.05.2011
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Итак, фотоаппарат нашел свое владельца, желаю ему удачных кадров.

    С объективом же вышла крайне неприятная ситуация, думаю всем стоит принять её на заметку и не допускать таких ошибок.

    Объектив был отправлен почтой ЕМС, наложенным платежом с описью вложения, как раз для того, чтобы проверить стекло при получении. Объектив отправлялся в отличном состоянии, но получатель получил его с царапинами на передней линзе. Мне очень жаль, что несмотря на принятые Покупателем меры предосторожности Покупатель сам же ими не воспользовался и забрал объектив, вместо отказа получения.

     
  4. osa0502

    osa0502 Пользователь

    Регистрация:
    11.10.2009
    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    москва
    Сайт:
    Вы бы выложили в теме фото стекла дабы не быть голословным об отличном качестве.А без фотографий это мастерски спланированная продажа со знанием почтовых нюансов(мысли вслух после прочтения ваших оправданий по поводу описи и наложки).
     
  5. ZIBY

    ZIBY Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2006
    Сообщения:
    3.283
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ivanovo
    сомневаюсь тоже,что на почте специально поменяли обьектив :) да и стекло случайно покоцать под крышкой очень проблематично...
     
  6. antinomy

    antinomy Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2009
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Да, если были бы предпродажные фотографии стекла, то при правильной упаковке не могло быть никаких вопросов.
    Ну и лишнее доказательство того, что наложеный платеж - это головная боль, потеря денег и никаких гарантий (разве что от занятых и забывчивых продавцов).
     

Поделиться этой страницей