1. Барахолка на форуме переведена в режим только для чтения. Ссылка на новую барахолку на главной странице клуба.

    Скрыть объявление
  2. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Продам Olympus Om-d E-m1 + Sigma 19mm

Тема в разделе "Продам или обменяю", создана пользователем Alexflash, 5 сен 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Alexflash

    Alexflash Пользователь

    Регистрация:
    21.01.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Привет всем. Продам данную камеру. Покупалась тут на форуме уже б/у. Внешнее состояние на 5-, технически есть нарекания - подклинивает затвор, особенно в холодное время года. Можно забить и снимать с электронным затвором. В остальном нареканий нет. Полный комплект.

    Могу продать отдельно или с объективом Sigma 19mm. Продажа объектива только после продажи камеры. Цена по-отдельности: тушка 18 тысяч, объектив 6500. За комплект 23 тыс.
    Территориально - Москва. Возможна отправка по почте при полной предоплате.
     

    Вложения:

  2. Aleksandr Smolin

    Aleksandr Smolin Пользователь

    Регистрация:
    10.09.2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    #2 11 сен 2019 в 10:04 | Продам Olympus Om-d E-m1 + Sigma 19mm
    Последнее редактирование: 11 сен 2019
    Alexflash, доброго времени суток! Какой совокупный (электронный/механический) пробег у него на данный момент? Торг возможен?
     
  3. Alexflash

    Alexflash Пользователь

    Регистрация:
    21.01.2017
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Добрый день. На момент приобретения пробег механического затвора был 14 тыс. Сейчас, думаю, не более 20 тыс. Точнее посмотрю вечером. Количество срабатываний электронного затвора, насколько я знаю, не учитывается.

    Торговаться не хочется.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей