1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Важно Итоги сделок, рекомендации, отзывы и благодарности

Тема в разделе "Что, где, почем", создана пользователем kkn, 4 ноя 2015.

  1. Elder

    Elder Пользователь

    Регистрация:
    28.06.2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Приобрел у azad panasonic 20 1.7 состояние отличное, соответствует описанию, посылка сразу же была отправлена, сделкой доволен.
     
  2. Strannick

    Strannick Пользователь

    Регистрация:
    18.02.2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Приобрел у Алексея (Alex.vrn) 9mm f/8 Комплект полный, плюс приятный бонус, упаковано безукоризненно, доставлено быстро. Порадовала не только покупка, но и приятное общение. Рекомендую.
     
  3. MagadaneC

    MagadaneC Модератор

    Регистрация:
    12.11.2017
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.801
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Совершил обмен стекол с

    lengwine
    Все быстро, четко. Товар полностью соответствует заявленному.
    +100 в карму)
     
  4. noholy

    noholy Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2011
    Сообщения:
    3.559
    Симпатии:
    614
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Samara
    Сайт:
    Брал через severeg объектив Panasonic 42/1.7, все прошло на отлично, рекомендую его к сотрудничеству.
     
  5. St Basoff

    St Basoff Пользователь

    Регистрация:
    25.04.2018
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    61
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Спасибо уважаемому Other, крайне надежная упаковка, оперативность, все по делу. Рекомендую. Всех благ!
     
  6. Other

    Other Пользователь

    Регистрация:
    29.03.2016
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    М.О Ступино-Апрелевка
  7. Alvlad75

    Alvlad75 Пользователь

    Регистрация:
    19.09.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Не так давно приобрёл у Azad тушку Olympus OM-D E-M5 и макрик Olympus 60 f/2.8, все возникшие вопросы были решены быстро. Рекомендую его, как ответственного и честного человека!
     
  8. algol36

    algol36 Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приобрел у Merrix объектив Olympus ED 12-50mm f/3.5-6.3 EZ. Для своей цены объектив супер - моторизованный, большой диапазон фокусных, макро и тд. Спасибо Merrix. Отличное состояние, хорошо упаковал и моментально отправил.
     
  9. Vumako

    Vumako Пользователь

    Регистрация:
    05.09.2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Приобрел у Александра Merrix объектив Olympus ED 75-300 II. Объектив соответствует описанию. Процесс покупки понятен, продавец-молодец - всё рассказал, показал. Если что - рекомендую.
     
  10. korogar

    korogar Пользователь

    Регистрация:
    05.09.2012
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Якутия
    Сайт:
    Приобрёл у Tolax46 объектив 12-40, стекло новьё, комплект полный как и в описании. Всё очень пунктуально. Рекомендую.
     
  11. alexei_zaycev

    alexei_zaycev Пользователь

    Регистрация:
    28.04.2018
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    1.285
    Пол:
    Мужской
    Приобрёл у severeg раскитованный 12-40/2.8. В идеальном состоянии, отлично упаковано и быстро отправлено. Рекомендую.
     
  12. Valary

    Valary Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Купил через Алексея ( severeg ) новый Panasonic 42/1.7 по хорошей цене. На пятый день после оплаты получил объектив на руки. Бонусом получил приятное общение с хорошим человеком. Позавчера заказал через него же Panasonic G9. Посылка уже в пути. Номер трекается. Спасибо!
     
  13. Nikonist

    Nikonist Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    32
    Купил у Cronverk объектив Olympus 45 1.8. Общением с продавцом доволен, по технике и доставке никаких вопросов. Человек порядочный, мои рекомендации и благодарность!
     
  14. istvan

    istvan Пользователь

    Регистрация:
    10.09.2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    Приобрел у B&WRulezz Panasonic GH2. Камера соответствует описанию. Приехала быстро. Запакована надежно. Рекомендации и благодарности.
    Спасибо!!!
     
  15. B&WRulezz

    B&WRulezz Пользователь

    Регистрация:
    10.05.2010
    Сообщения:
    2.762
    Симпатии:
    18
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Иван, спасибо! В свою очередь рекоммендую istvan как ответственного и приятного в общении покупателя.
     
  16. Nikonist

    Nikonist Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2017
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    32
    Приобрел у Danisimo объектив Panasonic 14 2,5. Все прошло гладко. Даниил любезно предоставил резерв, несмотря на удаленность и, несомненно, множество местных желающих приобрести линзу по очень демократичной цене, за это отдельная благодарность! Доставка, общение, упаковка- все прекрасно. К товару никаких вопросов, все как описано. В общем огромный плюс в карму, и мои рекомендации! Спасибо, Danisimo! :cervezas:
     
  17. Danisimo

    Danisimo Пользователь

    Регистрация:
    17.12.2017
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    40
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну и я тоже в свою очередь хочу поблагодарить Nikonista за приятное общение и добрые слова в мой адрес. :blush:
    А ещё хочу сам выразить благодарность

    Zaxarou
    у которого приобрёл объектив Олимпус 17/1,8 и получил всё что было обещано в максимально короткий срок с отправкой тут же после оплаты. Собственно, этот объектив и послужил причиной той сделки за которую меня поблагодарили :) т.к. поставил его покупку в зависимость от продажи ибо считаю что для того чтобы купить что-нибудь ненужное предмет не первой необходимости для ублажения фото-тараканов :D нужно сначала продать аналогичное. Так-то всегда считал что 17/1,8 слишком дорог для меня, уважаемому Zaxarou своей ценой удалось меня в этом разубедить. Так что рекомендую его как ответственного продавца.
     
  18. Valary

    Valary Пользователь

    Регистрация:
    09.09.2018
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Купил через Алексея ( severeg ) новый Panasonic G9. Посылка пришла прямо из фирменного магазина eplaza. Гарантия 3 года. Результатами сотрудничества очень доволен, однозначно , все дальнейшие покупки у фирмы Panasonic буду совершать через него!
     
  19. AlexMay

    AlexMay Пользователь

    Регистрация:
    01.10.2017
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Приобрел у severeg объектив Olympus M.Zuiko Digital ED12-40 PRO. Товар соответствует описанию. Доставлен быстро. Рекомендую!

     
  20. JodaGribok

    JodaGribok Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской

Поделиться этой страницей