1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Важно Итоги сделок, рекомендации, отзывы и благодарности

Тема в разделе "Что, где, почем", создана пользователем kkn, 4 ноя 2015.

  1. Milosv

    Milosv Пользователь

    Регистрация:
    02.10.2013
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Тамбов
    Купил у newuser камеру PL-1. Отправка была оперативной, упаковка качественной, аппарат соответствовал описанию в объявлении. Переплаченную мной сумму за пересылку продавец перечислил мне на телефон.
    Рекомендую Александра (newuser) как ответственного и порядочного продавца.
     
  2. Anton-kom

    Anton-kom Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2016
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Купил камеру EM5 у SETI. Все соответствовало описанию, камера была отправлена оперативно, все дошло в целости и сохранности. Даже нашел дополнительный бонус - карандаш для чистки оптики) Рекомендую!
     
  3. Эндрю

    Эндрю Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2016
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Печора
    Купил у Azad Zuiko Digital ED 12-40 mm f/2.8. Все соответствует описанию, объектив отправлен в день оплаты, упакован надежно. Продавца рекомендую.

    .
     
  4. Александровичъ

    Александровичъ Пользователь

    Регистрация:
    01.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Брянская обл.
    Купил у Azad фотоаппарат Е-Р1, быстрая обратная связь, быстрая отправка, хорошая упаковка,все в прекрасном состоянии.
    Благодарность и +1 в карму )))
     
  5. Pipeman

    Pipeman Пользователь

    Регистрация:
    30.08.2014
    Сообщения:
    412
    Симпатии:
    21
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Очередное спасибо itact! ;)
    Все упаковано отлично, все как и было заявлено в объявлении!
     
  6. Bulat7

    Bulat7 Пользователь

    Регистрация:
    04.10.2016
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    3
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Казань
    Выражаю свою благодарность участнику форума, Almaz, за честную сделку и превосходный объектив!
     
  7. nau_tiluss

    nau_tiluss Пользователь

    Регистрация:
    29.01.2009
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо itact за Panasonic 35-100\2.8.В Москву доставка СДЭК.Рекомендую как надежного продавца всем.
     
  8. Оксана

    Оксана Пользователь

    Регистрация:
    05.06.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Купила у Severeg сначала тушку OM-D E-M10 Mark II, а потом и объектив 25mm f/1.8. Быстрая обратная связь, товар отправлен буквально в течение часа-двух с момента отплаты, все очень надежно упаковано, товар соответствует описанию. Очень довольна! Рекомендую Алексея, как надежного продавца!
     
  9. Stants

    Stants Пользователь

    Регистрация:
    05.09.2016
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская область
    Купил у Антона anton1978 вспышку Olympus FL 36R. Пыха в отличном состоянии - все в точности, как и было описано. Упакована надежно, отправлена меньше, чем через час после оплаты. Рекомендую Антона как ответственного и надежного контрагента.
     
  10. SETI

    SETI Пользователь

    Регистрация:
    13.03.2011
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Великий Новгород
    Сайт:
    Брал у Алексея severeg Olympus OM-D E-M5 mk II. Сделка прошла идеально =) Обо всём договорились, всё согласовали, ни единой загвоздки! Безусловно рекомендую!
     
  11. Aleksey III

    Aleksey III Пользователь

    Регистрация:
    07.11.2015
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Купил у Azad объектив. Упаковал хорошо. Из Воронежа в Москву посылка доехала на третий день. Рекомендую.
     
  12. acamar

    acamar Пользователь

    Регистрация:
    30.08.2015
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Новосибирск
    Благодарю Алексея severeg за новый объектив 12-40/2.8
    Отлично упаковано и быстро отправлено, никаких проблем, 5+
     
  13. vasmar

    vasmar Пользователь

    Регистрация:
    18.12.2016
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    995
    Пол:
    Мужской
    Поменялся объективом с Azad. Все прошло честно и оперативно. Рекомендую.
     
  14. pen

    pen Пользователь

    Регистрация:
    06.03.2015
    Сообщения:
    2.349
    Симпатии:
    6
    Пол:
    Мужской
    Приобрёл у пользователя chink объектив при личной встрече. Все соответствует описанию. Рекомендую.
     
  15. Dreamywolf

    Dreamywolf Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2015
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Барнаул
    [member='fbr0980'] рекомендую!
    Сделанную у него покупку, оцениваю исключительно положительно:
    - товар полностью соответствует описанию (а по его состоянию видно бережное отношение к вещам);
    - упакован надёжно;
    - отправлен в срок;
    - продавец отслеживал передвижение посылки и, по её поступлении в моё Почтовое отделение, немедленно сообщил мне об этом.
    В процессе общения (а немного раньше он сделал покупку у меня), у нас наладились товарищеские отношения - Игорь интересный собеседник, добрый и приятный человек.
    Благодарю!
     
  16. EugeniaSiberian88

    EugeniaSiberian88 Пользователь

    Регистрация:
    28.06.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Купила объектив у пользователя azad, про которого тут уже куча положительных отзывов. Под каждым таким отзывом подписываюсь, все действительно на высшем уровне) Посылка отправилась через пару часов после перевода денег на карту (пересылали в другой город), все усердно упаковано, к самому объективу претензий никаких. Рекомендую!
     
  17. Dreamywolf

    Dreamywolf Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2015
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Барнаул
    Вот мой, исключительно положительный и восторженный отзыв о прекрасном человеке [member='jeweller'] :
    Вчера получил от него замечательный комплектик (тушка с принадлежностями; объектив; видоискатель).
    Знакомы мы уже, кажется, целую вечность! Чем-то меняемся, что-то друг у дружки покупаем... Все сделки с ним ВСЕГДА проходят исключительно чётко, быстро, порядочно - НИ РАЗУ не испытывал, даже тени, разочарования.
    Техника, которой пользовался Евгений, находится в прекрасном состоянии - сразу видна исключительно бережная эксплуатация, любовь к ней и забота!
    Много чего хорошего могу сказать о Евгении - он мой друг!
    Потому, заявляю смело и со всей ответственностью - Доверяйте Евгению Викторовичу!

    Благодарю тебя Евгений!
    То, что есть такие прекрасные люди, как ты, позволяет на всё прочее, что есть вокруг нас, смотреть с большим оптимизмом!

    P.S. Вчера, когда я приехал в СДЭК, получать посылку от него, оказалось, что они ещё не разобраны - кучей свалены на полу - я предложил поискать САМУЮ аккуратную коробочку и ткнул пальцем в приглянувшуюся мне - УГАДАЛ! Это я к тому, что и к упаковке Евгений подходит исключительно тщательно.
     
  18. low noise

    low noise Пользователь

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    2.243
    Симпатии:
    121
    Только меня смущают такие "портянки" увлекательных историй покупки, как выше размещена? :wacko:
     
  19. Dreamywolf

    Dreamywolf Пользователь

    Регистрация:
    26.04.2015
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Барнаул
    Возможно, что так - только Вас и смущают.... Вас, видимо, часто обманывают?
    Или у Вас есть основания не доверять конкретным людям: мне или jeweller ?
    Вы-же не в табор на "за сортировочной" попали - мы сейчас на форуме, где встречаются люди увлеченные - это (если понимаете - о чём я), своего рода, отдушина. И здесь, тёплые, дружеские, доверительные отношения должны быть нормой! Думаю - мой отзыв такую атмосферу формирует, а вот Ваш :unsure: ...
     
  20. nau_tiluss

    nau_tiluss Пользователь

    Регистрация:
    29.01.2009
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    Рекомендую продавца Скиталец из Калининграда.Работает очень быстро,Срок доставки в Москву 4 дня,упаковка сверхнадежная.Все соответствует описанию.
     

Поделиться этой страницей