1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Продаю m.ZD 45/1.8 в комплект. МСК 11000р.

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем gr_parrot, 25 апр 2015.

  1. gr_parrot

    gr_parrot Пользователь

    Регистрация:
    27.12.2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    5
    Продаю в Москве легкий недорогой портретник m.ZD 45/1.8, серебристый, за 11000 р.
    Был куплен 2 года назад здесь на форуме, за все время использовала 2 раза, с покупкой 12-40 и мануального гелиоса-77 он у меня лежит без шансов быть пущенным в дело.

    Комплектация:
    - Коробка, документы и инструкции - японские (не российские),
    - Объектив,
    - обе крышки (передняя родная крышка была сразу из-за неудобства заменена на "типа фламовская", и теперь я не могу найти родную, так что передняя крышка без надписи Olympus);
    - какого-то неясного назначения пластмассовые колечки на морду объектива - черное и серебристое, не пользовалась, т.к. с ними бленда не садится,
    - светофильтр защитный/UV: Kenko Pro 1D UV 37mm,
    - бленда китайская, серебристая (крепится на внешней стороне, не резьба).

    Состояние - 4+.
    Лично я его не роняла, не стукала и вне помещений не использовала, все время был под светофильтром.
    Снаружи на корпусе имеются небольшие потертости и царапинки на краске - привет качеству серебряной краски.
    Пыли внутри нет, те пылинки, что видны на фото - снаружи (сама их только на фото и увидела).

    Фотки самого объектива и тестовые снимки с него - в этом альбоме: https://fotki.yandex.ru/users/irinamersiyanova/album/474082/
    Чтобы посмотреть EXIF и полноразмеры, нажмите на "..." в левом правом углу под фоткой.
    Заинтересовавшимся просьба писать в личку или на osmunda2009@gmail.com
     
  2. gr_parrot

    gr_parrot Пользователь

    Регистрация:
    27.12.2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    5
    В качестве up:
    Нашла его "родную" крышечку и дополнительно еще - переходное колечко под светофильтры 37mm->52mm.
     
  3. gr_parrot

    gr_parrot Пользователь

    Регистрация:
    27.12.2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    5
  4. gr_parrot

    gr_parrot Пользователь

    Регистрация:
    27.12.2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    5
  5. Nayker

    Nayker Пользователь

    Регистрация:
    02.05.2015
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Готов рассмотреть за 9500. Сегодня в Москве,так что если согласны - могу подъехать.
    Можно сюда: nayker@mail.ru
     
  6. DimasFotograf

    DimasFotograf Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    А это типа ДЕКОР, чтобы когда линза без бленды не были видны пазики для этой самой бленды.
     
  7. gr_parrot

    gr_parrot Пользователь

    Регистрация:
    27.12.2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    5
    Продается. Цена снижена 10500 р.
     
  8. gr_parrot

    gr_parrot Пользователь

    Регистрация:
    27.12.2008
    Сообщения:
    300
    Симпатии:
    5
  9. Алексей Кузьмин

    Алексей Кузьмин Пользователь

    Регистрация:
    19.09.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Спасибо за объектив и шикарную упаковку!
     

Поделиться этой страницей