1. Форум OLYMPUS.OURLIFE перенесен на более гибкий и легкий движок. И новый домен.
    В течении некоторого времени еще могут наблюдаться непродолжительные проблемы с доступом на форум.
    В свою очередь мы постараемся их минимизировать.
    Возможно что то вам покажется непривычным или возникнут вопросы в этом топике мы постараемся на них ответить и разрешить возникающие проблемы.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление

Гарантийный ремонт или куда обратиться?

Тема в разделе "Письма в Olympus", создана пользователем Gden, 30 июл 2009.

1. Gden

Gden Пользователь

Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Подскажите, как можно решить следующую проблему.
    Я 26.06.2008г. приобрел фотокамеру m130SW через Интернет магазин Fotocam.ru, в этом году она сломалась. Я отвез камеру в сервисный центр ООО «ОЛИМПУС РУС» расположенный по адресу: Москва, ул. Электрозаводская, д.27, стр.8. После проведения диагностики получил на руки заключение: «Восстановительный ремонт экономически нецелесообразен. Аппарат подлежит обмену через торговую сеть». Я пытался дозвониться до торговой компании Fotocam.ru (+7 495 7349176), но получил ответ, что номер не обслуживается. Сайт тоже не работает. Я нашел адрес этой компании: г. Москва, Тетеринский переулок, д.16, корп.помещение ТАРП ЦАО, но по приезду, мне сказали что этой компании у них нет.
    В сервисном центре ООО «ОЛИМПУС РУС» мне не хотят обменивать аппарат ссылаясь на то, что они не ввозят сюда технику и им не на что обменивать. :angry: Так же в этом сервисном центре мне сказали, что официального представительства компании Олимпус в России нет. :ohmy: Подскажите как решить проблему? :blink: За ранее благодарен.

Поделиться этой страницей