1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Москва. Куда пойти?

Тема в разделе "Разговоры на свободную тему", создана пользователем Nomadd, 25 май 2009.

  1. Nomadd

    Nomadd Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    В общем, вопрос образовался из другой темы.

    А куда в Москве можно пойти поснимать модель? Где не жучит милиция и не щемят охранники? Поделитесь явками-паролями, плиз...
     
  2. Васич

    Васич Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2008
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    0
    Если на природе - то куча мест - Коломенское, Ботанический сад.. это что первое в голову пришло..

    или я не понял вопроса?
     
  3. Satory

    Satory Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2007
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    В Нескучном довольно не плохо, разнопланово. И Воробьевы не так далеко, если силы ещё останутся.
    Это всё снято примерно за 2-3 часа, без спешки.


    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG]

    Ещё неплохо в Царицыно, наверно, особенно если в низ парка идти (в гугле включите в опциях показ фотографий). Пока с погодой не везёт, всё не доберусь туда.

    Так же в районе Поклонной-Кутузовской есть довольно симпатичные лесенки (плёнку не проявил ещё), через Кутузовский от Поклонки есть красивый яблоневый сад. Прям от метро парк победы чуть пройти. Фото товарища eugene_o_k. Я пока тоже там не был. Сессия.

    [​IMG]

    Я сам этим вопросом пару месяцев назад озадачился, собираю информацию. :)
     
  4. elevar

    elevar Пользователь

    Регистрация:
    17.09.2004
    Сообщения:
    5.070
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Коломна - Чебоксары - Челябинск
    Сайт:
    Мда. Вопрос сам по себе улыбку вызывает - "Москва. Куда пойти?" :)
     
  5. Satory

    Satory Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2007
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Вам смешно, а иногда и правда ребром встает. :)
     
  6. Lassel

    Lassel Пользователь

    Регистрация:
    16.04.2009
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    А где они жучат и щемят? :blink: Ну в ТЦ всяких может быть запрещена съёмка, ну в метро придраться могут (хотя всегда можно сослаться на то, что съёмка непрофессиональная). А где ещё-то?
     
  7. elevar

    elevar Пользователь

    Регистрация:
    17.09.2004
    Сообщения:
    5.070
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Коломна - Чебоксары - Челябинск
    Сайт:
    Satory
    У меня никогда не вставал. Помню, пошли к заборам вдоль линии электричек у станции Царицыно, там клевые граффити, которые видны из окна. Классные фоны для портретов ;)
    А уж в Коломенском то яблоневые сады - офигительные фоны.
     
  8. Nomadd

    Nomadd Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Я несколько раз в сети видел фотографии из лавстори-серий, снятые в ГУМе. Мне бы тоже было интересно там поснимать, но у меня нет охоты общаться ни с местной охраной ни с менеджментом. Нет, я конечно же точно не знаю, разрешена у них съемка или нет. Может у них свои какие-то правила, но обычно в торговых центрах висят таблички с перечернутым фотоаппаратом. Поэтому моя первая мысль была - может кто-то знает, где в Москве можно все-таки без переговоров с администрацией снимать в таких местах.

    Дальше. Пешеходный мост у Киевского вокзала. Нравится мне там внутри. Но снимать охрана не дает. Поэтому мысль номер два была - может кто-то снимал в других подобных местах?

    Царицыно как место для съемки меня не вдохновило. Может просто погода была неудачная, и всей красоты я не оценил.

    Спасибо за информацию про Нескучный и Поклонку.
     
  9. Aperturer

    Aperturer Пользователь

    Регистрация:
    22.09.2008
    Сообщения:
    2.386
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва/Царицыно
    Сайт:
    ЦарицЫно

    Не знаю, чем оно не вдохновило, это огромная и очень разная территория. Центр люден и благоустроен. За забором тоже Царицыно, но другое. Где-то благоустроенное, где-то нет. Где-то людное, где-то нет. Пейзажи самые разные... Но конечно надо походить и посмотреть... К западу - борисовские пруды, к северу - орехово с глухим лесом и горой, где катаются даунхильщики.
     
  10. elevar

    elevar Пользователь

    Регистрация:
    17.09.2004
    Сообщения:
    5.070
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Коломна - Чебоксары - Челябинск
    Сайт:
    Aperturer
    Кстати, в ореховских дебрях наткнулся на одно изумительное место с растительностью, напоминающей бамбук. Это на территории заброшенной (?) воинской части. А еще, помню, чуть не подпрыгнул, когда в самом центре леса увидел на тропинке новехонькую тележку из супермаркета :wacko: Царицино полно загадок ;)
     
  11. Nomadd

    Nomadd Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Коллеги, а ни у кого нет на примете общедоступной симпатичной крыши? А то девушка на крышу просицца, а я даже не придумаю, куда повести.
     
  12. snake_nf

    snake_nf Пользователь

    Регистрация:
    05.03.2009
    Сообщения:
    1.023
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    Ну да, в нескучном такой же мост, как на кивской. Главное чтобы его проветривали... А то в последний раз когда я там был, была просто парилка.

    Вот ещё место, на деловом центре. Очень много и часто фоткаются там людишки и свадьбы. Никого вроде не гоняют.
    [​IMG]

    Внизу есть интересная набережная. Или же просто вечером, на фоне высоток.

    ЗЫ: А крыши - да, интересная тема не только для портретиков :)
     
  13. Nomadd

    Nomadd Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Поподробнее, плиз :) А снаружи как это выглядит, где именно находится? Нет случайно фотографии - для ориентира?
     
  14. Nomadd

    Nomadd Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, теперь все ясно!

    Но вопрос с крышами остается...
     
  15. Satory

    Satory Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2007
    Сообщения:
    1.765
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Nomadd
    Открытых нет - это точно. Довольно много крыш с отогнутыми прутьями или срезанными/заменёнными замками, но это лезть надо и места знать.
     
  16. Snowcat

    Snowcat Guest

    Satory, есть и открытые, но очень редко попадаются. В большинстве случаев надо быть готовым на противоправные действия (а именно - взлом чердачной двери). Это плохо тем в основном, что получается несколько нервозная обстановка там наверху, в свое удовольствие расслабленно не поснимаешь. А так - нет ничего невозможного :)
     
  17. Nomadd

    Nomadd Пользователь

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    2.633
    Симпатии:
    35
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    А места знает кто-нибудь?
     
  18. dubrik

    dubrik Guest

    По-любому кто-то да знает, да хрен кто скажет. Могу предложить пятиэтажки под снос, ну и в центре немерянно невысоких крыш (1-2-3 этажа), куда элементарно попасть...Ну и еще могу пару крыш показать, куда правда лезть придётся по пожарной лестнице (врятли модель захочет)...Ну таких крыш тоже навалом в пределах третьего кольца, только во дворах зачастую кишат сознательные "соседи"...
    Самому интересны крыши, ну или хотя-бы высокие дома с лестницей по балконам, чтоб с видом на центр, типа того (сорри за оффтопик)
    [​IMG]
     
  19. общедоступная очень редко может оказаться симпатичной :)
    Посмотрите "сталкерские" темы в "общении по интересам"..
    dubrik
    место, откуда этот кадр сделан.... можно туда попасть в общем?) (можно в личку)
     

Поделиться этой страницей