1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

310 Zoom

Тема в разделе "Компактные фотоаппараты Olympus и Panasonic", создана пользователем Ajk, 10 июн 2004.

  1. Ajk

    Ajk Guest

    Ну вот, сбылась мечта идиота, я стал обладателем вышеуказанного аппарата. Учитывая его цену, у него есть все шансы стать народным, поэтому предлагаю здесь оставлять пользователям своё мнение о данном девайсе, это многим поможет сделать выбор.
    Должен сразк отметить, что режим супермакро, это действительно супер, он таки действительно нормально фокусируется с 2 см. Фотки выложу в галерее.
     
  2. Ajk

    Ajk Guest

    Вопрос-у камеры есть режим съёмки "панорама"-кто-то может популярно объяснить, что это такое и с чем его едят?
     
  3. Helen

    Helen Guest

    Сегодня у меня сбылась мечта тоже, но инструкция на английском :( , может подскажете какая из тех что есть на сайте ближе: 350 или 300, или где можно найти к 310 -му ?
     
  4. Helen

    Helen Guest

    Сегодня у меня сбылась мечта тоже, но инструкция на английском :( , может подскажете какая из тех что есть на сайте ближе: 350 или 300, или где можно найти к 310 -му ?
     
  5. У меня была и на русском тоже, но куцая, например про панораммы есть только на аглицком. В принципе, если аппарат официальный, то он русифицирован, войди в меню и переустанови язык на русский, управление настолько простое, что и инструкция не нужна.
     
  6. Mishel

    Mishel Пользователь

    Регистрация:
    12.04.2005
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    :D Ну так стоит брать такой 310 фотик или нет?
     
  7. Mishel

    Mishel Пользователь

    Регистрация:
    12.04.2005
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    И можно ли где-нибудь посмотреть фотки сделанные этим фотиком?
     
  8. PILIGRIM

    PILIGRIM Пользователь

    Регистрация:
    08.04.2005
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Руководство пользователя на русском (~900kB) и кинематическую схему (~700kB) для OLUMPUS C-310 ZOOM в формате *.pdf можно посмотреть и скачать с моей странички http://www.kostya32.narod.ru/. Фотоаппарат у меня недавно, но я им полностью доволен и для съёмки панорамы сделал на штатив градусную площадку со шкалой по диаметру-в итоге панорама-360 град. Эффект отличный с программой Panorama Maker v.3.0. А сам я ищу электрическую принципиальную схему на OLUMPUS C-310 ZOOM. Буду благодарен за содействие.
     
  9. Guest

    Guest Guest

    Давай мыло , вышлю
     
  10. PATRIARH

    PATRIARH Guest

    Давай мыло,вышлю
     
  11. Guest

    Guest Guest

    взял такую камеру в январе этого года, все фотки нормальные единственный замеченный косяк это некоторая размытость и длительность сьемки.. не время а именно длительность пока сфокусируется и снимет, кадр уже утерян. в целом камера стоит тех денег...
    панорамная съемка - ерунда.. сам юзаю "панорам виев(вроде если не путаю ;) )" а не ту что была в комплекте.. склеиваю обычные фотки снятые без функции панорамы получается хорошо..
     
  12. Guest

    Guest Guest

    kristinake@yandex.ru Prishli pozhalujsta.
     

Поделиться этой страницей