1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Где почистить матрицу?

Тема в разделе "Сервис Olympus и Panasonic, статистика неисправностей, вопросы гарантии", создана пользователем Mariя, 26 май 2015.

  1. Mariя

    Mariя Пользователь

    Регистрация:
    31.10.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Добрый день, уважаемые форумчане.
    Нужно в Е-3 почистить матрицу, видоискатель, а также починить дисплей монитора, где в месте крепления двух половинок мониторчика пропал болтик и сломалось гнездышко для него. Сам монитор работает, но теперь его нельзя ни повернуть, ни закрыть, ни вообще что либо сделать с ним. Я посмотрела сервисный центр, заявленный олимпусом как представительство - Талион - отзывы по нему ужасные. Звонила в фототипс, сказали, что матрицу почистят, а с экраном неизвестно, т.к. нет запчастей, что они вообще с олимпусом не работают. Еще бы поменять аккумулятор, т.к. этот уже сел почти и поставить наглазник. Но это то ладно, главное экранчик починить и пыль протереть.
    Если кто знает адрес, телефон или человека, который занимается профессионально олимпусом, буду благодарна, если напишите. А то не знаю, куда с ним обращаться. Везде никон, кэнон, сони и т.п.

    Москва. Мария.
     
  2. AndreyKAA

    AndreyKAA Пользователь

    Регистрация:
    25.03.2014
    Сообщения:
    207
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    http://www.osfr.ru/modules.php?name=List_SCenters- это список мест, откуда продукцию Олимпус примут и отправят на ремонт в сервисный центр в Москве. То есть в Талионе только приёмка, никакого ремонта.
     
  3. Mariя

    Mariя Пользователь

    Регистрация:
    31.10.2008
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Спасибо, Андрей! Значит я могу смело отдавать в Талион, в надежде, что он ничего мне не испортит:) А то прям голова кругом, куда обращаться:)
     

Поделиться этой страницей