1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Кожаные чехлы к Е-420

Тема в разделе "Места продаж и цены", создана пользователем sassha777, 27 дек 2008.

  1. sassha777

    sassha777 Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.664
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва,
    Сайт:
    Предлагаю владельцам Е-420 скооперироваться и купить несколько кожанных чехлов за бугром.
    Идея совместной покупки не нова)))
    В общем нужен человек который все это организует. Так как сам за границей не покупал ничего и никогда((.
    Соответсвенно кто хочет купить присоеденяйтесь и ищите того кто сможет это сделать! Уточнение: исполнитель желательно живущий в Москве.
    Уверен что человек который поможет форумчаноам получит не только письменные благодарности, но и бутылочку виски или коньяку!!
     
  2. -us-

    -us- Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2008
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    sassha777
    А чем эта сумка хороша на Ваш взгляд? Тем, что фотик становится похож на 40-летнюю Смену и никто на него не смотрит? :)
     
  3. temp

    temp Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    11.391
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    -us-
    не скажите. знаете сколько народу обзавидовалось глядя на уютный чехольчик моей 420 ки. :P
     
  4. -us-

    -us- Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2008
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    temp
    Что-то она меня особо на фотографиях не впечатлила, может, ткнете носом в удачную фотографию данного девайса?
     
  5. sassha777

    sassha777 Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.664
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва,
    Сайт:
    Я не вижу чем он может быть плох. Мне он нужен не для внешнего вида, а для удобства ношения камеры летом. В карманы шорт уже не влезет :D, а долго ходить с голым фотоаппаратом на шее вредно для техники!!!
     
  6. temp

    temp Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    11.391
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    -us-
    вам шашечки или ехать?
     
  7. -us-

    -us- Пользователь

    Регистрация:
    15.11.2008
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    0
    temp
    Вот мне-то как раз ехать. По-этому я купил сумку за 350р и не парюсь... Но вдруг я что-то упустил :)
     
  8. sassha777

    sassha777 Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.664
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва,
    Сайт:
    Такая сумка как у вас есть у всех. (подобная)
    Удобно же с чехлом и защита какая никакая при приятном внешнем виде. Я же не говорю что без чехла не проживу :), но купить хочу и я надеюсь не я один :)
     
  9. Recrut1968

    Recrut1968 Пользователь

    Регистрация:
    18.06.2007
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Киев
    temp
    В какой-то из веток приводили отзывы, что якобы чехол очень быстро изнашивается.
    Ваши впечаления, + сколько он у вас уже, + насколько активно используете e-420 с ним?
    Вот! :)
     
  10. temp

    temp Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    11.391
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    из впечатлений.
    ну во первых он не из настоящей кожи. хотя и выглядит точь в точь как настоящая. я сначала даж думал что настоящая :D у нее даж обратная сторона сделана бархатной точь в точь как у настоящей.
    удобный маленький не мешается. верх отстегивается если надо. ремешок явно приятнее телу нежели родной. (последнее очень для меня актуально так как от родных ремешков у меня воспаляется кожа на шее)
    а износ, пока не износился. я писал тогда что видел изношенные поцарапанные с отслоившейся краской на кнопках. у меня пока еще ничего не облезло. пока еще.
     
  11. sassha777

    sassha777 Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.664
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва,
    Сайт:
    Да я не сомневаюсь, что этот чехол можно повредить. Никто и ненадеялся получить неубиваемый чехол из кожи используемой в производстве дорожных чемоданов Ролс-Ройс :D
     
  12. nadinkon

    nadinkon Пользователь

    Регистрация:
    30.11.2008
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    У меня такой. Удобен тем, что можно фотоаппарат с чехлом положить в обычную /напр. дамскую/ сумку, поэтому внимание к себе фотоаппаратом не привлекаешь. Когда он нужен, достал, сфотографировал и можно снова убрать в сумку. Насчет потертостей, не знаю. Я пользуюсь с лета, остался такой же, как когда покупала. Другое дело, что мне не повезло с фотоаппаратом. Всегда хотела Олимпус, но теперь так разочарована. Придется менять фотоаппарат, но тогда это будет уже не Олимпус и возможно чехол буду продавать. Но это будет скорее всего летом, т. к. пока нет средств на покупку нового.
     
  13. tap

    tap Пользователь

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    6.793
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    в этом есть большой плюс :)
    с блинчиком то ? еще как влезет, дешевле купить новые шорты с бОльшими карманАми, чем искать родной чехол :D
     
  14. sassha777

    sassha777 Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.664
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва,
    Сайт:
    Я не пойму только одного почему Вы усиленно меня отговариваете от покупки данного девайса??? ;)
    Я же пояснил все выше. Зачем , почему , насколько важно ( напомню: для меня отсутствие его не смертельно). :)
     
  15. temp

    temp Пользователь

    Регистрация:
    05.02.2007
    Сообщения:
    11.391
    Симпатии:
    2
    Сайт:
    кстати как вариант.
    видел как кто то засунул 420 ую в кожанный чехол от ОМ ок.
    они походу по размеру практически одинаковы. нужно только вырезать окошко под кнопки и мониторчик. и смело юзать.
    так что если у кого есть чехол от ОМ тушек то его можно и на 410-420 ках юзать.
     
  16. tap

    tap Пользователь

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    6.793
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    sassha777
    вы же сами пишете
    так что мешает купить любой подходящий по размерам, хоть кожаный, хоть замшевый
    так проще короче получится :)

    кстати , да - чехол от ОМ подойдет при небольшой модернизации
     
  17. sassha777

    sassha777 Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.664
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва,
    Сайт:
    Вот как раз тот случай , когда для Вас очевидно, а для меня новость :) (я задумывался об этом, но посчитал что чехлы дефицит вообще, а не только для Олимпуса)
    Посоветуйте где продают подходящие чехлы или просто есть несколько и можно подобрать.
    Заранее спасибо!
    PS думаю будет интересно многим!
     
  18. tap

    tap Пользователь

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    6.793
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
  19. sassha777

    sassha777 Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.664
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва,
    Сайт:
    :) Вы шутите?????
    Повторю свой пост если Вы не видели.
    У меня ЕСТЬ маленькая сумка!!! Я понимаю что и в авоське, целофановом пакете, дипломате, большой барсетке можно фотоаппарат носить. Мне нужен совет:

    1. Как купить родной кожаный чехол. (может фото вывесить???, ато мы друг друга не понимаем)
    [​IMG]
    2. Неродной , но подобный подходящий по размерам!! с последующей небольшой переделкой.
     
  20. sassha777

    sassha777 Пользователь

    Регистрация:
    11.11.2008
    Сообщения:
    3.664
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Москва,
    Сайт:
    Все же повторю свой вопрос))))
    Подскажите пожалуйста где продаются чехлы для пленочной техники (что бы переделать под цифровую аппаратуру). Или это только на барахолках в сети можно найти??? В фотомагазинах не встречал, а может просто не замечал. :huh:

    И еще.. просьба заинтересованных в покупке чехла отписать сюда, что бы набрать группу и совместными усилиями решить эту....... проблемку ;)
     

Поделиться этой страницей