1. ВНИМАНИЕ! Все административные вопросы решаются через обратную связь или через личное сообщение пользователю с ником Micro43Club

Прошивка 1.3 для E-330

Тема в разделе "Зеркальные фотоаппараты Olympus системы 4/3", создана пользователем rawq08, 16 июн 2008.

  1. rawq08

    rawq08 Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Всем привет!

    Я перепрошил E-330 через Olympus Studio до версии 1.3 (последняя). Процесс прошел удачно, теперь камера в меню firmware пишет версия тушки 1.3.
    Но я, собственно, не вижу что ж там новое появилось? Например, в режиме B как был manual focusing only, так и остался! А судя по описанию прошивки (более ранней - 1.2) в режиме B должен теперь работать автофокус. Но как в этом убедиться? Может я не там смотрю??? Подскажите, пожалуйста!
     
  2. Laryx

    Laryx Пользователь

    Регистрация:
    23.04.2006
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Ростовская область
    Сайт:
    Да, между прочим, присоединяюсь к вопросу более широко - где на сайте олимпуса можно почитать про изменения в прошивках ?

    Вот я себе перепрошил оба объектива на E510 - и хотелось бы знать, какие это принесло плюсы (или измения)
     
  3. troj

    troj Пользователь

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Сайт:
    На странице каждого продукта на сайте www.olympus.com.ru есть синее/черное меню. В этом меню есть пункт Обновление прошивки. Нажмите на него и увидите описание всех версий, что изменено и т.д. Вот пример для Е-330 http://olympus.com.ru/consumer/dslr_E-330_...are_Updates.htm
     
  4. rawq08

    rawq08 Пользователь

    Регистрация:
    08.03.2008
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    О, я понял как автофокус теперь работает в режиме B - надо было нажать AEL, а я не то нажимал.
    Спасибо за ссылку, troj!
     

Поделиться этой страницей