1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Olympus E-M1, 12-40, HLD-7

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем Koliman, 16 июн 2014.

  1. Koliman

    Koliman Пользователь

    Регистрация:
    05.09.2012
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Продам:
    1. Olympus mZuiko 12-40/2.8 в комплектации из кита (объектив, крышки, бленда, чехол, коробки нет). Состояние нового, ни единого повреждения, снято кадров 300. Отдам за 33000 + пересылка.

    2. Боди Olympus OM-D E-M1 в таком составе строго: тушка, зарядник, кабель питания зарядки, кабель USB, ремень оригинальный, вспышка, чехол вспышки, заглушка байонета, заглушка башмака, заглушка порта аксессуаров, заглушка разъема батручки, наглазник EP-12 (на камере), два аккумулятора BLN-1, пульт ДУ RM-UC1, диск, инструкция, гарантия, подарочный сертификат от магаза олимпуса на 1000 р., стеганый оригинальный чехол-мешок Olympus, коробка от кита 12-40. Состояние тушки - идеальное, нигде никаких царапин или потертостей, пыли внутри нет, на дисплее отличная защитная пленка. Русский есть (куплена в офиц. магазине). 47000 + пересылка.

    3. Батарейная ручка Olympus HLD-7 для E-M1. Новая, в коробке, полная комплектация! Официальная. 6500 + пересылка. С еще одной оригинальной батареей (новой в упаковке) будет стоить 8500 + пересылка.

    4. Микрофон SEMA-1 в полном комплекте в родной коробке, новый. 2000 + пересыл.

    ВНИМАНИЕ! Порядок продажи такой и только такой: объектив, тушка, батручка! Можно все вместе. Никаких резервов не ставлю! Решайтесь сразу.
    Варианты: весь предложенный комплект за 87000, кит (тушка с полезностями + объектив) за 77000 без торга. Батручка или в комплекте с тушкой/китом, или после реализации всего комплекта. Так и только так, бессмысленно просить разбить комплект.

    Причина продажи одна: все же я хочу зеркалку, такой я ретроград. Взял попробовать E-M1, действительно достойная камера, надежная и быстрая, но не зеркалка, как ни крути) Моя цель - Nikon D610, и можете меня осуждать :)
    Привык я к полному кадру, нравится, хотя и бандура.

    Пересылаю транспортной компанией, рассчитывается индивидуально, но уверяю - недорого и быстро. Фотографии по запросу. Настрел тушки что-то около 1600 кадров, маленький совсем, учитывая гарантию на 200000 кадров.
    Пишите в личку.
     
  2. Koliman

    Koliman Пользователь

    Регистрация:
    05.09.2012
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Все еще в продаже.
    [​IMG]
     
  3. TrashByn

    TrashByn Пользователь

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    1.260
    Симпатии:
    603
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Мошт тушку с линзой с хорошей скидкой?!
     
  4. Koliman

    Koliman Пользователь

    Регистрация:
    05.09.2012
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Цена указана, могу чуток подвинуться, но не глобально. Ценник если брать все новое и оригинальное перевалит за 110000, думаю, делаю хорошую скидку.
     
  5. Koliman

    Koliman Пользователь

    Регистрация:
    05.09.2012
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Ну как бы все ишо продаецца. А давайте исключим из тушки чехол и отдадим её за 46000 со всеми остальными плюшками.
    А потом продадим и стеклышко - пока оно стоит 33000, а после продажи тушки будет чуток дешевле.
     
  6. Koliman

    Koliman Пользователь

    Регистрация:
    05.09.2012
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тушка с дополнительной оригинальной батареей, пультом и сертификатом на 1000 р. всего за 46000 (допов на 6000 рублей получается). Камера идеальная. Кит за 76000.
     
  7. Koliman

    Koliman Пользователь

    Регистрация:
    05.09.2012
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Странно, я-то думал, что E-M1 у нас тут популярная машинка, а у нас, оказывается, все видимо только кричат о том, что это лучшая БЗК в мире :)
    Хорошо, бог с вами, отдаю тушку задаром - за 44000 рубликов без чехла, но со всем остальным, что было указано. + пересылка. По-моему, вообще никто дешевле не предложит. И сертификатик - полезно ж купить что-то в Olympus Store, кстати, у него ограничен срок действия до октября.

    Объектив так же 33000 или в комплекте с тушкой (полный кит на гарантии) за 75000 рублей. Куда уже дешевле, вы чо?

    Батручка за 6500! Без батареи, батарея продана.

    Микрофон за 2000, дешевле не отдам в принципе.

    Еще в соседней теме продаю микрозуйку 9-18, переходник на 4/3-М42.
     
  8. fotoix

    fotoix Пользователь

    Регистрация:
    21.01.2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Кириллов
    На маркете уже 31т. http://sibirier.ru/catalog/item/5017?_open...cldzaU5jSUpqdzs
     
  9. Koliman

    Koliman Пользователь

    Регистрация:
    05.09.2012
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    В приоритете продать кит или бодик, но если до среды никто не определится, то отдаю объектив, больше ждать не буду. Олимпусоводы, тоже мне, уууу...
    Напомню, туша меняется на 44000, а кит на 75000.
     
  10. Koliman

    Koliman Пользователь

    Регистрация:
    05.09.2012
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Тушка 44000. И это при том, что повсюду вижу только тушку за 45-47 тысяч даже без батареи, пульта и сертификата. Странный вы народ, ей-богу!
    Объектив 33000.
    Батручка 6500. А кстати, ручка никому не нужна, что ли? Не вижу в продаже этого полезного аксессуара вообще почти нигде, вон ту же HLD-6 быстро забирают, а тут редкость к E-M1, реально повышающая удобство в районе мизинца правой руки, да и держать камеру, подперев левой рукой в дно батручки, уж очень удобно, не говоря про портретную съемку.
    Микрофон 2500 - для пеноводов и тех, у кого OM-D E-M5, где без этой приблуды микрофон не вынести вовсе.
     
  11. Doich

    Doich Пользователь

    Регистрация:
    31.03.2014
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    написал вам в личку по поводу объектива

    заодно вам ап :D
     

Поделиться этой страницей