1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Комплектация Е-300 Doublekit

Тема в разделе "Зеркальные фотоаппараты Olympus системы 4/3", создана пользователем gmpag, 31 мар 2006.

  1. gmpag

    gmpag Пользователь

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Решил я купить цифрозеркалку. Остановился на Е-500 DK, немного расстроился, что плохо отзываются об объктиве 14-45, но решил, что не страшно. И тут на Foto.ru увидел в продаже Е-300 DK с которым идет 14-54, который стоит немалых денег!
    Вопрос: это у них опечатка и они имели ввиду 14-45 или так и есть? потому-что я больше нигде такой даблкит не видел. везде с 14-45.
     
  2. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Где-то мы тут уже обсуждали эту тему, да не помню уже чем дело кончилось. Скорее всего, у них опечатка. А впрочем, позвоните и расскажите что они Вам ответили. Впрочем, мой личный опыт пока показывает, что самое лучшее место приобретения фототехники Олимпус (особенно объективов) - это не фото.ру, а Горбушка.
     
  3. gmpag

    gmpag Пользователь

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хе-хе.
    мне до горбушки 2,5 тысячи километров ехать :)
     
  4. daur

    daur Пользователь

    Регистрация:
    05.10.2005
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Харьков
    Сайт:
    gmpag
    Это скорее всего была СПЕЦИАЛЬНАЯ опечатка, на Украине тоже конторка такое предлагала, позвонил-"ОЙ ИЗВИНИТЕ, БЛИН, ОБШИБЛИСЬ", ну короче на лоха наживка, и так и не исправили ошибку. На price.ua конторка.
     
  5. gmpag

    gmpag Пользователь

    Регистрация:
    30.03.2006
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    спасибо большое за ответы.
    буду брать е-500 тогда.
     

Поделиться этой страницей