1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Olympus E-Pl1, VF2, Panasonic 14 mm f2,5

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем JodaGribok, 26 мар 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. JodaGribok

    JodaGribok Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Продаю комплект из E-PL1, видоискателя второго и панкейка 14 мм.
    Могу разбить, но к сожалению только в следующем порядке - тушка, видоискатель, панкейк. Пока тушка не уйдет, видоискатель и объектив не продаются (звиняйте, но тушка без остального мне не нужна).
    1) Пробег тушки чуть более 7000 кадров. Есть потертости, т.к. снимал не домочадцев, а использовал в походах. Ввиду этого, сразу же после покупки на ЖК наклеен экранчик из поликарбоната (на предыдущих камерах были прецеденты с разбитым ЖК). Экран приклеен на скотч на рамочку, снимается без проблем - на фото царапки и пыль на нем, а не на ЖК.
    Лог ошибок пуст, фото приложил. В комплекте зарядка и батарея (не знаю родная или нет, т.к. было несколько. Эта единственная живая осталась, остальные вздулись).
    Родного ремня скорее всего нет, т.к. помнится царапал шею, выкинул скорее всего. Покупателю, ежели будет требоваться, поищу какойнить ремешок.
    Цену вижу в 3000 рублей.
    2) Видоисатель VF-2. В комплекте затычка, чехольчик родной. С царапками. Цену вижу в 4500.
    3) Панкейк - из раскитовки с gf-3. Практически не снимал им, брал один раз в Сочи - не нашел применения. Без царапин, крышки все родные, на передней приклеен шнурок на скотче. Цена 8000 рублей.

    Фотографии тут.
    https://yadi.sk/d/qfGhXzQ13TmYHB

    Территориально техника в городе Звенигород Московской области. Возможна встреча у МЦК Хорошево или метро Полежаевская (будни с 10.00 до 17.00). Если вы на авто, то можно подъехать ко мне на работу (2-й Силикатный проезд).
    Связь через личку.
     
  2. JodaGribok

    JodaGribok Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
  3. JodaGribok

    JodaGribok Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Апну, хороший походный комплект :)
     
  4. JodaGribok

    JodaGribok Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Снижение цены:
    1) тушка - 2500
    2) видик - 4000
    3) панкейк 7500

    Комплектом 13000.
     
  5. JodaGribok

    JodaGribok Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Подниму тему.
    Тушка и видик пока остаются при мне.
    В продаже панаблин - 8000 рублей.
    Ссылку выше убил случайно, по этой ссылке можно фото посмотреть - https://www.dropbox.com/sh/qs0k2cuyd2x8h0p/AAB6L-Mn-Nog-5no8oczxVGca?dl=0
    С посылками связываться не хочу - опыта нет.
    Территориально техника в городе Звенигород Московской области. Возможна встреча у МЦК Хорошево или метро Полежаевская (будни с 10.00 до 17.00). Если вы на авто, то можно подъехать ко мне на работу (2-й Силикатный проезд).
    Связь через личку.
     
  6. JodaGribok

    JodaGribok Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2012
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    10
    Пол:
    Мужской
    Объектив продан, тему можно закрыть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей