1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Микроавтобус

Тема в разделе "Отдых, встречи, общение по интересам", создана пользователем Sloniy, 11 окт 2008.

  1. Sloniy

    Sloniy Пользователь

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Имеется микроавтобус в Москве и водитель без работы, на данный момент. Я бы с удовольствием бы потусовался с приятными людьми Но,зная меня супруга за так не отпустит.Если мы соберем адекватную сумму для жены ,то я с вами куда угодно.

    [​IMG]

    Грузоподъёмность 8 чел.плюс багажник начиная с середины заднего колеса.
    Дальность полета -500км без дозаправки.
    Тел 8.916-126-47-09 Слава
     
  2. tap

    tap Пользователь

    Регистрация:
    09.08.2006
    Сообщения:
    6.793
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    какие у вас с женой интересные товарно-денежные отношения :D
     
  3. Sloniy

    Sloniy Пользователь

    Регистрация:
    12.05.2008
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Понимаете в чем дело я очень увлекающийся человек Бывали такие случаи что я неделю возил на площадку операторскую группу.первый день за деньги а остальные за так потому как было жутко интересно Несколько раз возил фотографа,два дня провел с инженерами в моск области на сотовой вышке...
    Последней каплей для моей жены были черные археологи на раскопках я пробыл три дня...
    Ну не верит она что это так интересно.И когда я ночами сижу на фото,видео,радио и прочих технических форумах она почему то уверена что я переписываюсь с б...дями на знакомствах. :D
     
  4. Snowcat

    Snowcat Guest

    А ваше предложение еще действительно? У меня есть своя небольшая фото-тусовка, мы ездить любим во всякие места красивые. Но не везде можно добраться своим ходом. Я думаю мы б с вами очень подружились :)
    И конечно хотелось бы знать - какова цена вопроса?

    В личку тоже написал :)
     

Поделиться этой страницей