1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Важно Итоги сделок, рекомендации, отзывы и благодарности

Тема в разделе "Что, где, почем", создана пользователем kkn, 4 ноя 2015.

  1. Joined

    Joined Пользователь

    Регистрация:
    02.08.2013
    Сообщения:
    49
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Приобрел у Владислава itact oбьектив-блинчик 20/1,7. Все соответствует описанию в объявлении о продаже. Отличная и надежная упаковка, сроки отправки, оперативное общение в личке - все порадовало, а стеклышко - конечно классное, учитывая его цену. Спасибо Владиславу и присоединяюсь к многочисленным рекомендациям в его адрес.
     
  2. ulof

    ulof Пользователь

    Регистрация:
    08.12.2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приобрел тушку gm1 у stepan. Все упаковано отлично, спасибо за оперативную доставку !
     
  3. veressk

    veressk Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приобрёл у пользователя Закрин Артём великолепный объектив Zuiko 75/1.8.
    Очень оперативный и приятный в общении человек.
    Объектив был отправлен сразу, пришел через два дня - был отлично упакован и в заявленном прекрасном состоянии.
    Сделал уже несколько великолепных снимков ! Огромная благодарность Закрину Артёму !
     
  4. КИВИ

    КИВИ Пользователь

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Сахалин
    Сайт:
    Приобрёл у Валерия / vvv1151 / Panasonic LUMIX 12-32mm
    Добросовестный, ответственный, приятный человек.
    Товар отлично упакован, состояние - полностью соответствует описанию.
    Спасибо!
     
  5. stassi

    stassi Пользователь

    Регистрация:
    10.11.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Приобрел у Азада тушку ПЛ 3. Отправил быстро. Товар соответствует заявленным продавцом качеству. Спасибо ему за фотоаппарат и взаимопонимание. Азада рекомендую как честного и порядочного продавца. Удачи ему.
     
  6. veressk

    veressk Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2017
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Приобрел у VVV1151 два стекла: Panasonic Leica DG 25mm 1.4 и Olympus M.ZUIKO DIGITAL 45mm 1.8 серебро.
    Всё соответствует заявленному продавцом отличному состоянию.
    Подавец отзывчивый и общительный - все вопросы решили очень быстро.
    Стеклышки были отправлены на следующий день и пришли через два дня в СДЭК.
    Всё было хорошо упаковано и добралось без приключений.
    Уже сделал первые кадры - всё как ожидал )
    Рекомендую VVV1151 как оперативного и ответственного продавца.
    СПАСИБО !!!
     
  7. pavbes

    pavbes Пользователь

    Регистрация:
    18.06.2014
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Приморье,Славянка.
    Спасибо продавцу Азад. Доволен всем,покупка не первая у него.Быстро,надёжно и общение с юмором.
     
  8. Musin

    Musin Пользователь

    Регистрация:
    28.10.2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красногорск, МО
    Купил у vvfopal объектив. Всё соответствует описанию, ещё и незаявленный полярик подарил. Встречались лично, приятно пообщались.
    Рекомендую.
     
  9. Ojushminald

    Ojushminald Пользователь

    Регистрация:
    27.12.2012
    Сообщения:
    1.013
    Симпатии:
    471
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
  10. Dynamo

    Dynamo Пользователь

    Регистрация:
    01.08.2006
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Приобрел у пользователя alpinsky новый фотоаппарат OMD E-M1 MII
    Мои самые лучшие рекомендации
     
  11. azad

    azad Пользователь

    Регистрация:
    20.08.2012
    Сообщения:
    4.026
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Воронеж
    Сайт:
    Купил у AndreUST фотоаппарат о 100% предоплате. Получил все в отличном виде, все соответствовало описанию. Могу рекомендовать.
     
  12. ABel

    ABel Пользователь

    Регистрация:
    27.04.2017
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Красноярск
    Купил у пользователя e.g. объектив Panasonic 14-140mm f/3.5-5.6.
    Посылка была отправлена ЕМСом буквально через несколько часов после оплаты. Пришла быстро.
    Объектив отлично упакован и полностью соответствует описанию.
    Большое спасибо! :)
     
  13. older

    older Пользователь

    Регистрация:
    10.01.2017
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Всегда объективы мне присылали наложным платежом. Но вот продавец из Нижнего Новгорода VVV1151 запросил 100% предоплаты. Правомерны ли такие условия? Причём я узнаю лишь после того, как сообщил свой e-mail, адрес и телефон. Почему сразу в объявлении не упомянуто такое условие? Разумеется сделка не состоялась, я не смог согласиться, поскольку этот объектив (Olympus 75mm) я до этого через ebay ролбовал купить у японского продавца, который перепутав, отправил мой в Канаду, а мне прислал минольтовский тёмный зум. Японец вернул деньги на PayPal только после того, как получил обратно мною отправленный ему перепутанный объектив. Жалко было потерянного времени и испорченного настроения.
     
  14. severeg

    severeg Пользователь

    Регистрация:
    19.10.2016
    Сообщения:
    1.641
    Симпатии:
    83
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ярославль
    older, Наложенный платеж не защищает вас от мошейничества, вам могут в посылку положить все, что угодно, а оплачиваете вы ее до получения. Даже опись не поможет, сотрудник почты вряд ли сможет различить разные модели объективов. Для продавца же это ненулевая вероятность потерять деньги за пересылку, если получатель ее не заберет.
    Условия более чем обычные для данного форума, думаю, что подавляющая часть сделок (за исключением личных встреч) идет по 100% предоплате.
     
  15. pva_59

    pva_59 Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2015
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Крым
    Пишу с небольшой задержкой. Приобрёл у Temir Olympus 25mm f/2.8 (блинчик).Оперативно отправлено, отменно упаковано. Всё соответствует описанию. Спасибо продавцу. Рекомендую!
     
  16. Pipeman

    Pipeman Пользователь

    Регистрация:
    30.08.2014
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Приобрел у форумчанина VoroNNok камеру. В обьвлении было написано: "состояние почти новый" и в "полном коробочном комплекте". "Почти новый" оказался с парой неплохих царапок на нижней части камеры. Но понимание "почти новый" у многих рпзное, поэтому опущу этот момент. Но понимание "полный коробочный комплект" вроде как не должне вызывать двумыслия - это полная комплектация всем, что должно лежать в коробке при продаже. Оказался некомплект, который при получении невозможно было установить, так как перечень комплектности был указан в инструкции на прилагаемом диске. Об этом проинформировал продавца. Сначала он просто извинился параллельно обвинив во всем меня, что де сразу не проверил при вскрытии коробки и выкупил, а потом просто... перешел на личные оскорбления и хамство. Теперь мне предстоят траты на покупку шнура (без него не обновить ни камеру, ни обьективы) в размере 2 т.р. Немного конечно, но неприятно было иметь с вами дело Базанов Евгений
     
  17. low noise

    low noise Пользователь

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    121
    Шнур usb за 2000р.?! Однако...
    Если вы в Москве, спросите у форумчан, вам такой шнур просто презентуют, бесплатно.
     
  18. Tankir

    Tankir Guest

    На московском Авито были за 300-500 рублей, если речь об Олимпусе.

    Была такая же ситуация при покупке на форуме. Но так как сразу не проверила и продавцу не написала, вроде как сама виновата. Но осадочек остался.
     
  19. LexUnder

    LexUnder Пользователь

    Регистрация:
    08.12.2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Купил объектив у Duster, с пересылкой из Нижнего Тагила в Москву. Все прошло успешно. Рекомендую Duster как адекватного и ответственного продавца. Состояние объектива полностью соответствует описанию, даже лучше, чем я ожидал. Упаковано все отлично, доехало без потерь. Duster, спасибо и удачи.
     
  20. polosatiy

    polosatiy Пользователь

    Регистрация:
    14.11.2011
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПБ
    Сайт:
    Купил у 999MagaVolt
    объектив (Olympus 75-300 II) по предоплате, c пересылкой в Питер.

    Всё в порядке - упаковка хорошая, отправлено быстро, описанию соответствует. Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей