1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Использование Olympus OM-D E-M10 Mark III в зимних условиях

Тема в разделе "Фотоаппараты Olympus системы micro 4/3", создана пользователем Бальдр, 6 ноя 2018.

  1. Бальдр

    Бальдр Пользователь

    Регистрация:
    22.07.2018
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    1
  2. MoscoWhite

    MoscoWhite Пользователь

    Регистрация:
    22.06.2015
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    2
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    شهرمسکو
    Я обычно карты и батареи вынимаю перед возвращением.
    Карты - с собой и смотреть, батареи - с собой и на зарядку, технику - забыть на некое время (хотя бы и на ночь).

    У меня при хорошем минусе проблемы были сначала с ЖК - замерзал и начинал тупить. Ну, я его отключать стал, и ладушки.
     
  3. igo948

    igo948 Пользователь

    Регистрация:
    10.09.2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Снимал этой камерой на новый год ( температура воздуха была -12-15 ) все работает без проблем ,как впрочем и на других системах ( был владельцем Nikon и Sony) единственное что заметил немного замерз объектив 14-42 ii (ход стал тяжелым) Где то читал что после мороза камеру не нужно доставать из сумки 1,5 - 2 часа ,дать ей прогреться ,что сейчас и практикую,проблем не на одной камере не было
     
  4. lazerhead

    lazerhead Пользователь

    Регистрация:
    26.12.2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    У меня правда Mark II а не III, таскаю в фото-сумке, приходя домой просто закидываю ее в закрытом виде на полку, заранее вынув карту памяти. Завтра опять буду снимать на улице, вроде ничего не сдохло. Раньше пальцы замерзнут.
     

Поделиться этой страницей