1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

покупка на ebay.com и похожих

Тема в разделе "Разговоры на свободную тему", создана пользователем психованный, 12 май 2008.

  1. психованный

    психованный Пользователь

    Регистрация:
    15.02.2008
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина , Львов
    Сайт:
    Ну вот собственно что... Хочу приобрести на ибее что нить. Есть человек в штатах , он купит. И тут меня пугают всякостями что мол при пересылке чернорабочие там все швыряют , комкают, варварски относятся и тд и тп. Понятно , что не есть правильно писать всю стоимость ибо таможенники приглясительную открытку пришлют, а по сему все пакунки будут переделаны. Скажите плиз, насколько опасения себя подтверждали и как лучше рекомендовать мне пересылку. Спасибо
     
  2. romanl

    romanl Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Я жутко дорогого ничего не покупал, но посылка стоимостью около 400 у.е. с TabletPC доехала во Львов без проблем. Причем без всяких знакомых была куплена сразу на львовский адрес.
     
  3. психованный

    психованный Пользователь

    Регистрация:
    15.02.2008
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина , Львов
    Сайт:
    Спасибо. Продавец требует оплаты внутри страны и только. А сколько стоила пересылка?
     
  4. Karen

    Karen Победитель конкурса "Осень в моем городе"

    Регистрация:
    03.05.2007
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Пятигорск
    Сайт:
    Я постоянно покупаю на ебее!Последний раз покупал Е-510 дзк!Советую Вам пользоваться доставкой USPS Priority Mail International.Сделал около 30 покупок и все достовлялось этим способом!Я всегда прошу продавцов занизить стоимость товара до 300-370 $,и ни одна посылка не попала под таможню!Главное попросите чтобы упаковали как следует,иначе до Вас может дойти груда стекла и железа ;) !Вот в принципе и все!Удачных покупок!
     
  5. психованный

    психованный Пользователь

    Регистрация:
    15.02.2008
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина , Львов
    Сайт:
    Гут :), а как до Вас долго это шло ? И еще, к Вашему набору примочки вроде штативов, доп фильтров и такое прочее пришло ? Сумки всякие, или это лабуда все? Пришлют только стекла и тушку?
     
  6. romanl

    romanl Пользователь

    Регистрация:
    01.03.2008
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Пересылка стоила в районе 50 у.е. - через USPS Priority.
    По времени - около недели.
     

Поделиться этой страницей