1. Форум OLYMPUS.OURLIFE перенесен на более гибкий и легкий движок. И новый домен.
    В течении некоторого времени еще могут наблюдаться непродолжительные проблемы с доступом на форум.
    В свою очередь мы постараемся их минимизировать.
    Возможно что то вам покажется непривычным или возникнут вопросы в этом топике мы постараемся на них ответить и разрешить возникающие проблемы.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

12-40 2.8 пропал из продажи?

Тема в разделе "Новости и общие вопросы системы 4/3", создана пользователем Lisa24, 4 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lisa24

Lisa24 Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день всем, живу в Европе и только я собралась купить 12-40 2.8 Pro как он пропал в магазинах. Пересмотрела официальный сайт Olympusa вдоль и поперёк не могу найти этот объектив в продаже. На прошлой неделе написала в Olympus письмо, ответа до сих пор нет. В местных магазинах тоже в наличии нет. Может тут из форумчан кто что знает/слышал ?

2. StarMood

StarMood Пользователь

Симпатии:
    76
    Его много где можно найти в других (https://www.fotobantle.de/Objektive/Olympus-PEN---OM-D-Objektive-517/M-Zuiko-Digital-Objektive-518/Olympus-M-Zuiko-Digital-ED-12-40mm-1-2-8-3724.html) онлайн-магазинах...или вы хотите именно на каком-нибудь официальном сайте купить?

3. Lisa24

Lisa24 Пользователь

Симпатии:
    0
    Объектив не из дешёвых и приобретать его на eBay или amazon боюсь, ещё много он-Лайн шопов, но читая отзывы совсем не хочется рисковать. Ирландия страна маленькая олимпусы тут не популярны поэтому обычно всё покупала на офиц сайте. Обзвонила все местные и северные ( территория ЮК Белфаст) магазины нигде его нет и мне предлагают 12-100 4.0 Pro, но это не то что хотели.

4. Никола

Никола Модератор
    Команда форума

Симпатии:
    11
    Поскольку тема открыта в неподходящем разделе "Новости системы 4/3, общие вопросы системы 4/3", а также бессмысленна по своей сути (этот форум посвящён системе (m)4/3, а не магазинам Ирландии), я позволю себе её закрыть.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей