1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Выставки

Тема в разделе "Выставки и события", создана пользователем NewLife, 14 ноя 2006.

  1. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
  2. Alejandro

    Alejandro Пользователь

    Регистрация:
    05.10.2006
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, Нью-Йорк
    Сайт:
    Я ходил. Очень рекомендую посетить эту выставку!
     
  3. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Приехала сегодня, а там все оцеплено и идет какое-то собрание профсоюзов! :angry: Эх, придется выбираться еще раз... :rolleyes:
     
  4. Alejandro

    Alejandro Пользователь

    Регистрация:
    05.10.2006
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, Нью-Йорк
    Сайт:
    Собираюсь вот в воскресенье еще раз сходить. Кто хочет - можем скооперироваться :)
     
  5. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Я хочу и пойду, но по причине болезни не знаю, когда это получится :unsure:
     
  6. Alejandro

    Alejandro Пользователь

    Регистрация:
    05.10.2006
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, Нью-Йорк
    Сайт:
    Ну вот сразу отмазываться :P :)
     
  7. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Неправда, я не отмазываюсь. :D :D
    Я действительно болею... :( :( :(
     
  8. Alejandro

    Alejandro Пользователь

    Регистрация:
    05.10.2006
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, Нью-Йорк
    Сайт:
    Желаю поскорее выздороветь, ибо болеть - это не очень здорово. Сам недавно с гриппом отвалялся.
     
  9. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Спасибо :rolleyes:
     
  10. Laborant

    Laborant Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    О, присоединяюсь! Товарищ NewLife, выздоравливайте!
    И это... кхм... :unsure: вы когда пойдете? Можно с вами? А то я один стесняюсь...
     
  11. Alejandro

    Alejandro Пользователь

    Регистрация:
    05.10.2006
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, Нью-Йорк
    Сайт:
    Да там вроде никто не кусается :)
    Координаты для связи можно? Договоримся о встрече
     
  12. ExBaron

    ExBaron Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2006
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Был сегодня. Обе выставки (Родченко и Избранное МДФ) замечательны.
    Представлена практически вся советская классика. Впечатляют фотографии Великой Отечественной. Обязательно задержитесь у мониторов - очень много интересного крутят. Может я, конечно, отстал от жизни, но произведения некоторых современных дегенератов немного портят общее впечатление ( все ИМХО). В общем: больной - не больной - нужно идти. На выставке можно фотографировать. Для студентов, пенсионеров и др. -скидки.
     
  13. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Ура - попала-таки я на эту выставку, успела заскочить после врача за полтора часа до закрытия, - кстати, хочу всех предупредить, что этого МАЛО. <_<
    Я даже не все (помимо Родченко) успела посмотреть :(, когда последних посетителей в 21:00 начали выгонять из зала поганой метлой :nunu: Фильм тоже почти весь пропустила, - думала, что покажут еще раз, а оказалось, что это был последний :unsure:
    В общем, конечно, интересно и познавательно, фотографии понравились, - вот только еще раз убедилась, что не люблю фотомонтаж (коллажи)... Меня они прямо-таки раздражают :dyatel: (чисто по-человечески), хоть и "классика", хоть и "время такое"... мдя, не понимаю я скрытой в них прелести... :blink:

    [​IMG]

    Кстати, все время одолевала мысль, что вот ведь, сколько труда, - без фотошопа-то ;)

    Билет стоит 150р для простых (не-льготных) смертных.
     
  14. wildhoney

    wildhoney Главный гуру форума

    Регистрация:
    11.03.2004
    Сообщения:
    5.231
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Внимание москвичам и всем находящимся в эти дни здесь! А не пора ли нам навестить всем хорошо известное заведение на Крымском валу, 10?

    Вот цитата из новостей в Интернете:

    2 февраля Фотогалерея имени братьев Люмьер откроет персональную выставку питерского фотографа Алексея Зеленского «Из жизни города».

    Для Фотогалереи имени братьев Люмьер это один из первых опытов сотрудничества с фотографом питерской школы. По мнению кураторов Галереи в работах Алексея Зеленского есть свой узнаваемый стиль, сочетание традиций и творческого поиска.
    Большинство фотографий, вошедших в выставку, связаны с городом Петербургом. Интересным для Фотогалереи показался особый образ города – романтичный, ностальгический, окутанный светом и тенью. Зеленский умеет находить нужное освещение, интересные ракурсы, увидеть геометрию города и воплотить свои находки в удивительной красоты фотографиях. Каждую из них хочется рассматривать, отмечая детали, тщательно проработанные автором: блеск воды, блики на снегу, тени от веток деревьев. Отчасти работы Зеленского обязаны своей выразительностью классической ручной печати на серебряной бумаге, которую автор выполняет сам.

    Выставка пройдет со 2 по 20 февраля 2007 г. по адресу Крымский вал, 10, зал А 51.
    По всем вопросам обращайтесь в Фотогалерею имени братьев Люмьер по телефону 238-77-53 или электронным адресам info@lumiere.ru , guschina@lumiere.ru
     
  15. NewLife

    NewLife Пользователь

    Регистрация:
    18.04.2006
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
  16. Peavey

    Peavey Пользователь

    Регистрация:
    29.11.2006
    Сообщения:
    1.458
    Симпатии:
    48
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Ивантеевка,Московская область
    А я как раз сегодня был там!Здорово!Хотя большая часть работуже знакома по журнальным публикациям,всегда интересно поглядеть на снимки ТАКИХ РАЗМЕРОВ :blink: .Много людей ходит,смотрит,щёлкает на мыло и мобилы.Но меня сегодня дяденька с Марком на шее поразил-тоже снимал :D .Ему с такой техникой на натуру впору,а он пересъёмкой занимается :lol: .
     

Поделиться этой страницей