1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

ПРОЩАЙ ОЛИМПУС! :(

Тема в разделе "Разговоры на свободную тему", создана пользователем stan, 11 дек 2009.

  1. stan

    stan Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2006
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Евпатория
    Сайт:
    Кто-то забывает камеры на скамейках, у кого-то в метро выхватывают из рук, а ты читаешь такие посты и думаешь, что конечно, бывает, но только не со мной...А хрен там. У меня вышло все гораздо прозаичней. Ко мне пришли за аппаратурой прямо в квартиру. Все, что удалось собрать в подпись непосильным трудом на благо своей гр..-ой Родины за пять лет ушло к новому владельцу, так что ждите пополнения в рядах форумчан :( :)
    Вдобавок к моей (упс, уже не моей)подписи новый владелец в полной мере сможет ощутить точность цветопередачи и звука ноутбука по фамилии ТОШИБА
    Ну и чтобы закрепить успех операции взяли деньги, кольца, как говорится, и браслеты, великодушно оставив документы разбросанными по полу.
    Подводя итог этому словоизвержению пришел к выводу, что приходили именно за фотоаппаратурой ОЛИМПУС, поскольку советские и немецкие объективы М42, накамерные вспышки УФО и Уномат, лежавшие рядом остались нетронутыми. А, и еще оставили мне два зарядных устройства Оликовых. У нового владельца видимо есть мысли по поводу альтернативных источников питания.
    То ли меня за серьезного конкурента кто-то принял (бред) то ли вообще хрен его знает кто там чего принял.
    Но картина такова, что за две свадьбы после Нового года и новогодние корпоративчики придется Дико извинятся...
    Короче зарубили орлу крылья на взлете. Засим и закончу.
    Слегка полегчало.
     
  2. Александровичъ

    Александровичъ Пользователь

    Регистрация:
    01.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Брянская обл.
    Сочувствую...утешает тот факт что хоть стёкла не топ-про... :(
     
  3. stan

    stan Пользователь

    Регистрация:
    09.02.2006
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Евпатория
    Сайт:
    На топ про стекла мне надо продать квартиру а самому с детишками в рабство
     
  4. Александровичъ

    Александровичъ Пользователь

    Регистрация:
    01.01.2008
    Сообщения:
    1.490
    Симпатии:
    1
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Брянская обл.
    stan
    Какие теперь планы по фотоаппаратуре?
     
  5. zulu

    zulu Пользователь

    Регистрация:
    15.10.2008
    Сообщения:
    1.389
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Казань
    Сайт:
    Я бы не извинялся, а искал пути решения. Возьмите себя в руки. Выход всегда есть. Взять аппарат у друзей, взять напрокат, отснять на пленку и т.д. ИМХО после такого происшествия от возможности заработать отказываться нельзя.
     
  6. Сергий

    Сергий Критик

    Регистрация:
    31.10.2005
    Сообщения:
    1.914
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сайт:
    рано лапы подняли, еще куча времени есть в запасе.
    поскольку у меня лишних стекол и тушек нет - то могу помочь лишь советом и деньгами.
    совет такой: не отказываться от заказов, в худшем случае - отдадите за долю малую коллегам, оформить все с номерами аппаратуры в заявлении в ментовке - пусть будет, срочно искать временную замену технике и финансовые инструменты, не унывать.
    по поводу денег: реквизиты - в подпись, сосайтнеги откликнуться, кто не деньгами - тот может что из техники удружит, пусть и с возвратом или еще на каких условиях, надеюсь правилами форума не запрещено подобное, да и админы, полагаю, отнесутся ко всему с пониманием - когда зарабоаете, то рассчитаетесь
    да и повод будет: завести друзей в евпатории
     
  7. fedor

    fedor Пользователь

    Регистрация:
    27.10.2008
    Сообщения:
    367
    Симпатии:
    0
    Сочувствую!
    И согласен с вышевысказавшимися,ни в коем случае не отменяйте заказы.
     
  8. sergej-piter

    sergej-piter Пользователь

    Регистрация:
    26.03.2007
    Сообщения:
    2.118
    Симпатии:
    26
    Пол:
    Мужской
    Все правильно вам сказали, поддерживаю.
    Подробностей не знаю, но в вашем случае скорее всего работали но наводке - подумайте, может, что и вспомните. Город то у вас небольшой.
     
  9. GrulezZ

    GrulezZ Пользователь

    Регистрация:
    18.10.2008
    Сообщения:
    1.000
    Симпатии:
    4
    Сайт:
    stan Сочувствую. После такого конечно руки сильно опускаются.

    Кстати мне тоже кажется что воры не случайно к вам зашли, не думаю что это проделки конкурентов, хотя всякое бывает.
    Поэтому попробуйте вспомнить какие-нибудь моменты из последнего, по ниточкам иногда можно составить или воссоздать картину произошедшую.
    В любом случаи не унывать, что нас не убивает, делает нас сильнее. Но ситуация конечно неприятная.

    что за две свадьбы после Нового года и новогодние корпоративчики придется Дико извинятся...

    Это ещё ладно не так страшно, но я надеюсь нет такого, что клиентам не отдали их фотографии ? Которые были бы на ноутбуке ?
     
  10. r-off

    r-off Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    Заявление в ментовку, причем чем быстрее тем лучше, самое правильное и первостепенное решение! Фототехника вещь специфическая, и найти ее в приципе можно при попытке сбыта!
     
  11. Barahir

    Barahir Пользователь

    Регистрация:
    24.08.2009
    Сообщения:
    219
    Симпатии:
    0
    Сайт:
    Мои соболезнования...

    Господа, меня всегда удивляла подпись с перечислением имеющейся техники.
    Вычислить адреса 90% активных участников форума - дело недолгое.

    Зачем?
     
  12. AnZuev

    AnZuev Пользователь

    Регистрация:
    08.05.2008
    Сообщения:
    915
    Симпатии:
    1
    Сайт:
    Если в Москве... , только потом прочитал: Евпатория - предложение не годится ...
     
  13. ggt

    ggt Пользователь

    Регистрация:
    15.06.2006
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Украина, г. Запорожье
    Сайт:
    stan, дам-с, вот так новости, сочувствую....


    Согласен с Сергий
    "по поводу денег: реквизиты - в подпись, сосайтнеги откликнуться, кто не деньгами - тот может что из техники удружит, пусть и с возвратом или еще на каких условиях, надеюсь правилами форума не запрещено подобное, да и админы, полагаю, отнесутся ко всему с пониманием - когда зарабоаете, то рассчитаетесь"

    С миру по нитке будет клубок.
     
  14. АлСу

    АлСу Пользователь

    Регистрация:
    27.03.2006
    Сообщения:
    1.199
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Екатеринбург
    Сайт:
    Нда, сочувствую очень.
    Надо срочно где то брать или покупать технику, хоть старенькую тушку китовую. Многие тут помогли бы, если бы не далекий город Евпатория. На местном форуме поищите поддержки.
     
  15. zulu

    zulu Пользователь

    Регистрация:
    15.10.2008
    Сообщения:
    1.389
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Казань
    Сайт:
    stan
    В личку гляньте.
     
  16. karbofos

    karbofos Пользователь

    Регистрация:
    28.08.2008
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    1
    неужели минимальный набор на базе 5хх, которым зарабатывают деньги настолько неподъемный ? Или расценки на фото услуги настолько низкие ?
     
  17. HOMO

    HOMO Пользователь

    Регистрация:
    23.05.2006
    Сообщения:
    4.266
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Киев
    Сайт:
    Barahir
    +1. "Вот смотрите у меня в квартире лежит паратройка тыщ долларов"
    Не понимаю (уже) я эти понты в подписи...
     
  18. r-off

    r-off Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    HOMO
    В подписи техника, как я думаю, для удобства общения!) То есть сразу видно какой техникой пользуется человек и в зависимости от этого с какой точки зрения он смотрит на вопрос!) А на счет воров - я думаю у практически каждого жителя Москвы (Питера, ...) Дома "лежит паратройка тыщ долларов" в виде компа, плазмы, золота, .... да или даже просто денег!)
     
  19. HOMO

    HOMO Пользователь

    Регистрация:
    23.05.2006
    Сообщения:
    4.266
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Киев
    Сайт:
    То есть если у меня в подписи ничего нет, значит и говорить со мной не о чем? :)
     
  20. r-off

    r-off Пользователь

    Регистрация:
    02.03.2009
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Москва
    Сайт:
    HOMO
    не совсем правильный вывод! :)
     

Поделиться этой страницей