1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

продам Olympus 14-54/2,8-3,5

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем AFS, 21 апр 2007.

  1. AFS

    AFS Пользователь

    Регистрация:
    07.10.2006
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Нижеприведенная инфа актуальна на текущее число, несмотря на дату публикации первичного объявления!

    ВСЕ объективы находятся в Перми и без проблем пересылаются покупателям в пределах РФ. Почтовая пересылка БЕСПЛАТНО !
    Гарантии возврата денег (за вычетом почтовых расходов и комиссии за перевод денег) - если состояние и работоспособность объектива не соответствует заявленным/описанным.



    НОВЫЙ СЕРВИС!!!
    С 1 июня 2008 года покупателям объективов (и ф/ап) Zuiko Digital & Leica независимо от состояния, комплектации предоставляется БЕСПЛАТНО 3 месяца (90 дней) ограниченной гарантии с момента продажи /датой продажи считается день отправки объектива покупателю/.
    В случае обнаружения неисправностей (подробности могут быть обсуждены при покупке) производится замена на аналогичный. (Бэк/фронт фокусы в эту гарантию не включаются), либо обсуждаются иные варианты (окончательное решение принимает продавец).
    Решение проблемы может занять более месяца, если у меня под рукой нет объектива по замене. В случае разницы цен/комплектаций - выплачивается разница (предполагается что выплаты могут быть с обеих сторон).
    Гарантия осуществляется по серийному номеру (у меня все они будут записаны, как и даты продажи).
    Естественно условием работы ГАРАНТИИ будет отсутствие следов удара и прочих повреждений на объективе, отсутствие следов вскрытия, сохранение товарного вида и т.д. и т.п.

    оценка состояния: внешний вид(корпус)/стекла

    Olympus 14-54/2,8-3,5
    Великолепный объектив для цифровых камер олимпус. Резкость и светосила позволяют раскрыться богатому потенциалу многими еще недооцененных камер Олимпус. Этому объективу позавидовали бы владельцы любой цифросистемы, т.к. ЭФР 28-108/2,8-3,5 в сочетании с такой светосилой позволяет делать превосходные пейзажный, групповые, сюжетные, портретные снимки.
    Если Вы купили камеру Е-1/3/3х0/4х0/5х0 и у Вас все еще на ней лишь бюджетные объективы - то это шанс познакомиться со знаменитым качеством от Олимпуса когда он выпускает высококлассные стекла!
    Состояние: 5/5. Комплектация: объектив, крышки, чехол, коробка, бленды нет. Цена: 12900 руб.


    Olympus 50/2.0 макро
    Классный макрик. Резкий и с приятным рисунком боке. Вполне подходит как портретник, при исползовании на открытой диафрагме.
    примеры снимков сделанные им:
    Комплектация: объектив, крышки, бленда, коробка, бумажки.
    Цена: ПРОДАНО.

    1 у.е.= 1 USD по курсу ЦБ+1%.

    пишите в ПОЧТУ: afsnik/sobak/gmail.com

    Если фотографий внешнего вида объектива еще нет - то напишите запрос и я постараюсь их оперативно разместить для осмотра.
     
  2. AFS

    AFS Пользователь

    Регистрация:
    07.10.2006
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Значится так :wacko: :
    В первом посте ветки обновляю информацию о том, что есть/куплено/едет... если есть предзаказ - то указываю.

    Предзаказ (резерв) - это просто высказанное мне в почте/аське желание купить при поступлении товара в пределы РФ. И обсуждение условий, которых обе стороны согласились придерживаться. Оно в принципе не к чему не обязывает покупателя (хотя и могу попросить предоплату) - но облегчает мне продажи и ускоряет оборот денег. Быстрее оборот - меньше наценки - чаще привозы (хотя и от предложения зависит). При достигнутой договоренности - я аукционов не устраиваю и даже за большие деньги объектив иному покупателю не продаю, пока сделавший предзаказ не откажется, или не ответит на ряд почтовых (или иных) обращений... Естественно я могу и отказать в резервировании...

    В самой ветке обсуждаю текущие вопросы и т.д. хотя лучше в почтовой переписке все разъяснить/обсудить/договориться.

    Также в ветке подробнее буду указывать, что когда появилось. т.е. дубль будут.
     
  3. Tim13

    Tim13 Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2005
    Сообщения:
    4.711
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    За такую цену к Вам должна очередь за ним выстроиться :P И сам бы купил.
    Хотя городить столько букв не стоило. Это стекло тут и так все отлично знают.
     
  4. asmodanus

    asmodanus Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK, RU
    Сайт:
    если вдруг первый абонент не купит - я второй в очереди.
     
  5. AFS

    AFS Пользователь

    Регистрация:
    07.10.2006
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    в общем потихоньку соориентируюсь в ценах на олимпусовскую оптику б/у и постараюсь чего-нибудь привозить...
     
  6. asmodanus

    asmodanus Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK, RU
    Сайт:
    дайте два! (с) анекдот ;)
     
  7. АлСу

    АлСу Пользователь

    Регистрация:
    27.03.2006
    Сообщения:
    1.199
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    Заявки можете брать на этом форуме. В регионах нет стекол Олимпуса, так что развивайте пересылку по стране, и будете в шоколоде.
     
  8. igorsabadah

    igorsabadah Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2006
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Если так то клиентов будет здесь много, особенно на стекла топ класса по умеренной цене...
     
  9. AFS

    AFS Пользователь

    Регистрация:
    07.10.2006
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    про 14-54 все понятно. но оно у меня продавалось целый месяц, правда несколько дороже и не на это ФОРУМЕ. вот если бы еще была возможность их привозить часто - а то непонятно как удается зацепить по нормальной цене. все же их редко б/у даже в штатах скидывают...
    а другие...
    вот не стал брать 35/3,5 макро т.к. выходило 6000 руб. дорого это или нормально...
    не понятно почем дорогие нормально будут, т.е. чтобы не лежали по месяцу... дешевые и смысла вообщем-то везти нет.

    проблема - в том что шанс купить появляется и решение надо принимать быстро,а то стекло тут же другой чел. берет...А рынка стекол для олимпуса как такового еще нет. вот для никона/минолты - отличный рынок с выверенным диапазоном цен и зависимостью их от состояния линзы. а олимпус только только раскочегаривается... т.е все медленно, непредсказуемо опытно-эксперемнтальным путем...

    вот почем китовый нужен кому-нибудь? это 14-45 который. состояние очень и очень хорошее...

    к слову - в регионы я пересылаю без проблем. а вот заказов не принимаю - ибо обеспечить гарантированно закупку стекла и его доставку в нормальные сроки не всегда могу.
     
  10. ПавелА

    ПавелА Пользователь

    Регистрация:
    19.06.2006
    Сообщения:
    1.415
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва, Митино
    Сайт:
    Дороговато, по-моему. Новый от 6700р., разница не так велика.
     
  11. igorsabadah

    igorsabadah Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2006
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    14-45 новый меньше 100$ стоит, а вот топовая оптика по цене на 200-300 зеленых чем в продаже на B&H должна здесь со свистом уходить....
     
  12. AFS

    AFS Пользователь

    Регистрация:
    07.10.2006
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    топовую оптику (если она новая менее 1000 у.е.) по цене на 200-300 зеленых чем в штат. магазине я и сам бы купил, чтобы привезти сюда. как раз разница цен позволила и мне бы немного заработать и продать дешевле чем в российских магазинах...

    я вн продавая 14-54 несколько предложений продать по цене 9-10-11 тыс. получил. причем чем ниже предлагавшаяся цена - тем активнее меня уверяли что продать за интересную для МЕНЯ цену нереально...
    в общем - рынгка нет и это все осложняет.
    но искать/возить буду... правда нечасто...
     
  13. Я бы взял 50-200. Есть чо предложить? Можно б/у, но тогда сверхтщательно проверять буду.
     
  14. igorsabadah

    igorsabadah Пользователь

    Регистрация:
    23.11.2006
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Да я тут немного губу раскатал, но даже на 100$ дешевле чем в наших магазинах уже вызывает интерес, но вот вопрос гарантии, ведь увы ломается всё :(
     
  15. OliaX

    OliaX Пользователь

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Киев, Украина
    Сайт:
    Вот бы еще к нам на Украину... у вас хоть Сигмы для Олимпуса попадаются, у нас вообще нет. да и по б\м нормальной цене объективы днем с огнем, с ассортиментом тоже туго.
    Я не знаю, насколько обширный спрос на олимпусовские объективы, но народ ходит с камерами, а на барахолках и тушко-киты разбирают.
     
  16. AFS

    AFS Пользователь

    Регистрация:
    07.10.2006
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    скоро снова приедет из штатов 14-54/2,8-3,5... комплектация/состояние через пару недель смогу сообщить. ожидается объектив, крышки, бленда. сост 5-/5.

    ориент. цена по предзаявке 11900 руб.

    БЕСПЛАТНО перешлю по РФ. :)
     
  17. Laser

    Laser Пользователь

    Регистрация:
    16.09.2005
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
  18. AFS

    AFS Пользователь

    Регистрация:
    07.10.2006
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сайт:
  19. asmodanus

    asmodanus Пользователь

    Регистрация:
    21.02.2007
    Сообщения:
    305
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    MSK, RU
    Сайт:
  20. AFS

    AFS Пользователь

    Регистрация:
    07.10.2006
    Сообщения:
    186
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    я нет. но в москве у меня есть представитель, так что москвичам показ/продажи без проблем.

    впрочем и пересылкой по РФ довольно часто продаю, но на никон/минолту...

    14-54/2,8-3,5 - поставлен в предварительный резерв для Вячеслава.
     

Поделиться этой страницей