1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Новый объектив для Olympus e-500

Тема в разделе "Объективы 4/3 от Olympus", создана пользователем teofrast, 9 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. teofrast

    teofrast Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Всем привет! У меня Olympus e-500 с обьективом Zuiko Digital 17.5-45 mm 1:3.5-5.6. Есть желание приобрести Новый объектив. нынешний хорош, но всегда хочеться большего а после того как попробовал фотиком знакомого поработать и его обьектив существенно лучше моего, модель не понмю, что то фирмы Nikon, а тем более сейчас появились возможности серьезных финансовых вложений вот все это вышеперечисленное и породило желание перемен. Буду очень признателен, если ВЫ рекомендуете конкретные модели обьетивов, которые будут хорошо взаимодействовать с моим олимпусом. Сам в этом вопросе зашел в тупик. Заранее огромное спасибо!!!
     
  2. Tim13

    Tim13 Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2005
    Сообщения:
    4.711
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
  3. Arvest

    Arvest Пользователь

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    0
    Все зависит от вашего бюджета и целей.

    Тут я немного накидал по мере роста вашего бюджета:

    1. мануальная оптика с переходниками.
    2. 14-54 Б/У.
    3. 14-54 (2) новый или 12-60.
    4. вашей фантазии нет предела, 14-35 и 35-100 для вас не дороже обеда в макдональдсе )

    Я брал универсальные фокусные. Для макро, пейзажей или фото охоты возможно потребуется иное.
     
  4. teofrast

    teofrast Пользователь

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответы!!!!
    Arvest
    я изучил ваш список, остановился на пункте 3. читал сравнения двух данных моделей, смотрел, прикидывал по цене. а что Вы можете сказать относительно этих двух обьективов 14-54 (2) новый или 12-60????
     
  5. Tim13

    Tim13 Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2005
    Сообщения:
    4.711
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    teofrast
    Не, так не пойдет.
    Перед тем как создавать новую тему надо было воспользоваться поиском по форуму. Ваши вопросы уже давно освещены в других темах.

    Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей